Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

мда, видимо я вас пока не догнала

я сожрала обед на работе (борщ и на второе брокколи с мясом) компотом запила

потом сьела 5 мандаринов

упаковку M&Ms

пол упаковки тыквеных семечек

с утра кофе с молоком выпила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

Девочки, что вы едите сегодня? В меня ничего не лезет, ничего не хочу. Хожу голодная :( про рыбу молчите, вот лучше ничего, чем про эту вонючую козу???

Да, в мои неудачные беременности симптомы были, все сохранялось до чисток :( 

а в эту (пятая по счёту) Б я не сразу поняла, что беременная! Поняла уже в 6 с лишним недель. Но по прошлым своим токсикоз меня так и догоняет.

У меня на вечер были потрошки??? съела куриные сердечки, печень и желудочки, теперь дурно мнеее аж плакать хоцца, пойду шоколадкой за ем??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GorNata сказал(а):

У меня на вечер были потрошки??? съела куриные сердечки, печень и желудочки, теперь дурно мнеее аж плакать хоцца, пойду шоколадкой за ем??

Вот! Наш человек??? тоже мерзости этой набрать надо???

1 минуту назад, EAU сказал(а):

мда, видимо я вас пока не догнала

я сожрала обед на работе (борщ и на второе брокколи с мясом) компотом запила

потом сьела 5 мандаринов

упаковку M&Ms

пол упаковки тыквеных семечек

с утра кофе с молоком выпила

Вот про борщ вы хорошо пишете, протеста не вызывает. Да и капусту давно хочу тушеную. Дома не готовлю вообще, муж то дуется, то сочувствует. Жрет вонючие рыбные консервы из тунца, божечки, как они воняют, за двумя закрытыми дверями таращит! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в рот пихаю все что вижу, это катастрофа какая-то ? Надо что-то с этим делать иначе это до добра не доведёт ? 

После рождения сыночка всегда весила 55 кг, вышла замуж второй раз стала 57 весить, а вчера взвешивалась , правда вечером, 58,5 , как прекратить есть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня не смогла в кафе выпить лимонад, который мы с мужем постоянно берем. Еще вчера его пили нормально, сегодня приносят, я делаю глоток, а он воняет ржавыми консервными банками :toks:Я спрашиваю - ты чувствуешь, лимонад испорченный принесли??? Он отпивает, улыбается и говорит - да не, это ты просто беременная :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Neispravimaya сказал(а):

Вот! Наш человек??? тоже мерзости этой набрать надо???

Вот про борщ вы хорошо пишете, протеста не вызывает. Да и капусту давно хочу тушеную. Дома не готовлю вообще, муж то дуется, то сочувствует. Жрет вонючие рыбные консервы из тунца, божечки, как они воняют, за двумя закрытыми дверями таращит! 

Ааааа ничего не говори про рыбу, мой сегодня вяленную притащил?????? убить готова... А муж, а я чооо меня на соленое тянет, и кто из нас беременный еще? Брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Маришка // сказал(а):

А я в рот пихаю все что вижу, это катастрофа какая-то ? Надо что-то с этим делать иначе это до добра не доведёт ? 

После рождения сыночка всегда весила 55 кг, вышла замуж второй раз стала 57 весить, а вчера взвешивалась , правда вечером, 58,5 , как прекратить есть? 

можно попробовать заменять вредности на более полезные продукты) Я вот дико хочу шоколад, жизни без него не представляю, а Г. запретила кофе и шоколад! Приходится заменять морковкой и киви))

Хотя я сама +900 грамм за полторы недели.... ужас ужасный) Хотя у меня всегда +-500 гуляет, может водичка, но не 900 же(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Плисточка сказал(а):

Да нет, беременности не обязаны походить друг на друга. Я в каждую себя по-разному чувствую

Конечно, не должны. Но у меня похожи, хоть я и не парюсь. 

У меня 8 недель по узи сегодня) месяц продержаться с тошнотой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня только мутит иногда немного с утра. Захотелось селедки под шубой, сегодня сделала, наелась:) Еще банок 5 съела салата консервированного с баклажанами, не возможно остановиться) 

А на животе все могут спать? Я вроде как могу, но такое чувство там наполнености, некомфортно как то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Маришка // сказал(а):

А я в рот пихаю все что вижу, это катастрофа какая-то ? Надо что-то с этим делать иначе это до добра не доведёт ? 

После рождения сыночка всегда весила 55 кг, вышла замуж второй раз стала 57 весить, а вчера взвешивалась , правда вечером, 58,5 , как прекратить есть? 

В первый триместр сложновато. Дальше контролировать порции, я обещала вчера сфоткать, как ежедневник питания вела с первым сыном, не добралась ещё.

2 минуты назад, J.S.K. сказал(а):

А я сегодня не смогла в кафе выпить лимонад, который мы с мужем постоянно берем. Еще вчера его пили нормально, сегодня приносят, я делаю глоток, а он воняет ржавыми консервными банками :toks:Я спрашиваю - ты чувствуешь, лимонад испорченный принесли??? Он отпивает, улыбается и говорит - да не, это ты просто беременная :Crazy:

О, я тоже много лишнего стала чувствовать. Показалось, что таращит хлоркой вода покупная типа святого источника.

1 минуту назад, GorNata сказал(а):

Ааааа ничего не говори про рыбу, мой сегодня вяленную притащил?????? убить готова... А муж, а я чооо меня на соленое тянет, и кто из нас беременный еще? Брррр

Коллега по нелюбви к рыбе??? я эту козу учую у порога, когда сама на кухне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, GorNata сказал(а):

Ааааа ничего не говори про рыбу, мой сегодня вяленную притащил?????? убить готова... А муж, а я чооо меня на соленое тянет, и кто из нас беременный еще? Брррр

Ой, а я сегодня с утра с удовольствием умяла солененькую горбушу, сама вчера солила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 3дмама сказал(а):

А на животе все могут спать? Я вроде как могу, но такое чувство там наполнености, некомфортно как то..

Я на животе не могу из-за груди(( болит дико, не притронутся ... уже белье тесновато становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 3дмама сказал(а):

Меня только мутит иногда немного с утра. Захотелось селедки под шубой, сегодня сделала, наелась:) Еще банок 5 съела салата консервированного с баклажанами, не возможно остановиться) 

А на животе все могут спать? Я вроде как могу, но такое чувство там наполнености, некомфортно как то..

Я на животе сплю, отрываюсь. А то скоро живот, потом сиськи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, GorNata сказал(а):

У меня на вечер были потрошки??? съела куриные сердечки, печень и желудочки, теперь дурно мнеее аж плакать хоцца, пойду шоколадкой за ем??

у меня давным давно бабушка паштет делала из куриных желудочков. Их очень сложно чистить? Там жэе какая-то пленка?

Печень ясно, а вот с сердцами я рассольник варю :)_

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама Я сплю на животе, кайфую пока, помню как в первую беременность все бока отлежала и таааааак мечтала на животе или на спине полежать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

Вот! Наш человек??? тоже мерзости этой набрать надо???

Вот про борщ вы хорошо пишете, протеста не вызывает. Да и капусту давно хочу тушеную. Дома не готовлю вообще, муж то дуется, то сочувствует. Жрет вонючие рыбные консервы из тунца, божечки, как они воняют, за двумя закрытыми дверями таращит! 

я люблю морепродукты и рыбу. Мужа от запаха креветок воротит.. я их ем на кухне с открытым окном и закрытой дверью и сразу после выбрасываю мусор (очистки от них) :) :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в обычном то состоянии на животе не сплю - неудобно, не то что сейчас)))

А я вот наоборот рыбки хочу, только не консервов, а жаренной в муке или сухарях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EAU сказал(а):

я люблю морепродукты и рыбу. Мужа от запаха креветок воротит.. я их ем на кухне с открытым окном и закрытой дверью и сразу после выбрасываю мусор (очистки от них) :) :) 

Какой муж нежный) я раньше тоже ела, но в каждую из беременностей у меня рыбу отстегивает напрочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

В первый триместр сложновато. Дальше контролировать порции, я обещала вчера сфоткать, как ежедневник питания вела с первым сыном, не добралась ещё.

Мы со знакомыми девочками до беременности худели. На ПП. Каждый день коллажи с отчетами съеденной еды скидываем. Дисциплинирует хорошо. Я решила продолжить. 

6 минут назад, J.S.K. сказал(а):

Я на животе не могу из-за груди(( болит дико, не притронутся ... уже белье тесновато становится

Я пока могу спать. Правда не полностью на живот ложусь, а как бы немного навесу получается. А грудью наоборот радость - только обвисать после прекращения ГВ стала, а тут в форму вернулась))) Пока не болит и не мешает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я если и набрала то грамм 200. Вешу в хорошие дни 59.6 сегодня взвесилась 60.3. Но у меня постоянно так - я много соленого ем и вода гуляет. 

Грудь чувствительная, мять конечно дико больно, но из белья не вырастаю. У меня размер 70В или 75В, так что я только рада буду большим сиськам :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EAU сказал(а):

а я если и набрала то грамм 200. Вешу в хорошие дни 59.6 сегодня взвесилась 60.3. Но у меня постоянно так - я много соленого ем и вода гуляет. 

Грудь чувствительная, мять конечно дико больно, но из белья не вырастаю. У меня размер 70В или 75В, так что я только рада буду большим сиськам :) 

Да эти большие сиськи... декор. Муж потрогает чуточку и потоп :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, EAU сказал(а):

Грудь чувствительная, мять конечно дико больно, но из белья не вырастаю. У меня размер 70В или 75В, так что я только рада буду большим сиськам :) 

У меня до первой беременности 75В был размер) Потом во время беременности ближе к D перешла...

Но т.к. было экстренное сворачивание груди и закрывание протоков, то грудь резко превратилась в 70А ((

Вообще себя мальчиком по началу ощущала, сейчас привыкла...

Надеюсь после второго малыша я вернусь к своему родному В )

Ну и на всякий случай настраиваю мужа на то, что придется потратиться на маммопластику с увеличением груди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, J.S.K. сказал(а):

У меня до первой беременности 75В был размер) Потом во время беременности ближе к D перешла...

Но т.к. было экстренное сворачивание груди и закрывание протоков, то грудь резко превратилась в 70А ((

Вообще себя мальчиком по началу ощущала, сейчас привыкла...

Надеюсь после второго малыша я вернусь к своему родному В )

Ну и на всякий случай настраиваю мужа на то, что придется потратиться на маммопластику с увеличением груди))

я пока об этом думать не буду! Не о растяжках, не об ушах спаниэля ни о коже на животе. Будем решать проблемы по мере их поступления, авось их и не будет :) :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, EAU сказал(а):

я пока об этом думать не буду! Не о растяжках, не об ушах спаниэля ни о коже на животе. Будем решать проблемы по мере их поступления, авось их и не будет :) :) 

У меня, тьфу-тьфу-тьфу, ни одной растяжки, ни кожи лишней на животе, ни груди висящей... женщине, которая мне помогала ГВ свернуть я сказала - сделайте только так, чтоб грудь не висела)) Ну она и сделала, не висит ничего, т.к. нечему висеть)) я в 9 классе аппетитнее была))) 

Сейчас тоже настроилась на то, что все эти гадости меня стороной обойдут)) Но на всякий случай крем от растяжек уже купила... люблю кожу увлажнять)) а там состав отличный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. что за крем? Я конечно надеюсь , что все вышеперечисленное обойдёт меня стороной, но предупреждён, значит вооружён... Надо быть готовой ко всему. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...