Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

10 минут назад, Маришка // сказал(а):

@J.S.K. что за крем? Я конечно надеюсь , что все вышеперечисленное обойдёт меня стороной, но предупреждён, значит вооружён... Надо быть готовой ко всему. 

В первую беременность я в начале пользовалась серией sanosan а потом, когда срок уже побольше был - mustela

Сейчас простенький Mama Comfort взяла.

Вообще это всё - эффект плацебо) Считается, что если ты склонен к растяжкам, то никакой крем не подойдет) 

Я и так после душа постоянно каким-нибудь лосьоном увлажняющим пользуюсь, просто сейчас решила на специализированную серию перейти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, запомните главное: поднимаемся с постели боком, а не вверх. И пресс не думайте качать с животом.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх я улеглась, и это кайфффф... дети спят, муж спит, тишина????. У меня в пятницу у детей первое выступление ко дню матери. Петь будут оба в хоре?, чую слез будет морееееее

2 минуты назад, Neispravimaya сказал(а):

Девочки, запомните главное: поднимаемся с постели боком, а не вверх. И пресс не думайте качать с животом.

 

Эт точно?.... 

В садике кстати вчера был утренник же, мой по среди песни как стал зевать????, бедненький поднять подняли, а разбудить забыли, ну либо ему тупо было неинтересно???

Сейчас если смогу ссылку на инсту скину???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть среди вас курантильщицы? Голова болит с него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Neispravimaya сказал(а):

Девочки, есть среди вас курантильщицы? Голова болит с него?

Я в первую Б пила, да голова адски болела, и была как сама не своя

Короче кто в инсте есть можете зайти посмотреть goreva_nata_1988  первое видео???. За и одно со мной 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Neispravimaya сказал(а):

Девочки, есть среди вас курантильщицы? Голова болит с него?

Два раза прочитала как курильщицы,  потом думаю да нет не может быть по слогам читала:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, 3дмама сказал(а):

Два раза прочитала как курильщицы,  потом думаю да нет не может быть по слогам читала:D

???? останови мой ор... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы витомины пьете? Я пью фемибион 1, хочу потом на lHerb заказать вииамины Rainbow light prenatal.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, EAU сказал(а):

ХГЧ уже сдавала?

давай на ты :) Я Марина, как тебя зовут? :) 

 

посмотрела участниц нашей компашки 

чего-то я смотрю у нас куча девушек 30+ :)))) я уже морально готовлюст к термину "старородящая" :) :) :) :)

Вы то уже за 2, за 3 идете, а я пока за первой :) 

И я за первым) мне 33))) думаю будут "обзываться")) ну ничего, главное что вообще буду мамой, пусть и старой ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 3дмама сказал(а):

Девочки, а вы витомины пьете? Я пью фемибион 1, хочу потом на lHerb заказать вииамины Rainbow light prenatal.

Фемибион хорошие витамины, они отличны наличием фолиевой в другом виде, забыла название.

14 минут назад, GorNata сказал(а):

Я в первую Б пила, да голова адски болела, и была как сама не своя

Короче кто в инсте есть можете зайти посмотреть goreva_nata_1988  первое видео???. За и одно со мной Моя инста

Я второй день пью, второй день ломит. Может, мне не подходит этот препарат? Тебе заменяли чем-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Neispravimaya сказал(а):

Фемибион хорошие витамины, они отличны наличием фолиевой в другом виде, забыла название.

Я второй день пью, второй день ломит. Может, мне не подходит этот препарат? Тебе заменяли чем-то?

Вот не помню, по-моему на актовегин меняли, почти 7 лет прошло уже. 

6 минут назад, НаташкаРНД сказал(а):

И я за первым) мне 33))) думаю будут "обзываться")) ну ничего, главное что вообще буду мамой, пусть и старой ?

Да вы девы можете еще поболее нас аки пони всю Б прыгать???, это мы уже повторно родящие как старые кошелки, то там болит, то тут колит. То ногу тянет, то сна нет. А еще  старшие  дети +1000 к карме??? со своими тараканами

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама пила курантил, но на позднем сроке и отменили из-за синяков появившихся. Не помню, как реагировала.

завтра к врачу схожу, у меня д-димер пришёл почти две тыщи  при норме 500 ? вот я и назначила сама себе, речь шла про курантил, но оставили вопрос в воздухе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Neispravimaya сказал(а):

Я сама пила курантил, но на позднем сроке и отменили из-за синяков появившихся. Не помню, как реагировала.

завтра к врачу схожу, у меня д-димер пришёл почти две тыщи  при норме 500 ? вот я и назначила сама себе, речь шла про курантил, но оставили вопрос в воздухе.

Ааа тогда конечно иди, а ты каулограмму то всю сдала? У меня рфмк сегодня 15 стоял, фиброген 3.9 гиня сказала что по их нормам лабы все ок, в инете пишут что рфмк до 4х либо отр, короче хз блин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня совсем с головой беда) я сегодня впервые в жизни забыла за маникюр! Такого никогда не было! Вчера помнила, даже дизайн выбрала! Поехали с мужем в кастораму, (он один собирался, говорит мне, поедешь со мной, шторы за одно купим, я: ну поехали, я все равно полностью сегодня свободна) ходим там, выбираем двери, шторы, цветы, звонит телефон, кто интересно мне звонить может, а там моя мастер, я сразу говорю ей, блииин, ну это вообще, я зыбыла???))) она говорит, ну бывает) ну так не было же) началось, в общем)) у вас бывает такое?) Я уж испугалась, я бухгалтером работаю (с праздником, кстати, если есть коллеги), по мелочи стала косячить, а теперь аж страшно)))  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, GorNata сказал(а):

Ааа тогда конечно иди, а ты каулограмму то всю сдала? У меня рфмк сегодня 15 стоял, фиброген 3.9 гиня сказала что по их нормам лабы все ок, в инете пишут что рфмк до 4х либо отр, короче хз блин. 

Эта мне только д-димер дала самостоятельно сдать, завтра стопку какую-то сдаю в ЖК.

с предыдущим спецом поиневынашиванию я сдавала на много денег: РКМФ, тромбиновое время, фибриноген, АПТВ, МНО, д-димер, гомоцистеин, индуцированные - АДФ агрегация тромбоцитов, ристомицином агрегация тромбоцитов, коллагеном агрегация тромбоцитов, а-тела к кардиолипину, а-тела к в2-гликопротеину-1, тромбиновое время и волчаночный коагулянт.

д-димер и общий анализ крови сдавала каждые пять дней.

со вторым ограничились оак и д-димером, было ок и не дрючили, без уколов в живот обошлось и даже без курантила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, НаташкаРНД сказал(а):

Ой, девочки, у меня совсем с головой беда) я сегодня впервые в жизни забыла за маникюр! Такого никогда не было! Поехали с мужем в кастораму, (он один собирался, говорит мне, поедешь со мной, шторы за одно купим, я: ну поехали, я все равно полностью сегодня свободна) ходим там, выбираем двери, шторы, цветы, звонит телефон, кто интересно мне звонить может, а там моя мастер, я сразу говорю ей, блииин, ну это вообще, я зыбыла???))) она говорит, ну бывает) ну так не было же) началось, в общем)) у вас бывает такое?) Я уж испугалась, я бухгалтером работаю (с праздником, кстати, если есть коллеги), по мелочи стала косячить, а теперь аж страшно)))  

У меня было что майонез в шкаф вместо холодильника убирала и вообще подтупливать стала:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, НаташкаРНД сказал(а):

Ой, девочки, у меня совсем с головой беда) я сегодня впервые в жизни забыла за маникюр! Такого никогда не было! Вчера помнила, даже дизайн выбрала! Поехали с мужем в кастораму, (он один собирался, говорит мне, поедешь со мной, шторы за одно купим, я: ну поехали, я все равно полностью сегодня свободна) ходим там, выбираем двери, шторы, цветы, звонит телефон, кто интересно мне звонить может, а там моя мастер, я сразу говорю ей, блииин, ну это вообще, я зыбыла???))) она говорит, ну бывает) ну так не было же) началось, в общем)) у вас бывает такое?) Я уж испугалась, я бухгалтером работаю (с праздником, кстати, если есть коллеги), по мелочи стала косячить, а теперь аж страшно)))  

У меня после 2х родов мозг впринципе уплыл???, думала восстановится, ага блин нифига. А ты давай, у тя цифры те косячить никак нельзя.

10 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

Эта мне только д-димер дала самостоятельно сдать, завтра стопку какую-то сдаю в ЖК.

с предыдущим спецом поиневынашиванию я сдавала на много денег: РКМФ, тромбиновое время, фибриноген, АПТВ, МНО, д-димер, гомоцистеин, индуцированные - АДФ агрегация тромбоцитов, ристомицином агрегация тромбоцитов, коллагеном агрегация тромбоцитов, а-тела к кардиолипину, а-тела к в2-гликопротеину-1, тромбиновое время и волчаночный коагулянт.

д-димер и общий анализ крови сдавала каждые пять дней.

со вторым ограничились оак и д-димером, было ок и не дрючили, без уколов в живот обошлось и даже без курантила.

Посмотри в этой стопке есть  рфмк и фиброген какие нормы у вас в лабе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, GorNata сказал(а):

Посмотри в этой стопке есть  рфмк и фиброген какие нормы у вас в лабе?

Фибриноген 2-4 г/л

РКМФ 0-3,5 мг/л (у меня было 4,5)

Вот мой анализ в 13 недель 2013 год.

32DF9FDC-80A0-4766-AB8E-A42CD0CCBF91.jpeg

414A5EA9-6D49-492A-BC10-A7675163FE9B.jpeg

Ещё сдавала протеин С и АТ-III антитромбин-III

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

Фибриноген 2-4 г/л

РКМФ 0-3,5 мг/л (у меня было 4,5)

Вот мой анализ в 13 недель 2013 год.

32DF9FDC-80A0-4766-AB8E-A42CD0CCBF91.jpeg

414A5EA9-6D49-492A-BC10-A7675163FE9B.jpeg

Мне прям интересно тогда, что у нас ща нормы в лабе по рфмк???... ну раз гиня не заострила внимания, значит все нормально. Мне за гемоглобин и сыв.железо сегодня весь мозг взели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, GorNata сказал(а):

У меня после 2х родов мозг впринципе уплыл???, думала восстановится, ага блин нифига. 

? У меня только мозги на место стали вставать, как снова беременность и снова пошли сбои))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GorNata сказал(а):

Мне прям интересно тогда, что у нас ща нормы в лабе по рфмк???... ну раз гиня не заострила внимания, значит все нормально. Мне за гемоглобин и сыв.железо сегодня весь мозг взели

Мне ещё врач моя шесть недель после этого анализа не улыбалась??? 

Но ничего, пять лет скоро сыну, справилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а УЗИ показывает акушерский срок или со дня зачатия?
У меня вот УЗИ показало 18 ноября 3-4 недели, а срок по всем календарям был 6 недель и 1 день...

Такое может быть?
Может просто он не развивается? Поэтому и не стал больше и не соответствует сроку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маришка // сказал(а):

Девочки, а УЗИ показывает акушерский срок или со дня зачатия?
У меня вот УЗИ показало 18 ноября 3-4 недели, а срок по всем календарям был 6 недель и 1 день...

Такое может быть?
Может просто он не развивается? Поэтому и не стал больше и не соответствует сроку?

УЗИ от дня зачатия считает. Сама подумай - 3-4 недели, там бы ещё ничего не увидели, если бы от начала М считали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка Ну так-то конечно да, просто у меся с этими не развивающимися Б, просто паранойя.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Маришка // сказал(а):

Девочки, а УЗИ показывает акушерский срок или со дня зачатия?
У меня вот УЗИ показало 18 ноября 3-4 недели, а срок по всем календарям был 6 недель и 1 день...

Такое может быть?
Может просто он не развивается? Поэтому и не стал больше и не соответствует сроку?

Ну что за глупости? Все узисты по разному срок считают. У тебя спрашивали первый день М? А вообще 6 недель это и есть 3-4 эмбриональные недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...