Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Н а с т а с ь я сейчас думаешь девочка? У меня с сыном был ктр 4,3 мм на сроке 6 недель 3 дня, а сейчас по сравнению с ним намного меньше, тоже надеюсь на дочку.

Вообще мне, конечно, узистка сказала, что так как плодное яйцо большое, а эмбриончик маленький, да еще и хгч был огромный для срока, то мб и двое там, но она и этого еле нашла, неудобное расположение в матке для осмотра. А точно сказать можно около 8-9 недель. Собираюсь в 9-10 недель сходить посмотреть, не появился ли там кто ?

@Maika да, относительно близко) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, ЧакНоррис сказал(а):

@Gararufa привет) дети всегда вовремя появляются.

У меня тоже к циклом было непонятно что, овуляция на 11 день случилась, а я не поняла, хотя обычно чувствую ее. Мы календарным методом предохранялись, секс был только за пару дней до этого, и я никак не думала, что такое возможно, что и ранняя овуляция, и сперматозоиды дожили. У нас были проблемы с зачатием второго ребенка, у мужа активных сперматозоидов 5% и морфология 4-5%, уже думала об ЭКО, но как-то само потом получилось. А еще в день этой ранней овуляции мы похоронили моего дедушку. Я очень переживала из-за его ухода, неделю просто в кровати пролежала, и потом было плохо все время, плакала каждую ночь. И как-то вдруг задолго до предполагаемой задержки торкнуло меня, что я беременна, купила тест, а там 2 полоски яркие уже. Такой подарок. 

Во все мои беременности уходил кто-то из близких...

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ЧакНоррис сказал(а):

 

@yurchaknorris я в инстаграме, @EAU , у тебя такой серьезный мужчина ?

Спасибо, Катюш!! Да, муж серьезный :) и ростом 194 :) В кое то веке мне повезло с высоким :) я сама 176 поэтому вопрос актуальный.

У вас чудесная семья! такие фотки светлые, яркие !! Ты в мужском царстве

Ой девочки, столько у всех детей.. а у нас будет первая :) То что первая, а не первый я почти уверена - от ПА до Овуляции 5-6 суток, только девчонки такие живучие :) 

Муж правда не понимает ничего а детях, но говорит "это интересно" Как такового желания детей конечно нет, наоборот боится и не знает что делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, присоединяйтесь тоже ко мне в Инстаграм. Я там ir_hud

Аккаунт, правда, полурабочий, но я с мелкой иногда там мелькаем. Старшая тоже, но она совсем редко. А мужа не афиширую  ? (он не любит фотографироваться)

По теме позже пробегусь, на всех подпишусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ЧакНоррис сказал(а):

@Gararufa сейчас вам с мужем тоже мозг выклюют)))) 

Я боюсь рассказывать родителям, что беременна, мама не будет рада, скажет тоже, куда вам третий... Хотя она отдельно живет даже в другом городе, и с этими детьми не помогает. 

 

Моя мама обалдеет, но порадуется))) Знает, что детей для себя рожаем. Весь месяц вокруг меня были беременные байки. Сначала бывшая работа говорила, что мне уже рожать. Потом мамин второй муж, планируя лестницу на второй этаж в доме, предложил делать её более безопасной, на случай если я рожу.

к слову родственник считают, что мы уже старые...

свёкры да, мозг попилят...свекровь очень мнительная на психосоматические болячки, так что новое себе что-нибудь точно надумает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Плисточка сказал(а):

Девочки, присоединяйтесь тоже ко мне в Инстаграм. Я там ir_hud

Аккаунт, правда, полурабочий, но я с мелкой иногда там мелькаем. Старшая тоже, но она совсем редко. А мужа не афиширую  ? (он не любит фотографироваться)

По теме позже пробегусь, на всех подпишусь

Тебя там мало, но и ты классная и интерьеры супер!!!! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис Вот и у меня плодное яйцо большое 20 мм  намеряла, а эмбриончик еле нашла, говорит малюська 4 мм, и мешочек 4 мм, но сказала что все соответствует)и все замечательно, а дома нашла узи с сыном....и чет занервничала, ну как всегда беременный мозг не в том направлении работает....еще и тошнить с утра меньше стало, но вроде ничего

Девочки, какие все активные в инстаграмме) у меня он так...поскольку постольку, нужен чтоб читать интересные темки). Может мы отдельную темку создадим, где напишем кого как зовут возраст количество детей и город....я попробовала у меня не вышло

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya @М@лbIшк@ анэмбриония совсем не редкость к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все получилось) создала))))ох уж этот новый БП никак не могу привыкнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maika хм, странно, а я подписалась, даже налайкала, что за ерунда ? Сейчас ты меня видишь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девыыыы, я же не выдержала и пошла на узи???... и таки урааа ктр сб++++ ну цуук отслойка? есть, видать моя жопа почуяла что то не тоти не зря понесла на узи. Гиня выписала утрик, магнелис, папаверин и валерьянку и в лежку впасть

@Н а с т а с ь я меня летом взламывали???, и страницу вернуть не смогла 4 года коту под хвост, так обидно было, там столько фоток и видео было

@Плисточка у нас с тобой общие друзья оказывается есть?... Наташа Смолякова она из июнят 14 года, 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки на всех вроде подписалась, все прочитала, стала ответ писать и забыла что хотела написать ? Пойду поработаю, а то мой мозг атрофируется уже ??‍♀️

Девочки, а вы собираетесь поехать на моря до родов? Я очень хочу, но не знаю куда, чтобы тепло было, чтобы не долго лететь и приблизительно апрель ? 

@GorNata сердечко услышала, это моя мечта ??? Лежи отдыхай! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, GorNata сказал(а):

@Плисточка у нас с тобой общие друзья оказывается есть?... Наташа Смолякова она из июнят 14 года, 

Мы с ней в теме по планированию общались.

Ещё у кого-то в Инстаграм увидела общую знакомую по БП)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Е-леночка сказал(а):

Всем привет, наконец то дочитала все. Меня не тошнит, ничего не болит только вздутие, но это дюф. У кого то грудь выросла? У меня кажись нет (((

Привет. Меня немного подташнивает, грудь не изменилась, она у меня кстати только на первую Б реагировала с 1 на 3 размер :) Меня запахи посторонние раздражают, куда не зайду везде воняет.

14 часов назад, Gararufa сказал(а):

Спасибо большое за тёплый приём и добрые счастливые пожелания???

Добро пожаловать на все 9 месяцев, хотя уже 8 ;)

14 часов назад, GorNata сказал(а):

Девыыыы, я же не выдержала и пошла на узи???... и таки урааа ктр сб++++ ну цуук отслойка? есть, видать моя жопа почуяла что то не тоти не зря понесла на узи. Гиня выписала утрик, магнелис, папаверин и валерьянку и в лежку впасть

С хорошим узи и с СБ! Отслойка не так страшна если соблюдать постельный режим, я лежала с огромной отслойкой в 7 см, сохранили. Пила все тоже что и ты только был еще аскорутин. 

@Маришка // не за что никуда не поеду. Со второй Б уехала в 30 недель, а в 31 воды отошли. Ели спасли и меня и дочь. Скорую платно вызывали что б в Москву попасть, я была от нее за 350 км. Так что больше ни за что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка ааа у нас девы слет июньмам делают??? ток жаль я не в мск живу, так же бы гуляла???, точнее уже бы не гуляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, GorNata сказал(а):

@Плисточка ааа у нас девы слет июньмам делают??? ток жаль я не в мск живу, так же бы гуляла???, точнее уже бы не гуляла

У меня здесь общение с августятами 2017 как-то заглохло. Сейчас с местными общаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Плисточка сказал(а):

У меня здесь общение с августятами 2017 как-то заглохло. Сейчас с местными общаемся.

О, у меня тоже должен был быть августенок 2017, а получился июненок :) У нас почти погодки) У тебя разговаривает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Маришка // сказал(а):

Ой, девочки на всех вроде подписалась, все прочитала, стала ответ писать и забыла что хотела написать ? Пойду поработаю, а то мой мозг атрофируется уже ??‍♀️

Девочки, а вы собираетесь поехать на моря до родов? Я очень хочу, но не знаю куда, чтобы тепло было, чтобы не долго лететь и приблизительно апрель ? 

@GorNata сердечко услышала, это моя мечта ??? Лежи отдыхай! 

Ни за что беременная не поеду, куча случаев «не довезли».

Лучше с лялькой месячной! Это непередаваемое удовольствие путешествовать с малышом, который только спит и ест)) месяцев до 4-5)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама Болтает. Многое, конечно на своем, но некоторые слова говорит: понятно - мама, папа (сестру никак не называет, или мы не понимаем), мамакс (это так кису стала называть), тяй (чай), ням-ням, Тыта и Шася (Тыша и Шаня - наши кошки), на, редко дай (вместо этого часто тоже на говорит), любимое слово - титя, тыхуда (ты куда), этото (это что), тето (это). Ну и звуки некоторых животных и предметов (которые учим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata поздравляю с хорошим узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Плисточка сказал(а):

@3дмама Болтает. Многое, конечно на своем, но некоторые слова говорит: понятно - мама, папа (сестру никак не называет, или мы не понимаем), мамакс (это так кису стала называть), тяй (чай), ням-ням, Тыта и Шася (Тыша и Шаня - наши кошки), на, редко дай (вместо этого часто тоже на говорит), любимое слово - титя, тыхуда (ты куда), этото (это что), тето (это). Ну и звуки некоторых животных и предметов (которые учим)

Здорово! Моя только мама, папа, дай, на и все остальное на своем бормочет) Горшок зато освоила, стала проситься и писить и какать, ттт, не без промахов конечно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама но в ней ничего ужасного нет. Она не ставит крест на родительстве и не ставит под вопрос вынашиваемость. Перелистнули страницу и дальше пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Маришка // сказал(а):

@Maika хм, странно, а я подписалась, даже налайкала, что за ерунда ? Сейчас ты меня видишь? 

Да, да, вижу))) Песик у тебя ну такой милаш! Прим ми-ми-ми, хоть я и больше кошатница, и совсем не собачница, но глядя на фотки прямо захотелось ого погладить и  потискать...

@GorNata Поздравляю с сб+!!! Ну отслойка, это ничего, отлежишься и все норм!

Смотрю, сегодня поменьше некоторых тошнит - и меня в том числе... Эх, ноги чешутся на узи идти, но боюсь, что рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Neispravimaya сказал(а):

@3дмама но в ней ничего ужасного нет. Она не ставит крест на родительстве и не ставит под вопрос вынашиваемость. Перелистнули страницу и дальше пошли.

Это может только перешагнуть мне кажется тот кто беременнеет с полтыка, а когда ты эту беременность планируешь, пьешь кучу всего для того что б добиться одной единственной овуляции это кажется конец света. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама Моя зато горшок не признает. Совсем. Но я пока сильно и не настаиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...