Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

4 минуты назад, 3дмама сказал(а):

Это может только перешагнуть мне кажется тот кто беременнеет с полтыка, а когда ты эту беременность планируешь, пьешь кучу всего для того что б добиться одной единственной овуляции это кажется конец света. 

в каждой избушке свои погремушки - у кажддой семьи свои радости и горести и как раз горести то и не видны подчас окружающим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Маришка // ты рядом с сыном мамой ну ни капельки не выглядишь , максимум - сестра. Даже не верится по фоткам, что у тебя 14-летний сын! И вообще выглядишь девочкой-девочкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Плисточка сказал(а):

@3дмама Моя зато горшок не признает. Совсем. Но я пока сильно и не настаиваю

Я тоже не настаивала, купила и поставила на видном месте. Один раз поймала посадила она покакакала. Видимо понравилось больше чем в памперс, теперь просится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata поздравляю с СБ+!!!! Берегите себя!!! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maika вот спасибо ? Я вообще все быстро сделала, в 18 замуж вышла, в 20 родила, в 31 развелась, а вот состариться забыла ? Пока все дела переделала... и вот не поверите, даже сейчас некогда, ветер в голове, а я девчонка? ? ну надеюсь к правнукам остепенюсь ?

Ко мне тут сын подходит и говорит, мам, можно на концерт с друзьями пойду, я говорю конечно можно, только я с вами ? О боги, мне его уже жалко из-за самой себя ?‍♀️?

Я ему ещё не сообщила эту радостную новость о беременности, наверное мой сынок выдохнет ? И будет этому очень рад, ведь я хоть чуток от него отстану ? 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама У нас тоже на виду.  Поймать вообще не удается. После сна саду, она истерить начинает. Поэтому пока отстала от ребенка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Плисточка сказал(а):

@3дмама У нас тоже на виду.  Поймать вообще не удается. После сна саду, она истерить начинает. Поэтому пока отстала от ребенка. 

Ну так да заставлять не надо, а то потом долго будет шарахаться от него. Придет еще время горшка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Маришка // сказал(а):

@Maika вот спасибо ? Я вообще все быстро сделала, в 18 замуж вышла, в 20 родила, в 31 развелась, а вот состариться забыла ? Пока все дела переделала... и вот не поверите, даже сейчас некогда, ветер в голове, а я девчонка?? ну надеюсь к правнукам остепенюсь ?

Ко мне тут сын подходит и говорит, мам, можно на концерт с друзьями пойду, я говорю конечно можно, только я с вами ?О боги, мне его уже жалко из-за самой себя ?‍♀️?

Я ему ещё не сообщила эту радостную новость о беременности, наверное мой сынок выдохнет ? И будет этому очень рад, ведь я хоть чуток от него отстану ? 

Хороший жизненный принцип. Лучше всегда быть молодой, чем после 30 начинать себя к старикам причислять (у меня так  свекры считают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я от врача! Выдали мне кучу-малу направлений, писала карандашом на обороте что куда и когда, вообще ничего не соображаю ? 

Взяли мазки, дали направление на узи, 7го декабря на прием, все врачи и анализы должны быть на руках! Ух, все так сложно, дали обменную карту, сказали теперь это твой паспорт))) в начале декабря сделаю узи, а с понедельника пойду по врачам, сперва анализы сдам. Началось веселье))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД Напомни, у тебя какой срок по месячным? Я в следующую пятницу к врачу, думаю перед этим узи сделать, чтобы у него уже вопросов точно не осталось и сразу на учет начал ставить...ну и у меня тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU Марина, спасибо) Инстаграм свой люблю, но в последний месяц забросила немного его. После нового года, надеюсь, можно будет уже фото живота и беременные новости постить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД поздравляю с официальным статусом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка классные какие проекты у тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maika завтра нам 8 недель, я узи принесла, но се равно на еще одно направили,  что бы исключить неразвивающуюся, не дай Бог) 

@Neispravimaya спасибо!!! Сама любуюсь на "обменную карту БЕРЕМЕННОЙ женщины")))?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто-то, кто до 10 -11 недель не собирается на учет, как я? Хочу сходить взять направления на анализы, чтобы не все платно сдавать, да генетику сделать. А раньше там не знаю, чем мне могут помочь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД поздравляю ??? ты у нас первооткрывательница я так понимаю, самая первая получила официальный документ ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка //  спасибо?!!! Да ладно?) Первая? Девочки, что еще никто не стал на учёт?)) Меня без вопросов приняли, почувствовала себя прямо желанным гостем, будто меня, там всю жизнь ждали ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД поздравляю с официальным статусом ? 

У нас обмену дают только после 20 нед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЧакНоррис сказал(а):

А есть кто-то, кто до 10 -11 недель не собирается на учет, как я? Хочу сходить взять направления на анализы, чтобы не все платно сдавать, да генетику сделать. А раньше там не знаю, чем мне могут помочь))

Я точно раньше 11 не планирую. Вообще была мысль самой платно сделать скрининг и потом придти, но решила, что Узи сделаю платно, а вот еще и кровь платно сдавать - накладно. Пусть в ЖК направляют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, НаташкаРНД сказал(а):

@Маришка //  спасибо?!!! Да ладно?) Первая? Девочки, что еще никто не стал на учёт?)) Меня без вопросов приняли, почувствовала себя прямо желанным гостем, будто меня, там всю жизнь ждали ?

Меня на следующем приеме оформят, с результатами анализов) я уже дважды в ЖК была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД обменка с кучей рекламных купонов, скидок и акций для малышей и беременных?))

@ЧакНоррис я 4 декабря только на узи и консультацию пойду, там буду договариваться чтоб мой врач из платной клиники взяла меня себе в бесплатную ЖК, за дополнительное вознаграждение конечно) Но в любом случае моему кошельку так менее накладно выйдет) А к ней запись в ЖК за 2 недели, так что думаю только к НГ этот вопрос решится) Как раз неделям к 11 :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на вас подписалась уже почти на всех, кто оставлял странички) не пугайтесь, если что, я budennaya.n , все такие классные! Так интересно наблюдать за жизнью людей, которые с тобой в данный момент на одной волне) а еще совсем недавно мы и не предполагали друг о друге))) ?

@J.S.K.  нее, просто белая) я в пригороде живу, можно в городе стать на учет, но ездить не кайф, у нас норм врачи) возможно в городе и дают красивую) но мне и такая дорога))) 

@Neispravimaya  а мне без анализов выдали, хотя я даже не ожидала) дали направления только, я как бы за ними и шла) а они меня на 2 часа усадили))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД ездить точно не кайф, особенно помню когда на последних неделях стали гонять в ЖК раз в 3-4 дня... это был кошмар, еще и жара в августе... уходишь из уютной квартиры с кондиционером, сидишь в очереди по 2 часа в жаре, а иногда и не сидишь, а стоишь.... ужас)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♥Лелик♥♡ Спасибо!!!? везде свои законы, даже в одном городе, в разных консультациях 

@J.S.K. Вот же, и я так подумала, тут пешком 10 мин) а на машине вообще. минуты 3) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. Мне повезло. У нас ЖК хоть и средненькой паршивости))), но очередей нет. Записался, пришел, редко когда минут 10-15 ждешь. А так обычно сразу по времени принимали ( с этим тоже прикол - может окно у врача быть, но будет сидеть и не пустит, пока твое время не подойдет)))

И повезло, что врач-пофигистка попалась, много походов к себе не назначала. На последних неделях вообще то болела, то в отпуске была))) Мне, после нескольких лет планирования и беготни по врачам и анализам, прям лафа была. Хотя в последние недели все равно влом было с животом врачей обходить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...