Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

Чем плохо летом рожать - роддома на мойки закрываются. Я обоих в одном роддоме рожала, у нас он классный. Со вторым так вообще в джакузи почти все время самых активных схваток провела. Сказочные роды были. Надеюсь, его на июнь закроют. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 часов назад, Маришка // сказал(а):

Девочки, кто в Москве, а вы на скрининг пойдёте в ЖК? Или есть уже супер проверенные врачи с супер оборудованием? Где это, куда записаться? 

Я в ЖК пойду. У нас там прилично. ЖК в роддоме который только открылся и все оборудование новое.

14 часов назад, ЧакНоррис сказал(а):

@3дмама у меня 12 недель 31 декабря получается, так что все скрининги надо перед новым годом пройти в последнюю неделю декабря, потом уже будет поздно сдавать. 

У меня 12 недель как раз после поаздников выпадают. Так что успею до 13 недель точно :)

Мужу еще надо как то сказать, а я все партизаню :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya  ооо друг по крови ? тоже гепариновый маньяк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЧакНоррис сказал(а):

Чем плохо летом рожать - роддома на мойки закрываются. Я обоих в одном роддоме рожала, у нас он классный. Со вторым так вообще в джакузи почти все время самых активных схваток провела. Сказочные роды были. Надеюсь, его на июнь закроют. 

Дааа, уже думала об этом. Мой как раз где-то в июле на мойку уходит. Надеюсь не попаду в этот период

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама Я, конечно, не могу себе представить, как такую новость умудриться скрыть. :)

Я сделала тест, 5 минут потом в туалете офигевала от результата и зашла в спальню с таким лицом, что мой муж сам догадался. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  вы опытные, подскажите. А если например договариваться с врачом и рожать в определенном роддоме, а он бац и закрылся на мойку, что в этом случае делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ЧакНоррис сказал(а):

@3дмама Я, конечно, не могу себе представить, как такую новость умудриться скрыть. :)

Я сделала тест, 5 минут потом в туалете офигевала от результата и зашла в спальню с таким лицом, что мой муж сам догадался. ?

А я и не скрываю, я просто немного не договариваю :)

14 часов назад, EAU сказал(а):

Девочки,  вы опытные, подскажите. А если например договариваться с врачом и рожать в определенном роддоме, а он бац и закрылся на мойку, что в этом случае делать?

Так можно ж посмотреть в начале года когда какой РД закрывают на мойку в 2019 г.  Где то должна быть эта инфа. Погугли или в ответах спроси.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// мы в Турцию) у младшего др, вот поедем отметим, а вообще я Грецию люблю))) особенно о.Закинф - каждое лето на месяц уезжаем, иногда чаще. А насчёт узи.. Не знаю( хгч ж тоже информативен... Если по нему всё ок с приростом, то ведь развитие идёт?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ЧакНоррис сказал(а):

@3дмама Я, конечно, не могу себе представить, как такую новость умудриться скрыть. :)

Я сделала тест, 5 минут потом в туалете офигевала от результата и зашла в спальню с таким лицом, что мой муж сам догадался. ?

У меня просто получается скрывать. Во-первых муж уезжает на работу, когда я проснулась, но еще не соображаю, приезжает - когда я уже не соображаю)))) Ну и так как я особо сама еще не осознала, то получается пока)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya

32 минуты назад, Neispravimaya сказал(а):

Вот, затошнило наконец ?

добрая тётя-врач спросила у меня сегодня про тошноту, а меня не тошнит и по крови сюрпризы неприятные. Я уже все Тити перещупала, тошноту ждала?

Хотя знаю, что не показатель.

А у тебя сколько недель? Я вот тошноту у себя тоже все выискиваю, и нашла способ ее почувствовать - просто поголодать! Я обычно на работе часов в 11 чай пью (с бутерами или печеньками), потом в 13 обедаю, а тут живот раздуло и не стала перекусывать, так на обед голодная шла и в полной мере тошноту ощутила. В общем, надо есть поменьше))) тогда тошнить будет. А я постоянно сытая, вот и не тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, 3дмама сказал(а):

Я в ЖК пойду. У нас там прилично. ЖК в роддоме который только открылся и все оборудование новое.

У меня 12 недель как раз после поаздников выпадают. Так что успею до 13 недель точно :)

Мужу еще надо как то сказать, а я все партизаню :)

Как муж не понимает, мой с трёх секунд бы вычислил))

27 минут назад, ♡♥Лелик♥♡ сказал(а):

@Neispravimaya  ооо друг по крови ? тоже гепариновый маньяк?

Пока не знаю.

пришел пока только д-димер почти 2000, я в трансе. Сегодня сдала ещё кучу всего. К гематологу только 27.11.

как назло стала замечать до Б, как сосудики тонко болят, то на ладонях стрельнет, то на ступне, то над коленом. То ли тромбы, то ли вены. Не успела до врача дойти. 

11 минут назад, Maika сказал(а):

@Neispravimaya

А у тебя сколько недель? Я вот тошноту у себя тоже все выискиваю, и нашла способ ее почувствовать - просто поголодать! Я обычно на работе часов в 11 чай пью (с бутерами или печеньками), потом в 13 обедаю, а тут живот раздуло и не стала перекусывать, так на обед голодная шла и в полной мере тошноту ощутила. В общем, надо есть поменьше))) тогда тошнить будет. А я постоянно сытая, вот и не тошнит.

На голодный бывает и не тошнит.

вспомнила, надо о рыбе подумать в следующий раз! Вот это точно тошнотворно!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, М@лbIшк@ сказал(а):

@story// мы в Турцию) у младшего др, вот поедем отметим, а вообще я Грецию люблю))) особенно о.Закинф - каждое лето на месяц уезжаем, иногда чаще. А насчёт узи.. Не знаю( хгч ж тоже информативен... Если по нему всё ок с приростом, то ведь развитие идёт?

я не сдаю хгч, не знаю даже. Если ты спокойна, то хорошего отдыха)!

Мы тоже думаем куда  нибудь рвануть на каникулы детские в конце декабря. От моря я бы тоже не отказалась.) Надеюсь соберемся. 

1 час назад, Neispravimaya сказал(а):

@J.S.K. молодец бывший) машину ж в химчистку придётся везти!)

 

ооооо девочки, как меня задолбали с этими родами) я спецом говорила с первым февраль (ПДР 2.02, родила 30.01), а со вторым май (ПДР 1.05, родила 29.04). Но меня месяц каждый раз каждый день уговаривали сдаться в роддом!!!

с первым пришлось переехать жить к маме, но хоть не в роддом, от неё ближе, мы за город перебрались.

со вторым всех обманула) отправила маму с мужем и сыном, когда почувствовала схватки, сходила в тёплый душ, от души помылась, схватки не стихли. Танцевала, пела под музыку, сушила волосы, сфоткалась! И поехала тихонечко на автобусе, что-то жаба задушила за такси переплачивать? в автобусе уже пришлось схватки продыхивать, часов пять всего было дня. А родила в четыре утра! Так что не зря на автобусе, в моем случае никакой надобности ускориться не было))))

получила от мужа, расстроилась ужасно! Но утро было волшебным ???

экстрималка) как и я))) я со схватками шашлык жарила (2 подруги права отмечали) поела, потом поехала в роддом.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya я ещё не сдавала гемостаз, т к ребенок заболел и я 4 день даже из дома не выхожу. Вот надеюсь в понедельник выписаться, во вторник побегу сдавать кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maika в среду по узи 8 недель, то есть сегодня 8+1. 

Но я думаю на пару-тройку денёчков больше.

6 минут назад, story// сказал(а):

я не сдаю хгч, не знаю даже. Если ты спокойна, то хорошего отдыха)!

Мы тоже думаем куда  нибудь рвануть на каникулы детские в конце декабря. От моря я бы тоже не отказалась.) Надеюсь соберемся. 

экстрималка) как и я))) я со схватками шашлык жарила (2 подруги права отмечали) поела, потом поехала в роддом.

 

???

2 минуты назад, ♡♥Лелик♥♡ сказал(а):

@Neispravimaya я ещё не сдавала гемостаз, т к ребенок заболел и я 4 день даже из дома не выхожу. Вот надеюсь в понедельник выписаться, во вторник побегу сдавать кровь

Что ты принимаешь? 

У тебя что из диагнозов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya  пока ничего не принимаю. У меня сочетанная тромбофилия. В ту б сидела на гепарине с 6 по 37 над, отменила и через два дня отслойка плаценты и экс. К гематологу смогу попасть только после нг ?, вот буду пока самостоятельно мониторить кровь и если что начну колоть самостоятельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ♡♥Лелик♥♡ сказал(а):

@Neispravimaya  пока ничего не принимаю. У меня сочетанная тромбофилия. В ту б сидела на гепарине с 6 по 37 над, отменила и через два дня отслойка плаценты и экс. К гематологу смогу попасть только после нг ?, вот буду пока самостоятельно мониторить кровь и если что начну колоть самостоятельно

Сейчас какой срок у тебя?

мне с первым при д-димере 700 назначили фраксипарин в живот колоть. А нынче 2000 ? и ничего эта врач не назначила, к гематологу отправила. Врач на участке по невынашиванию сменился :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya сейчас 5,5, с сыном была на гепарине профилактически, кровь не бунтовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♥Лелик♥♡ у меня со вторым было все спокойно, я Асю беременность только на витаминах прошла.

 

девочки, на *** началась распродажа! 

Три дня всего, можно много чего купить даром практически.

A520B2D9-3DF3-4D0B-9E2C-B4DE385812E6.jpeg

Ух ты) Реклама типа) ай лав мам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама я вместо подушки  для б пользовалась обычными подушками, меня вполне устраивало, но всегда думала про спецподушку, может быть попробовать купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Куксю О, как мы близко живём, оказывается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злат@ Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya А платице мое без скидки висит ??? Ну что за несправедливость ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya слушай нашла в инсте у хорошегл ворача гинеколога с Украины статью про д-димер почитай как думаешь на счет этого?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// спасибо!) мы в январе в Питер)) я вообще не люблю на месте сидеть!

Первого рожать уехала с работы, прям там воды отошли,  и в декрете ни с кем не сидела, все дела рабочие из дома, второго за 3,5 часа родила, за сколько же третьего рожу? Успеть бы доехать ? У кого-то здесь были уже третьи роды? Верно ли говорят, что каждые следующие быстрее предыдущих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда на асосе была самая интересная одежда для беременных, но сейчас и выбирать не из чего, обидно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...