Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@М@лbIшк@  у меня вторые роды были дольше чем первые?, вот мне тоже интересно как третьи пройдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@GorNata значит, не работает)) Это даже и лучше, потому что вторые роды были ппц какие больные и быстрые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, GorNata сказал(а):

@Neispravimaya слушай нашла в инсте у хорошегл ворача гинеколога с Украины статью про д-димер почитай как думаешь на счет этого?Белоконь

Спасибо большое, дорогая❤️❤️❤️

Я тоже стараюсь верить про неинформативность.

или вообще на ошибку.

Но курантил пью, че??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya там кстати внизу есть статьи про тромбофлебию и тд и тп. 

@М@лbIшк@  у нас девы помню в июнятах были, так первые роды за 50 минут были на все про все, вот где жесть, а вторые роды потом тоже почти так же были... так что тут незнаешь что лучше, длинные или короткие роды по времени. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata почитаю сейчас, спасибо.

у меня генетическая тромбофилия и нарушения фолатного цикла. То есть фолиевая в обычном виде не усваивается. 

Хотя хз, это все генетика, а как реально дела обстоят как проверишь? Одни д-димер назначают, другие пишут, что неинформативно и не надо сдавать. А дорогой, скотина, 500₽. Каждые пять дней сдавать вместе в общим анализом крови капец как неохота.

ну, вы помните??? я лучше поем???

@Маришка // зато всякие хлопковые за 250 можно кучу накупить и дома ходить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Neispravimaya сказал(а):

@GorNata почитаю сейчас, спасибо.

у меня генетическая тромбофилия и нарушения фолатного цикла. То есть фолиевая в обычном виде не усваивается. 

Хотя хз, это все генетика, а как реально дела обстоят как проверишь? Одни д-димер назначают, другие пишут, что неинформативно и не надо сдавать. А дорогой, скотина, 500₽. Каждые пять дней сдавать вместе в общим анализом крови капец как неохота.

ну, вы помните??? я лучше поем???

@Маришка // зато всякие хлопковые за 250 можно кучу накупить и дома ходить)

я д-димер сдавала в инвитро вчера, анализ 1390 + забор крови 200 рэ.

У вас очень дешево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU инвитро негуманный по ценам, у нас они слились. 

Медлабэкспресс мне нравится. Ещё есть лабдиагностика и диапазон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya у нас блин кроме инвитро ничего больше нет, но цены там даааа конские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Куксю сказал(а):

@3дмама я вместо подушки  для б пользовалась обычными подушками, меня вполне устраивало, но всегда думала про спецподушку, может быть попробовать купить?

Обязательно купить. И под живот подсунуть и ногу закинуть и под голову плдпихнуть для всего ее одной достаточно будет. Меня ооочень выручала. Я ее на вайлдберисе покупала за 1000 руб всего, а в спец магазинах они от 2500 и выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама ВБ и мой любимый магазин))

сейчас за полторы подушка есть, я посмотрела сходила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про желание поехать к морюшку)))

договорились с сестрой, что на её юбилей (8 марта), рванём девочками в Египет (раз уж его открыли, она не была и тепло). Теперь вот ?‍♀️ не знаю...

А с семьёй на лето вообще планы наполеоновские были на месяцок...

эх...теперь позже и с малышиком)))

Про роды их время и с каждым последующим?.

После начала регулярных схваток и прибытия в роддом, практически сразу пошла в роды ? от звонка в родотделкние до объятия второго сына прошло 20 минут.

третий так же родился по прибытию в роддом за 20 минут. С зеленоватыми уже водами, ровно в 38 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох вы и написали, еле осилила всё) снова не могла зайти на форум, не пускало, пришлось по 4 кругу пароль менять. На УЗИ хотела сегодня, но не пошла, уже завтра или в субботу. А ещё в одной груди как комочки, переживаю, что это. И болят обе ппц как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, М@лbIшк@ сказал(а):

@story// спасибо!) мы в январе в Питер)) я вообще не люблю на месте сидеть!

Первого рожать уехала с работы, прям там воды отошли,  и в декрете ни с кем не сидела, все дела рабочие из дома, второго за 3,5 часа родила, за сколько же третьего рожу? Успеть бы доехать ? У кого-то здесь были уже третьи роды? Верно ли говорят, что каждые следующие быстрее предыдущих?

Говорят, каждая б. И роды индивидуальны. У меня вторые быстрее, чем первые однозначно. Но знакомая 4 раза рожала, не было такой последовательности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу все дочитать только поздно вечером, сегодня на работе задержалась, устала и морально и физически, все время хочу спать. Скорее бы суббота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро крошки. Детей в сад не повела, дома сегодня, я в лежке на улице каша малаша... Гиня позвонила поинтересовалась как себя чувствую

Ночь хорошо так прошла, выспалась от души. Дети с утра уже квартиру разносят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata ты герой, что оставила их ???

я сейчас думаю, что пользы для меня будет больше, если соберу силу в кулак, встану и отведу парней в сад, чем они будут дома [по мне] скакать. А в садике ещё и покормят?

 

вчера получила гемостаз, сойдёт, один параметр только вылез. Передумала нервничать.

в инсте коммент прочитала, что д-димер был 35000. И ничего, девочке четыре года. Так что Релакс.

курантил отменю нафиг, голова с него болит бесконечно, а на д-димер курантил никак не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya если бы я их потащила в сад, то точно бы следом в гинекологию уехала. Пусть уж лучше хату разносят????

@Neispravimaya я вот блин сейчас на утрик подсела, думаю теперь пипец как долго на нем сидеть. В прошлый раз в 36 недель только отменили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром. Я уже смоталась сдала кровь, пока муж дома был. Хорошо что Инвитро с 6 работает и пешком минут 20 идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata а муж не может в такой ситуации выручить?

 

меня малость отпустило, сижу выбираю сет роллов? и супчик очень хочу, кимчи или мисо??? 

 

сдала сегодня кровь, у нас по старинке в ЖК, девушка даже та же. Резиновый жгут, большущий шприц, куча направлений и море пробирок - она потом разольёт куда ей надо. Кровь не свободно бежит, ее забирают в шприц с характерным звуком. Зато быстро!

@GorNata с утриком сочувствую. Дорого, тошнотно и надолго :(

 я умышленно отказываюсь.

@♡♥Лелик♥♡ на что сдавалась? Гемостаз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya муж сегодня за товаром уехал в Новосиб. Вот только как недавно приехал.  Я чет при отслойке побояласе не принимать его, а вдруг хуже блин еще станет. Посмотрим как будет. В ту б я с ицн долго на нем сидела, может в этот раз будет легче. Но дюф брать не стала, тк токс адский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) никак не привыкну к разнице во времени, 7утра, а уже все встали, я в выхи сплю до пол десятого, мммммм, жду субботу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я я сегодня до 8 проспала??? нонсенс прям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду к гинекологу сейчас)а потом на работку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я давай удачи у врача

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...