Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@GorNata тебе пессарий поставят нынче? ИЦН она ж по жизни.

@Н а с т а с ь я я в 6:30 проснулась, сейчас 9:43)

оооо когда же я в выходной в 10:30 просыпалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Neispravimaya в пол десятого))))

Значит разница у нас 2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я да) у меня с Москвой 2 часа разницы, а у Наташи 4.

так что у неё уже полдень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

У нас тоже уже полдень) По будням вставать приходится в 7-00 - у старшей школа. Муж подвозит, но встаём все. А сегодня мелкая раньше будильника на 10 минут проснулась, пришлось тоже вставать)))

В воскресенье счастье, если до 9 даёт поспать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya  а хз, в первую б все тихо было во вторую ицн и без кольца только на таблетках и капельницах... в этот раз посмотрим, но у меня из за щитовидки скорей всего она плывет. Будем пристально следить за ней поле 12 недель

@Плисточка мои архаровцы как назло встают в выхи в 6-7 утра реееедко в 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata Моя нормально до 9 могла спать. Но тут школа началась и пришлось всем график сдвигать. 

Все осознали, что беременны? Я вот как-то не могу))) Вроде и здесь общаюсь, и на тест полосатый смотрю, но ловлю себя на мысли, что ещё нет осознания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточкаосознала когда пришел токс, ну и вчера на узи увидела малявку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Плисточка сказал(а):

Все осознали, что беременны? Я вот как-то не могу))) Вроде и здесь общаюсь, и на тест полосатый смотрю, но ловлю себя на мысли, что ещё нет осознания)))

Я на видном месте долго тест полосатый держала в ванной, не верилось. Сейчас как-то свыклась с мыслью, уже думаю, как и что буду делать летом, как в садик водить старших, что из одежки есть, где трусики-сеточка и прокладки метровые от недержания для послеродового периода. Представляю, как поставлю кроватки парней в их комнате и наконец изгоню из нашей спальни их???

подумываю, когда у подруги попрошу (и рассекречусь?) обратно вещи, которые ей давали и ее пеленки, я ими попы вытирала и молоко убегающее. И на нашей постели стелила ежедневно новую пеленочку поверх простыни.

я обо всем этом думаю вкупе чего бы съесть, что забываю щупать Тити и искать признаки токсикоза???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya У меня чулки, трусики и бандаж с прошлых родов остались )))))

Вещи малявкины не стала ни продавать, ни раздавать. Ждут, когда я узнаю пол))) Тогда буду ревизию устраивать.

А с беременными вещами прикол был - мне джинсы уже поддавливать начали, а я даже пары джинс племяннице в Кемеровскую область отдавала. А тут мама как раз на мой ДР собирается приехать, так пришлось ее, абсолютно бесстрастным лицом, просить забрать джинсы, т к. у меня их подруга просит. Ага, ооочень близкая подруга. Ближе некуда)))) Главное теперь не спалится на ДР)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка блин с бандажом надо будет что-то решать. У меня диастаз, забыла об этом врачу сказать. У меня уже живот появился :(  

у меня был бандаж трусиками, но при диастазе не подойдёт, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya Тут не подскажу. У меня поясом был, но универсальный - до и после родов. Я,п равда, на после забила, так теперь жалею, сама похудела, а живот до сих пор большеватый (только начала упражнениями качать ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка  в какой город то отправляла??? а ьо может соседи

У меня с бельем проблем нет, благо свекровь нижним бельем торгует, и затарила меня и труселями и лифаками для кормления до самого 18 летия пацанов????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка послеродовые зло, если речь не о КС.

у меня с первым все ушло, но не было диастаза и вес держала всю беременность.

После второго всегда надо держать мышцами живот, появился диастаз. Упражнения можно только некоторые. Все хотела до хирурга дойти и забила?

операцию после третьих родов, может, сделаю. Или не сделаю, жалко себя чет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Как много вы сегодня дел уже переделали, а я вот, успела только проснуться и доползти до работы ???

Всера плакала пол вечера ? 

Вся моя семья знает, как долго я пытаюсь забеременеть, с первым мужем пытались лет 6 и со вторым несколько лет, и тут наконец-то это получилось, наконец-то я увидела эти заветные полоски. У меня есть старшая сестра , у которой ещё нет детишек, но она очень хочет, почему-то они с мужем очень поздно спохватились и занялись конкретно планированием, за этот год у них было 2 подсадки и все не удачные, естественно я ее очень понимаю и представляю, как она расстраивается и переживает, в субботу когда я Узнала, что беременна я решила не говорить об этом ей пока, тк у неё скоро третья подсадка, и я думала, что она сама мне позвонит и скажет что беременна, а я естественно в ответ скажу, что тоже, порадуемся и будем мечтать как оно все дальше будет. Маме я сказала о беременности и попросила пока не говорить сестре чтобы не думала ни о чем, а то накрутит себя ещё, что у всех получается, а у неё нет, хотя ясен пень, что у меня у самой с этим жуткие проблемы. Так вот вчера нас брат позвал на др, делать нечего, нужно признаваться, тк или она на др узнает и это как-то не красиво, лучше заранее, позвонила ей, спросила когда к врачу и тд, ну а потом сказала, что я беременна, но сердечко ещё не слышно, поэтому говорить не хотела. Она спросила говорила ли я маме, я сказала, что говорила, но очень ее просила не говорить тебе, чтобы ты не заморачивались, а занималась своими делами. Она за меня порадовалась, ну и мы распрощались, а потом звонит мне мама и говорит, ты зачем сестре сказала, что я знаю все давно, ну как давно-то?!?!? С субботы... Я ей говорю, мам, я всего лишь правду сказала, а она кричит на меня и говорит, что моя правда делает всем сильно больно, я сказала, что больше им вообще ничего не сообщу и повестила трубку? Вот так из моей мечты, из мой радости которой я поделилась с самыми родными сделали ни пойми что... Обидно ?

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata добрая какая женщина??? 

я в белье сплю уже несколько лет, а бюстики очень нравятся бесшовные из микрофибры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // не обращай внимания, понятно что это неприятно. Но сейчас тебе нужно поберечь себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Плисточка сказал(а):

@GorNata

Все осознали, что беременны? Я вот как-то не могу))) Вроде и здесь общаюсь, и на тест полосатый смотрю, но ловлю себя на мысли, что ещё нет осознания)))

У меня тоже как то периодами) то тесты, УЗИ, живот разглядываю, а то забываю напрочь)) наверное как пузяка будет расти или шевелюшки уже будут, тогда конкретно осознаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка ржу над близкой подругой ?

А мы с сестрой по-очереди рожаем, у меня 2 мальчика, у нее мальчик старший (между моими получается средний)  и вот летом девчуля родилась наконец-то. Детские шмотки покупаем качественные, поэтому они в отличном состоянии малышне переходят. Вообще никому ничего не отдаем, все в коробках по возрастам разложено. Хорошо есть где хранить. Беременные вещи тоже общие, так как один размер одежды и даже обуви. И вот они приезжали в позапрошлое воскресенье к нам вместе с родителями, сестра без задней мысли занесла мне подушку для беременных и коробку с вещами на живот. Мама посмотрела, но ничего не сказала. Мало ли :)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Neispravimaya о дааа свекровь у меня золотая ттт.

Я тоже бесшовное люблю.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // не раскисай!

понимаю тебя, у меня вообще не держатся секретики, мужу и маме сразу рассказала. И это была бы катастрофа, если бы меня не приняли. Читаю девочек, которых ругают или стыдят за третьих и далее детей и очень сочувствую и грущу :(

 

оставь этих истеричек пока, не могут войти в твоё положение и поддержать, не копи негатив. Будут готовы к диалогу - иди навстречу. А сама не лезь. Тебе хватает такта понять, что происходит с тараканами в голове сестры, у них нет.

по мне мама не должна была звонить и отчитывать тебя. Но ты не сердись на них, отпусти эту ситуацию, обсуждай беременность только с теми, кто тебя поймёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис удобненько у вас??? и практично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // ой странные мама с сестрой. Устроить цирк с конями даже из новости о беременности - надо же додуматься. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же меня бесит т9 на яблоке! Ему ведь лучше знать, что когда я пишу «или» имею ввиду мега-частоиспользуемое слово «тли». Или когда пишу «всю» этот идиот всегда исправляет на «Асю». У меня ни одной Аси нет, и тлю я не вспоминаю!!! ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata и при том, что постоянно прихватываем что-то новенькое парням, как-то так вышло, что у младшего 3 зимних куртки его размера ? Экономисты хреновы. 

Я позавтракала утром, но пока на работу ехала, поняла что опять голодная, и от голода тошнит. Купила в кафешке рядом с работой сразу и завтрак, и обед, чтобы 2 раза  не бегать. Пришла в офис, съела обед. И теперь на обед у меня будет творожная запеканка. Беременный мозг, чего с меня взять))).

А в прошлый раз на этом сроке могла есть только борщ и кильку в томатном соусе ?.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Маришка //не принимай близко к сердцу, все образуется! Мы тоже еще никому не говорили и пока до нового года не хотим даже родителям рассказывать. Есть у меня подружка тоже не получается, долгое планирование, готовится к Эко, мы так хотели вместе ходить Б, и вот пока у неё никак не хочу говорить и переживаю с одной стороны, вдруг тоже обидится когда узнает, что сразу не рассказала ей

57 минут назад, Плисточка сказал(а):
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...