Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

2 часа назад, Neispravimaya сказал(а):

♡♥Лелик♥♡ на что сдавалась? Гемостаз?

Ага, ещё и ХГЧ заодно и оак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо за поддержку, мужу  не рассказала, но мне в себе очень тяжело все переживать, нужно было рассказать, а кроме вас и некому , спасибо вам девочки ?

@Neispravimaya оооо у меня точно такой же Т9, откуда он эту тлю с Асей взял ?

@ЧакНоррис Ахаха, нормально ты позавтракала, я когда еду вижу вообще мозг отключается, поэтому не мудрено что у тебя все перепуталась , мысли были в голове поесть, а в какой последовательности ты не успела подумать, тк все уже было съедено ???

А мне вот все заново покупать надо, от первого сына уже ничего не осталось, за 14 лет все роздано, ну да и ладно, покупки для пирожка это оооочень приятное занятие ?

Деаочки, я не чувствую себя беременной, кроме жора ничегошеньки нет, сиськи мну, не сильно но чувствую неприятные ощущения боли и все... больше ничего, быстрей бы уже 4 декабря и на УЗИ, мне срочно надо услышать сердечко ??? Я вот думаю, может доплер домой купить? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // ну переживай и не принимай близко к сердцу, поплакала вчера, негативные эмоции выплакала, и все, теперь на позитиве будь! Наверно сестра маме позвонила, поплакалась, что мол, тебе рассказала, а мне нет, ну мама и тебе стала звонить, сломанный телефон получился, вряд ли она хотела тебя обидеть как-то, наверно не так поняли друг друга - у меня тоже сестра и мама, такие несостыковки постоянно возникают))) Быстро все забывается потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я старшего проводила в школу, пью кофе и прочитала вас!

Я не осознаю НИЧЕГО! Пойти тест сегодня сделать что ли)

@Маришка // Марин, ну ты чего! Не растраивайся! Правильно, что сказала, они сейчас все там, (точно истерички) отойдут, и будут относиться к тебе соответственно. 

Я не хочу родственникам рассказывать, совсем не тянет. Маме тоже не говорю. Рассказала только близкой подруге, и остальным на расстоянии) С России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестре пожелания удачи, пусть у нее все сложится и будете вместе радоваться. А так, конечно, ее очень можно понять, я прям свои чувства представляю по этому поводу...

Я сначала сестре рассказала, говорю, маме не говори пока, я не говорила. Потом через неделю маме рассказала, и сказала ей, что сестре сказала. Но у меня сестра очень мнительная, еще и непосредственный мой начальник, если бы узнала позже мамы - стала бы дуться и обижаться и высказала бы мне еще все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока никому не говорю только муж знает с первого теста, а так после скрининга только готова буду самым близким сказать. А беременность тоже не ощущаю вообще, скорее бы уже 6 декабря и узишка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, GorNata сказал(а):

@Плисточка  в какой город то отправляла??? а ьо может соседи

Не, они в Анжеро-Судженске живут. Это с другой стороны от Кемерово

@Маришка // Забей. С одной стороны, сестру понять можно, сама во время планирования психом неадекватным была. Но беременяшкам, правда, не завидовала. А мама, да, немного странно поступила.

@ЧакНоррис Здорово с близкой подругой. Мне так не повезло. В прошлую беременность надеялась хоть коляску у племянницы взять, так она сама забеременела))) Хотя все равно знакомые дофина Олежек понаотдавали. На выход не пойдет а для дома и улицы (у нас свой дом) - самое то.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот спать пошла, не могу, глаза слипаются? как вы работаете, непонимайт? даже не прилечь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,а что касается ощущений беременности - тоже у меня не особо. Тошнит редко, грудь почти не болит, только соски чувствительные и то редко это замечаю. Наедаться стала еще быстрее, раньше могла съесть целую гору, а теперь половину порции и чувствую переполнение. Вкусовых пристрастий вроде никаких не появилось. Кого еще не тошнит, как с переживаниями справляетесь? Или по принципу - не тошнит и хорошо? Я все у себя выискиваю эту тошноту, уже надоело(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // У меня перед прошлой беременностью так пришлось все покупать. Тоже за 14 лет все раздалось. От старшей только коляска синего цвета ? - никак пол под цвет коляски не хочет подходить)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Neispravimaya сказал(а):

Я вот спать пошла, не могу, глаза слипаются? как вы работаете, непонимайт? даже не прилечь?

Сладких снов))) Ну хоть кто-то поспит, я бы с удовольствием, но сижу на работе, справки 2ндфл рисую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // я стараюсь своими тараканами близких не нагружать. И вообще их особо не выпускаю, давлю по одному??? 

расскажи мужу! У меня муж самый близкий человек как ни крути.

@Maika оно само, в транспорте убаюкиваюсь, боюсь остановку пропустить.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya аа, от оно че. А я думала дома, так и представилась картинка - в теплый пледик закуталась и посапывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Маришка // сказал(а):

Доброе утро, девочки!

Как много вы сегодня дел уже переделали, а я вот, успела только проснуться и доползти до работы ???

Всера плакала пол вечера ? 

Вся моя семья знает, как долго я пытаюсь забеременеть, с первым мужем пытались лет 6 и со вторым несколько лет, и тут наконец-то это получилось, наконец-то я увидела эти заветные полоски. У меня есть старшая сестра , у которой ещё нет детишек, но она очень хочет, почему-то они с мужем очень поздно спохватились и занялись конкретно планированием, за этот год у них было 2 подсадки и все не удачные, естественно я ее очень понимаю и представляю, как она расстраивается и переживает, в субботу когда я Узнала, что беременна я решила не говорить об этом ей пока, тк у неё скоро третья подсадка, и я думала, что она сама мне позвонит и скажет что беременна, а я естественно в ответ скажу, что тоже, порадуемся и будем мечтать как оно все дальше будет. Маме я сказала о беременности и попросила пока не говорить сестре чтобы не думала ни о чем, а то накрутит себя ещё, что у всех получается, а у неё нет, хотя ясен пень, что у меня у самой с этим жуткие проблемы. Так вот вчера нас брат позвал на др, делать нечего, нужно признаваться, тк или она на др узнает и это как-то не красиво, лучше заранее, позвонила ей, спросила когда к врачу и тд, ну а потом сказала, что я беременна, но сердечко ещё не слышно, поэтому говорить не хотела. Она спросила говорила ли я маме, я сказала, что говорила, но очень ее просила не говорить тебе, чтобы ты не заморачивались, а занималась своими делами. Она за меня порадовалась, ну и мы распрощались, а потом звонит мне мама и говорит, ты зачем сестре сказала, что я знаю все давно, ну как давно-то?!?!? С субботы... Я ей говорю, мам, я всего лишь правду сказала, а она кричит на меня и говорит, что моя правда делает всем сильно больно, я сказала, что больше им вообще ничего не сообщу и повестила трубку? Вот так из моей мечты, из мой радости которой я поделилась с самыми родными сделали ни пойми что... Обидно ?

Доброе утро

Ну я бы на твоем месте сестре не говорила, и на дне рождении брата отмазалась - можно же сказать что не пьешь потому что что-то принимаешь или напилась вчера с подружками сегодня похмелье, да что угодно. Счастье твое, это ясно, но оно ТВОЕ!!!!!! И для сестры конечно это все ужасно.

я твою сестру очень понимаю. И  маму понимаю.

Девочки! всем привет! 

Поздравляю всех с пятницей! УРА! :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maika да-да, с тёплым пледиком? это я утром и вчера днём чуть не выключилась в автобусе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU привет, Марина))) С пятницей, ура, завтра выходные! Сегодня короткий день. Как у тебя дела? Как токсикоз? Начался? Или вроде у тебя еще маленький срок, наверно на следующей неделе начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Марина, в данной ситуации жаль, что за вас искренне порадоваться близкие не могут. И сестра весь свой негатив выдела на маму. Такое поведение нисколько не оправдывает её сложившийся ситуации. Если с твоей стороны проявляется сочувствие и толерантность, то на каком основании в обратную сторону идёт завистливый эгоизм?

 

Девочки, как у вас со сном в ночное время. Я практически каждую ночь просыпаюсь в 4-5 утра и долго не могу уснуть. Путешествую из комнаты в комнату на разные кровати для удобного положения. Потом просыпается голод, который совсем не даёт уснуть. Приходится его запивать молоком. Не есть же посреди ночи....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, а кто-нибудь планирует делать неинвазивный скрининг?
Я планирую, потому что возраст 35+, и будут стопроц направлять на амнио, а я туда не хочу, ну, и самой как-то спокойнее будет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maika

3 минуты назад, Maika сказал(а):

@EAU привет, Марина))) С пятницей, ура, завтра выходные! Сегодня короткий день. Как у тебя дела? Как токсикоз? Начался? Или вроде у тебя еще маленький срок, наверно на следующей неделе начнется.

Привет, Валюша :) Сегодня ровно 5 недель :) токсикоза никакого :) у нас сегодня короткий день, до 16:45.

как ты? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gararufa, я тоже сплю плохо. Но у меня по вечерам и ночью так вздувается живот, я прям как шар воздушный(( Думаю, во всем виноват Дюфастон. Попробую сегодня Эспумизан. Потому что из-за этого вздутия нормально спать не могу. Ну, и в туалет встаю один раз ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gararufa сказал(а):

Девочки, всем привет!

Марина, в данной ситуации жаль, что за вас искренне порадоваться близкие не могут. И сестра весь свой негатив выдела на маму. Такое поведение нисколько не оправдывает её сложившийся ситуации. Если с твоей стороны проявляется сочувствие и толерантность, то на каком основании в обратную сторону идёт завистливый эгоизм?

 

Девочки, как у вас со сном в ночное время. Я практически каждую ночь просыпаюсь в 4-5 утра и долго не могу уснуть. Путешествую из комнаты в комнату на разные кровати для удобного положения. Потом просыпается голод, который совсем не даёт уснуть. Приходится его запивать молоком. Не есть же посреди ночи....?

Я ложусь теперь в 20:30-21:30 и тут же отключаюсь, и почему-то тоже ночью просыпаюсь, глаза в потолок. В 3-4-5 утра. Повожусь, попью и дальше спать.

придумай низкокалорийный перекус. Яблоко или ещё какой фрукт.

 

позвонили мне, не дают кайфануть, пока детей Бабушка выгуливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maika я без тошнотикамм. С одной стороны хорошо, не мучаюсь, как другие, а с другой- не тошнит и страшно как там развивается все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Метафизическая девушка сказал(а):

Всем привет! Девочки, а кто-нибудь планирует делать неинвазивный скрининг?
Я планирую, потому что возраст 35+, и будут стопроц направлять на амнио, а я туда не хочу, ну, и самой как-то спокойнее будет.

 

Неинвазивный - это по крови? Такой я одобряю, а иглой в живот нет, высокий процент негативных последствий для здоровья малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa

4 минуты назад, Gararufa сказал(а):

Девочки, всем привет!

Марина, в данной ситуации жаль, что за вас искренне порадоваться близкие не могут. И сестра весь свой негатив выдела на маму. Такое поведение нисколько не оправдывает её сложившийся ситуации. Если с твоей стороны проявляется сочувствие и толерантность, то на каком основании в обратную сторону идёт завистливый эгоизм?

 

Девочки, как у вас со сном в ночное время. Я практически каждую ночь просыпаюсь в 4-5 утра и долго не могу уснуть. Путешествую из комнаты в комнату на разные кровати для удобного положения. Потом просыпается голод, который совсем не даёт уснуть. Приходится его запивать молоком. Не есть же посреди ночи....?

Не согласна. Это можно показать и как некий эгоизм - говорить о своем счастье в пору несчастья другого. Это как перед голодным ходить и давиться пирожным. 

Если выбирать между выражением счастья и выражением сочувствия, то сочувствие важнее.

И у сестры не нагатив, у не  БОЛЬ.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa ночной сон тоже прерывистый, просыпаюсь ночью и несколько часов вошкаюсь, а как вставать так рубить начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...