Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Neispravimaya ага, вот фиг знает толстеть перестала вместо 1 кг каждый прием 200-300 грамм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Н а с т а с ь я а витамины какие были?

я встречала, что поливитаминами можно детку внутриутробно раскормить. ХЗ как только ? с младшим не пила, 4200 лошадка. С первым пила, нормальный 3500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya те же, элевит. У меня сын родился 2930, так считай почти что и не пила...я и так хорошо прибавляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я я бы тогда не стала повторять, если уже один раз отменили этот препарат.

но главное, чтобы тебе легче твой токсикоз дался и прошёл побыстрее!

 

купила себе этот ланч, чесночный рис с курицей, суп с лососем и водорослями и ролл с бананом и ананасом. 

Так хорошо зашел! Только теперь воняет от тарелок невыносимо, пойду домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya  блин а я дошика хочу прям до тресучки, почитала выше и слюни ручьем????

Я две беременности была на витруме старший ну пацаны не худыши. Сейчас из за токса тоже элевит пью, ибо почти ничего не ем, точнее очень плохо ем, и сразу бегу в туалет. Но пить буду курсами 2 недели пью 2 отдых 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata доширак в моей жизни беременной был уже тоже? больше не хочу пока.

и бургеры не хочу больше.

и рис чесночный с супами мисо тоже больше мне не надо.

иногда накатывает, что вообще больше ничего не хочется, тогда страдаю и ем яблоки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас прописывают фолиевую три раза в день по 1 мг до 12 недель, Йодомарин 200 мг в сутки всю беременность. И все. Поливитамины на маленьких сроках не назначают?

Я в первую беременность фольку раз в сутки пила,и еще витамин Е назначали. никаких йодомаринов не было. А сейчас по-другому,без витамина Е. Много изменилось,в общем,за 15 лет. И скринингов не было. Три раза на УЗИ сходила-и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц сыночку здоровья!
Я, наверное, все-таки буду делать. У меня отслойка небольшая была, мало ли чего(( Вроде, ни у кого из родственников никогда ничего не было. Но мне так будет спокойнее. Амнио не хочу. А неинвазивка - дорого, но зато буду спокойна. 

Витамины комплексные счас врачи не советуют. Йодомарин, фолиевая, Б6(можно без магния), аквадетрим еще(в РФ есть какой-то другой препарат, забыла, у нас такого не продают). 

Мне с начала беременности вообще не хочется сладкого. Хотя, я вообще ужасная сладкоежка. За все время не съела ни одной конфеты, шоколадки и тп, только из фруктов сахар получаю) 
И пока аппетита особенного нет. На фоне тошнотиков от Дюфастона вообще есть не могла, снизили дозировку, так получше стало. -3кг у меня за 3недели. Главное, потом не набрать много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Метафизическая девушка сказал(а):

@Синый птыц сыночку здоровья!
Я, наверное, все-таки буду делать. У меня отслойка небольшая была, мало ли чего(( Вроде, ни у кого из родственников никогда ничего не было. Но мне так будет спокойнее. Амнио не хочу. А неинвазивка - дорого, но зато буду спокойна. 

ну меня тогда с моими проблемами по генетике в первую Б 100% погонят на амнио.... У меня было прерывание в 13,5 недель по генетическим показаниям, были МВПР плода ((
Но если по УЗИ и крови все будет в пределах нормы на амнио точно не пойду и про НИПТ я уже тоже писала, для меня это какая-то запредельная сумма 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Neispravimaya сказал(а):

У меня дикий сушняк постоянно, я даже хотела у вас всех спросить, есть ли тоже. Но сладкое мало ем очень.

О! И у меня сушняк начался, всегда была водохлебом, а теперь, еще больше. Особенно ночью, наверное это еще и из-за того, что нос немного стало закладывать, больше ртом дышу, рот и губы сохнут и поэтому пью больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц мне тоже дорого( но это цена моего спокойствия. Вот, не буду спать спокойно всю беременность без анализа(( И так счас плохо сплю. После больницы все время боюсь, а вдруг опять станет мазать( Даже сумки еще не распаковала. Потому как сначала один раз туда попала, выписалась в пятницу, и в пн снова вернулась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц Выздоровления ребеночку! Я как насморк начинается сразу на ночь отипакс начинаю капать, в 2 года был отит - это конечно, жесть, плакал по ночам каждые пол часа, а помочь нечем.

1 час назад, Neispravimaya сказал(а):

@GorNata доширак в моей жизни беременной был уже тоже? больше не хочу пока.

и бургеры не хочу больше.

и рис чесночный с супами мисо тоже больше мне не надо.

иногда накатывает, что вообще больше ничего не хочется, тогда страдаю и ем яблоки?

вот и у меня так, если чего-то очень хочется, съем и все, отворачивает, больше этого уже не хочу, чего-нибудь новенького подавай, а чего -  не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Метафизическая девушка сказал(а):

 

Мне с начала беременности вообще не хочется сладкого. Хотя, я вообще ужасная сладкоежка. За все время не съела ни одной конфеты, шоколадки и тп, только из фруктов сахар получаю) 
И пока аппетита особенного нет. На фоне тошнотиков от Дюфастона вообще есть не могла, снизили дозировку, так получше стало. -3кг у меня за 3недели. Главное, потом не набрать много)

Вот и я от шоколада и конфет отказываюсь. А ещё я кофеман, а сейчас совсем не хочется. Сотрудники удивляются, что я кофе не прошу сварить.

дифик пила в первую беременность, совсем тошноты не испытывала.

мучалась токсиком с третьим очень сильно.

поливитамины раньше назначали. С третьим вообще ничего, но это было связано с программой финансирования, т.к. при назначении должны были выдавать рецепт на бесплатное получение, а у клиники финансовых накоплений не было на реализацию этой программы.

фольку сама пью и продолжу до 12 недель.

 

20 минут назад, Метафизическая девушка сказал(а):

@Синый птыц мне тоже дорого( но это цена моего спокойствия. Вот, не буду спать спокойно всю беременность без анализа(( И так счас плохо сплю. После больницы все время боюсь, а вдруг опять станет мазать( Даже сумки еще не распаковала. Потому как сначала один раз туда попала, выписалась в пятницу, и в пн снова вернулась(

Я просто не знаю всей истории.

но может быть и так, к сожалению. И при этом от души желаю, чтобыпо другому??

Впервую Б я в больнице в буквальном смысле прописалась?. Однажды на скорой с кровотечением (это я ванну решила принять после больницы, вода прохладная была, но это не спасло). Бесконечные сохранения. Потом еле разродилась с кучей стимуляций.

1 час назад, Neispravimaya сказал(а):

@Н а с т а с ь я а витамины какие были?

я встречала, что поливитаминами можно детку внутриутробно раскормить. ХЗ как только ? с младшим не пила, 4200 лошадка. С первым пила, нормальный 3500.

В итоге поливитамины пила все три беременности, но вес детей зависел от моего собственного. В первые две шла 56-54кг, во вторую 51 (токсик скинул в первый же месяц до 49). Вес парней: 3300, 3400, 2900

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Gararufa сказал(а):

Вес парней: 3300, 3400, 2900

Мой любимый размер!!! Хоть бы и у меня нынче такой же размер малышатины родился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка , у меня в прошлую беременность была большая отслойка 8*8 см, с кровотечением на скорой везли, месяц на сохранении - вон мой богатырь бегает уже 3 года скоро. Не волнуйся по поводу отслойки, это частое явление к сожалению

Ты где на сохранении лежала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я была сегодня на узишке, все ок, 7 нед, сердцебиение +, соотв.сроку по месячным. Тошнит все так же...уже не знаю, что есть или не есть. Пока ем, норм, прекращаю - тошнит(((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вреднюлина  у меня так же... стоит перестать жевать, начинает дико тошнить ((( боюсь потолстеть, уже морковку и дайкон на работу беру для перекуса. Целый день что-то грызу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, J.S.K. сказал(а):

@Вреднюлина  у меня так же... стоит перестать жевать, начинает дико тошнить ((( боюсь потолстеть, уже морковку и дайкон на работу беру для перекуса. Целый день что-то грызу(((

Это жесть...мандаринки помогали немного, сейчас уже не помогает. Работать в этой тошноте вообще не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Вреднюлина сказал(а):

Всем привет! Я была сегодня на узишке, все ок, 7 нед, сердцебиение +, соотв.сроку по месячным. Тошнит все так же...уже не знаю, что есть или не есть. Пока ем, норм, прекращаю - тошнит(((

Поздравляю с хорошим узи!!!

еще если переесть тошнит тоже :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Neispravimaya сказал(а):

Поздравляю с хорошим узи!!!

еще если переесть тошнит тоже :( 

Спасибо! Кстати, да. От переедания не легче. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вреднюлина с хорошей узишкой?

Ох девыы, у меня кишечник пардон бурлит что мамадорохая, чем можно снять газообразрвания то? В туалет норма хожу, но вот газыыы это что то, и ведь страшно что отслойка есть, еще и газики. Муж ржет грит давай газоотводку поставим???, чую договорится что я ему сама ее поставлю куда надо?

@Синый птыц у меня 23×7мм но без выделений правда. 

Девы кстати, у кого где прикрепление? У меня впервые за три беременности по задней стенке прикрепление, в те было по передней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, GorNata сказал(а):

Девы кстати, у кого где прикрепление? У меня впервые за три беременности по задней стенке прикрепление, в те было по передней

Я не помню, где раньше было. 

Сейчас по передней. 

Со вторым тоже по передней, наверное. А с первым по задней. 

Живот со старшим был такой зайка, аккуратный, удобный.

а со вторым рано выпал, потом ещё диастаз до кучи, крупный плод, многоводие, была бегемотом. Ещё и симфизит пришёл на знакомство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2018 в 03:24, Neispravimaya сказал(а):

Поздравляю с хорошими результатами!

говорят, что от нескольких тысяч уже есть сердечко:) 

у пришла на узи в 69000, срок 6+5 поставили, чсс 168)

И не надо лишний раз дергаться) ты в этот раз настроена на успех и пусть так и останется)

Добро пожаловать, легкой беременности и родов в срок!

Так в первый раз и правда природа может быть. У вас тоже сохраняют, если случай не единичный.

причин у В море. У меня нарушения по крови, например. Без утрожестанов и дюфастонов выносила двух мальчиков. До этого два В: одна Б без препаратов (и с огромной кровопотерей), а вторая на всевозможных препаратах. Третья и удачная Б была на уколах в живот, потому что был повышен д-димер (тромбофилия наследственная). При этом была тромбоцитопения и из малюсеньких раночек кровь лилась ручейками до пола, из носа кровь шла, синяки по всему телу. 

Такое не заметить было трудно)

 

не накручивай себя, начала ставить утрик - уже не отменяй. Все будет хорошо)

 

Спасибо девочки за пожелания. У меня сегодня утром началось кровотечение . Напилась дюфастона, транексам и вколола масляный прогестерон. Больше не знаю что делать. В нашей средневековой европе не сохраняют на ранних сроках. Больше не знаю что делать хоть лежи хоть не лежи кровит все равно. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Momshare сказал(а):

Спасибо девочки за пожелания. У меня сегодня утром началось кровотечение . Напилась дюфастона, транексам и вколола масляный прогестерон. Больше не знаю что делать. В нашей средневековой европе не сохраняют на ранних сроках. Больше не знаю что делать хоть лежи хоть не лежи кровит все равно. ?

Даже не знаю, как тебя утешить :( на узи тоже не сходить?

отслойки бывают частенько, но большинство заканчивается детьми! 

Держись, думай о хорошем, алая кровь закончилась? Если тёмные выделения, то это неопасно, выходит гематома. 

Лежи и старайся не нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу больше лежать крыша едет. Еще родители моего на ужин пригласили. С утра мазало красным потом коричневатым как водичка. Теперь опять красным. Не могу не нервничать. Естт настойка пустырника но она на спирту. Можно ее выпить? Я уже за этот день что только не пережила у меня уже был выкидыш в июле не хочу больше?извините ща негатив но сейчас просто не могу настроить себя на позитив мне страшно и плохо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...