Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Momshare  я поддержать, в поддержке беременности я не сильна, но положительные примеры знаю из июлят 2014, бывало и как из ведра, но ничего...все удачно сохранили!попробуй меньше переживать, и может все таки на узи?

2 часа назад, Gararufa сказал(а):

Вот и я от шоколада и конфет отказываюсь. А ещё я кофеман, а сейчас совсем не хочется. Сотрудники удивляются, что я кофе не прошу сварить.

дифик пила в первую беременность, совсем тошноты не испытывала.

мучалась трусиком с третьим очень сильно.

поливитамины раньше назначали. С третьим вообще ничего, но это было связано с программой финансирования, т.к. при назначении должны были выдавать рецепт на бесплатное получение, а у клиники финансовых накоплений не было на реализацию этой программы.

фольку сама пью и продолжу до 12 недель.

 

У нас выдают поливитамины комплевит но в третьем триместе , тогда и записывают в карту, а это все на словах, в карточке назначений нет

1 час назад, Вреднюлина сказал(а):

 

С хорошим узи))))когда на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Neispravimaya ооо симфизит это моя боль, мне во вторую Б расхождение было 9мм, но в роды в ер пустили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare езжай в больницу, чего ждать? Лежать в этом случае точно не поможет. Там и узи сделают и попробуют остановить кровотечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Momshare сказал(а):

Спасибо девочки за пожелания. У меня сегодня утром началось кровотечение . Напилась дюфастона, транексам и вколола масляный прогестерон. Больше не знаю что делать. В нашей средневековой европе не сохраняют на ранних сроках. Больше не знаю что делать хоть лежи хоть не лежи кровит все равно. ?

Продают ли у вас крапиву в пакетиках в аптеке?

это хорошее кровоостанавливающее. Ещё назначают аскарутин по 2 таблетки.

И лежать конечно надо. Киви ешь, тоже кровотечение хорошо останавливает.

А самое главное улыбайся малышу. И радуйся вашей встрече летом❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare дердись, сейчас нужен отдых и спакойствие. Про жидкий пустырник не подскажу даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tana24 без толку у нас не сохраняют скажут не нервничать и надеяться на естественный отбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Momshare сказал(а):

Не могу больше лежать крыша едет. Еще родители моего на ужин пригласили. С утра мазало красным потом коричневатым как водичка. Теперь опять красным. Не могу не нервничать. Естт настойка пустырника но она на спирту. Можно ее выпить? Я уже за этот день что только не пережила у меня уже был выкидыш в июле не хочу больше?извините ща негатив но сейчас просто не могу настроить себя на позитив мне страшно и плохо. 

Так позитив не нам нужен, а тебе и ребеночку. 

Я помню свои мысли во вторую Б. Типа первая Б закончилась В, потому что я пустила в свободное русло, даже не знала. Потеряла много крови, ходила потом по стеночке, но спасибо врачам, что не приняли решение кровь переливать.

и вот во вторую Б я дёргалась как сумасшедшая, легла на сохранение в свой день рождения, пила горстями все, что назначали. И не сохранила.

тогда на следующий раз я приняла решение узбагоиться. Намеренно не делала ничего недель до восьми, даже на море уехала (с дициноном, который на самом деле нельзя), вернулась, пошла на узи. Не чаяла даже сердечко встретить, а там уже такой малышик с кулачками.

 

я понимаю этот психоз, тоже прошла. После второй неудачи начала готовиться к усыновлению, так себя жалко было, видимо??? 

 заставила себя не дергаться, когда мне при тромбоцитопении назначали уколы в живот, врачи прямым текстом говорили, что может открыться некупируемое кровотечение, но при этом все равно оставляли уколы??‍♀️. И надо было быть спокойной) 

я справилась, но полгода надышаться не могла на своего мальчика, не могла не смотреть на него, когда он спал или бодрствовал. Обожала его бесконечно)

и у вас так же будет, дети долгожданные сильно любимые) не нервничать - это для себя, это для ребёнка. Все будет хорошо, нельзя сомневаться в результате! Все точно будет хорошо, здоровый красивый умный ребёночек родится в срок на радость маме и папе!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare держись, постарайся не паниковать.

28 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

Так позитив не нам нужен, а тебе и ребеночку. 

Я помню свои мысли во вторую Б. Типа первая Б закончилась В, потому что я пустила в свободное русло, даже не знала. Потеряла много крови, ходила потом по стеночке, но спасибо врачам, что не приняли решение кровь переливать.

и вот во вторую Б я дёргалась как сумасшедшая, легла на сохранение в свой день рождения, пила горстями все, что назначали. И не сохранила.

тогда на следующий раз я приняла решение узбагоиться. Намеренно не делала ничего недель до восьми, даже на море уехала (с дициноном, который на самом деле нельзя), вернулась, пошла на узи. Не чаяла даже сердечко встретить, а там уже такой малышик с кулачками.

 

я понимаю этот психоз, тоже прошла. После второй неудачи начала готовиться к усыновлению, так себя жалко было, видимо??? 

 заставила себя не дергаться, когда мне при тромбоцитопении назначали уколы в живот, врачи прямым текстом говорили, что может открыться некупируемое кровотечение, но при этом все равно оставляли уколы??‍♀️. И надо было быть спокойной) 

я справилась, но полгода надышаться не могла на своего мальчика, не могла не смотреть на него, когда он спал или бодрствовал. Обожала его бесконечно)

и у вас так же будет, дети долгожданные сильно любимые) не нервничать - это для себя, это для ребёнка. Все будет хорошо, нельзя сомневаться в результате! Все точно будет хорошо, здоровый красивый умный ребёночек родится в срок на радость маме и папе!

Сижу реву, какая ты молодец ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // да брось) нам надо быть сильными, потому что родительство намного сложнее, как оказалось???

иногда думаю, да поубывала бы их всех??? когда выбесят так нехило??? 

остынешь, ладно, пусть бегают ???

А вообще много историй тут на БП, каждый раз думаю, что легко отделалась) но своя боль поближе.

еще читала вчера Белоконь инстаграмную. Говорит, что выкидыши и тромбофилия не связаны. И хз, что это было. Да и пофиг, не хочу уже знать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya ай иногда непоймешь почему природа так распорядилась. Хотя с Ольгой во многих постах согласна. 

Еще в инсте подсела на сексолога Василенко, но блин сейчас кекс нельзя?, да мы уже и докексидись что ждем малыша??.. но тем там очень много интересных. Особенно детских про мастур-цию и тд и тп. 

@Neispravimaya я своих сегодня тоже была готова прибить???, но потом отпустило меня. Квартиру разнесли знатно. Муж думала пришибет их вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata Дай ссылку на аккаунт Василенко, пожалуйста.

тебе спать ещё не хочется? Я в гостях, а то бы уже легла))

потерпи с кексом до второго триместра))) и можно уже не предохраняться??? хотя у тебя шейка, осторожно там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya  

Ссылки скрыты.

У меня чет сна нет??? куда то испарился. Про кекс, чую теперь до родов баста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, GorNata сказал(а):

@Neispravimaya я своих сегодня тоже была готова прибить???, но потом отпустило меня. Квартиру разнесли знатно. Муж думала пришибет их вечером

???? как я вас понимаю))))

я так-то строгая мать. То строгая, то топлю их в своей любви, думаю иногда, что они офигевают от контраста. Но ничего, сами пришли) выбрали же нас, значит, вместе будем становиться лучше)

 

у нас соседка с ноющей дочерью шибко маялась, матом крыла с новорожденности, что выбросит нах в окно ее, если та спать не будет. И всяко-разно. Но почти не спала, больше детей не хочет, дочери три года. Дочка правда нытик, но мы с мужем как-то жалели и думали у соседей девчушку выкрасть? мы лет до двух старшего голоса не повышали, матом совсем нет) щас-то уже легко орётся из-за всякой ерунды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня на узи была, все хорошо у нас, видела как сердечко бьется. Так трогательно. Теперь только в конце декабря на учёт становиться. Врач выписала утрожестан ставить, хотя нормально себя чувствую. Прочитала, что от него усталость сильная. Теперь переживаю, итак сплю все свободное время, а с утрожестаном не знаю, как вообще работать смогу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Tana24 сказал(а):

Девочки, я сегодня на узи была, все хорошо у нас, видела как сердечко бьется. Так трогательно. Теперь только в конце декабря на учёт становиться. Врач выписала утрожестан ставить, хотя нормально себя чувствую. Прочитала, что от него усталость сильная. Теперь переживаю, итак сплю все свободное время, а с утрожестаном не знаю, как вообще работать смогу.

Поздравляю с хорошим узи!!!

я против рутинных назначений прогестероновых препаратов. Без анализов, без жалоб, «на всякий случай» можно и не делать. Имхо, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tana24  я нормалек от него, это если вставлять, а вот если пить вертолеты будут пиу пиу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata ты тоже вставляешь? Мне сказали, что я по возрасту в группе риска, ну и что первые 12 недель самые опасные

@Neispravimaya спасибо за поздравление, я тоже против всяких лекарств без показаний, но с другой стороны страшновато, вдруг что случится, потом буду себя винить, что не послушала врача. Хотя в Германии здесь редкость, чтобы что-то лишнее выписывали, обычно фиг выпросишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tana24 даже прогестерон не назначали сдать?

Девушки из Германии и вправду жалуются, что фиг допросишься назначений.

Я-то думала, они не назначают «на всякий случай», а только строго по показаниям. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tana24 сказал(а):

Девочки, я сегодня на узи была, все хорошо у нас, видела как сердечко бьется. Так трогательно. Теперь только в конце декабря на учёт становиться. Врач выписала утрожестан ставить, хотя нормально себя чувствую. Прочитала, что от него усталость сильная. Теперь переживаю, итак сплю все свободное время, а с утрожестаном не знаю, как вообще работать смогу.

А врач не русский?с хорошим узи!

3 часа назад, Momshare сказал(а):

Спасибо девочки за пожелания. У меня сегодня утром началось кровотечение . Напилась дюфастона, транексам и вколола масляный прогестерон. Больше не знаю что делать. В нашей средневековой европе не сохраняют на ранних сроках. Больше не знаю что делать хоть лежи хоть не лежи кровит все равно. ?

Надеюсь, хорошая поддержка это(мало понимаю). Все хорошо будет! 

У меня родственницу с кровотечением домой с клиники отправили до 12 нед.(потом ее врач выписал поддержку, она настояла), а знакомую положили, капали магнезию, тоже до 12. Я бы съездила на твоем месте или к врачу или в клинику. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила я анализы. Все в норме, кроме электроцитов, они понижены. Что это может значить? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♥Лелик♥♡ эритроцитов? Да ты космонавт! У меня вечно все подчёркнуто)

эритроциты отвечают за красноту крови) все, что я помню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya да, только они подвели, но подруга развеяла мои сомнения: при беременности уровень эритроцитов понижается, а они упали не сильно, значит все гуд. ХГЧ 6 тыщ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ♡♥Лелик♥♡ сказал(а):

@Neispravimaya да, только они подвели, но подруга развеяла мои сомнения: при беременности уровень эритроцитов понижается, а они упали не сильно, значит все гуд. ХГЧ 6 тыщ ?

Какие вы сладкие бусинки❤️❤️❤️ 

Когда на узи хочешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц во 2рд лежала. Там сейчас одни интерны(( впечатления у меня так себе. А при поступлении и выписке заведующий осматривает так грубо, будто только и пытается спровоцировать выкидыш ( У меня к концу второй недели от их осмотров и узи закровила шейка (

@Momshare держись! Транексам 3р в день и 7дн принимай, даже если выделения закончатся. Дюфастон по 1т каждые 8ч. Папаверин можно свечи ставить. Фолиевую по 2мг в день. И лежать, вставай только в туалет. И отслойка твоя прирастет обратно. Верю в тебя! 

У меня у самой была отслойка. Сначала мазало, а потом кровь алая, я была уверена, что выкидыш(( но в больнице все остановили так, как я выше написала. 

По статистике 80% беременностей с кровотечением в первом триместре заканчиваются нормальными родами здорового ребёнка. Так мне сказала очень опытная гинеколог. 

@Tana24 с хорошим узи! Я тоже считаю, если беременность протекает нормально и без угроз, то искусственный прогестерон не нужен. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка  в том то и дело, что за границей без рецепта прогик не купишь, если только кто то из-за бугра привезет пачки.  У нас так в июнятах деве покупали и гинипрал который раньше у нас продавался и утрие и дюф и с пассажирами самолета передавали, иначе никак. 

 

Всем утро девы. Мне сегодня приснились  мои роды. Видела парнишку, такой красивый...

@Tana24  да тоже вставляю его, выделения от него бесят конечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...