Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@НаташкаРНД поздравляю с обновкой??❤️

 

Поеду сейчас на арт-терапию! Интересная там психологиня, надо, наверное, с ней беременность обсудить, вдруг страхи какие мне поможет убрать или настроит на большую отдачу тепла))

в прошлый раз я мало жёлтого в яблоко добавляла и она отметила, что я не трачу свой потенциал душевный))) хочу начать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Изжога меня достала и всегда хочу спаааать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мандарины??? сейчас сидим с пацанами трескаем мандарины, Яшич сидит и смотрит то на меня, то на мандарин и такой "- Мам, у тя же в животике малыш да?-Да Яша в животике, -А ты его как мандаринку съела да? И за чем же ты его съела, тебя же врач наругает, детей есть нельзя??? занавес, мандаринкой чуть не подавилась

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, GorNata сказал(а):

Про мандарины??? сейчас сидим с пацанами трескаем мандарины, Яшич сидит и смотрит то на меня, то на мандарин и такой "- Мам, у тя же в животике малыш да?-Да Яша в животике, -А ты его как мандаринку съела да? И за чем же ты его съела, тебя же врач наругает, детей есть нельзя??? занавес, мандаринкой чуть не подавилась

? Ай-я-яй, мама. Зачем деток кушаешь?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка сама в шоке???, еще в сад же придет и ляпнет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Neispravimaya сказал(а):

Так позитив не нам нужен, а тебе и ребеночку. 

Я помню свои мысли во вторую Б. Типа первая Б закончилась В, потому что я пустила в свободное русло, даже не знала. Потеряла много крови, ходила потом по стеночке, но спасибо врачам, что не приняли решение кровь переливать.

и вот во вторую Б я дёргалась как сумасшедшая, легла на сохранение в свой день рождения, пила горстями все, что назначали. И не сохранила.

тогда на следующий раз я приняла решение узбагоиться. Намеренно не делала ничего недель до восьми, даже на море уехала (с дициноном, который на самом деле нельзя), вернулась, пошла на узи. Не чаяла даже сердечко встретить, а там уже такой малышик с кулачками.

 

я понимаю этот психоз, тоже прошла. После второй неудачи начала готовиться к усыновлению, так себя жалко было, видимо??? 

 заставила себя не дергаться, когда мне при тромбоцитопении назначали уколы в живот, врачи прямым текстом говорили, что может открыться некупируемое кровотечение, но при этом все равно оставляли уколы??‍♀️. И надо было быть спокойной) 

я справилась, но полгода надышаться не могла на своего мальчика, не могла не смотреть на него, когда он спал или бодрствовал. Обожала его бесконечно)

и у вас так же будет, дети долгожданные сильно любимые) не нервничать - это для себя, это для ребёнка. Все будет хорошо, нельзя сомневаться в результате! Все точно будет хорошо, здоровый красивый умный ребёночек родится в срок на радость маме и папе!

Спасибо большое девочки за поддержку ?очень приятно читать такие истории и вдохновляет. У меня сегодня целый день мажет коричневым то темным как шоколад то бежевый как водичка.  Это хорошо или плохо? Думаете это отслойка? Что это такое у меня в моем солидном возрасте нет детей я не в курсе?

 

девочки еще такой вопрос я вчера на нервах и в полнейшей прострации наглоталась всего а именно: наверное штук 6 утрожестан а и 8 дюфастона 4 с утра потом по 2 и еще вколола по 2,5 масленного прогестерона 1 утром второй вечером.и еще штук 5 транексама по 500...вот думаю что пить сегодня резко снижать дозу нельзя но так издеваться над собой тоже плохо. Сегодня выпила только 400 утрожестана 200 утром 200 в обед и 2 т. Транексама. Масляный не нужно больше колоть? ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare если коричневым и не алым то это хорошо, гематома выходит скорей всего.

@Momshare  вот поэтому даже не подскажу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare мне кажется, 400 Утрожестана не равно 4таб Дюфастона. Мне врач заменила Дюфастон по 1т/2р в день на Утрожестан вагинально 200\2р в день. Или вы Утрожестан принимаете перорально? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка можно на ты)) да преорально. С такой мазней вчера алая кровь шла ставить вагинально не имеет смысла. Значит 1. Дюф=200 утрика? Я вчера и того и другого наглоталась вместе просто не соображать что делала. Вот теперь думаю как выходить из этой дозировки не резко  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare  задай на форуме вопрос где вопросы и ответы, знающие девы подскажут тебе как и чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже как-то там написала . Опять начнутся выговоры и упреки что сама без врача ...иди к врачу...ложись в больницу ...мне и так тяжело без врача все сама никакой поддержки а у нас никто не сохраняет до 12 недель и уж тем более в больницу не положат. Меня прошлый раз на 8 неделе отправили домой естественный отбор у них. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Momshare сказал(а):

Я уже как-то там написала . Опять начнутся выговоры и упреки что сама без врача ...иди к врачу...ложись в больницу ...мне и так тяжело без врача все сама никакой поддержки а у нас никто не сохраняет до 12 недель и уж тем более в больницу не положат. Меня прошлый раз на 8 неделе отправили домой естественный отбор у них. 

Как обидно, что ж такое...может хотя бы онлайн у какого-либо врача проконсультироваться? Я понимаю, что это бред, но что же делать??? Людей на произвол судьбы бросают! Я в шоке!!! Не волнуйся, поищи и правда врача онлайн, как нибудь, тут девочки про Белоконь писали, может она откликнется? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare

Если объяснишь ситуацию в вопросах, что врача нет, и ты за границей, не будет упреков, так как знающие понимают, попробуй

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД  да в инсте она кстати даже платные приемы ведет. Можно через нее попробовать. Хоть она и не одобряет всякие дюфы утрики, но тут думаю подскажет как быть. 

@Momshare  вот если Белоконь нужна у нее платные консультации 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata Ну да, пусть хоть что то подскажет, с ума же можно сойти с такой медициной! Наверное любые деньги отдашь, только бы помогли советом, что делать! Если не одобряет такие лекарства, возможно другие посоветует. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД ну это да факт... тут уж готов на любые средства лишь бы плмогли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare 1Дюф = 100 Утрика перорально = 200 Утрика вагинально.

По идее при кровотечении выпивают сразу 4таб и потом до конца дня ещё 3.

На следующий день по 1т / 3-4р в день. Если крови алой нет, можно и по 3т в день. Скорее всего, отслойка у тебя и есть. Она теперь может несколько недель выходить коричневыми выделениями. Через пару дней после кровотечения может выйти сама эта гематома - как кусок желе розово-красного, а может и рассасываться потихоньку и мазать долго коричневым. 

Принимай Утрожестан 3-4р в день, Транексам обязательно минимум 7дн! 3р в день, фолиевую 2мг в день, и лежать. Я думаю, все у тебя будет хорошо. 

А тот же Утрожестан ты сможешь покупать\доставать? Важно его продолжать и не отменять. 

И держись! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare много не надо прогестерона, у тебя есть желтое тело, которое ты насилуешь, оно должно прогестерон выделять. Резко не отменяй, может спровоцировать негативные последствия.

держись! Все будет хорошо!

напросись к врачу, попробуй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давненько я сюда не писала, вся в делах и суете, да и в переживаниях-неделю ровно мазало коричнево водичкой с вкрапинками (извините за подробности). Неделю назад было др мужа, в этот четверг день рождение мне-30 исполнилось. Настроения отмечать мой др не было, решили с мужем провести день вместе. Поехали в Волгоград, сходила на Узи первое, сердечко уже прослушивается, срок по месячным 5 и 4, и ктр померили,  отслоек, гематом ничего не увидели. У меня сразу настроение поднялось, поехали в парке погуляли, на колесе обозрения покатались, посидели в кафе. Приехали домой а у нас квартира в шарах, мама с сестрой сюрприз устроили (мои родители в соседнем подъезде живут), стол накрыли, мама торт испекла (ни один праздник без маминых тортов не обходится), пришли поздравить родственники, душевненько посидели, все косились, что я не пила. Думаю Мама догадалась. 

Сегодня уже выделений нет и я так рада) сегодня купила билеты в Москву, в середине декабря поеду на консультацию в центр Кулакова и к гематологу, у меня тромбоцитемия (когда тромбоциты высокие). 

 

13B291C9-E3C4-4E41-A92E-DA3EB2E7BCE9.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристиана С Днём рождения. Тортик крутецкий. 

Я не свой ДР думаю бокал вина выпить, чтобы совсем не палиться. Главное, чтобы токс до этого не накрыл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристиана с прошедшей Днюшкой тебя!! И пускай дальше все будет только хорошо! ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристиана С Днем рождения тебя!?️?? Легкой беременности, родов и здоровых деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристиана с прошедшим днем рождения)у меня у мужа было 20 ноября др, так чтоб не палится перед родственниками налила себе бокал вина, чокалась и мочила губы, под конец вечера (когда у свекрови был пустой бокал),я ей и сказала допивать то будешь), она говорит я допила, я говорю а это что (на свой полный бокал), типа я ж тебе еще наливала, она говорит оооооо, спасибо))))))вообщем совсем не спалилась:)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристиана,  C днем рождения! Какой чудесный день! От души поздравляю! 

@Neispravimaya , как сходила на арттерапию, мне очень интересно)))

Я ходила шопиться с подругой сегодня) На улице очень тепло, радует!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка @Метафизическая девушка @kolibri_kolibri @Н а с т а с ь я @story//  Спасибо, девочки ?

@Neispravimaya  расскажите как сегодня прошла арт-терапия. Я бы тоже с удовольствием сходила бы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...