Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

3 часа назад, Метафизическая девушка сказал(а):

@Momshare 1Дюф = 100 Утрика перорально = 200 Утрика вагинально.

По идее при кровотечении выпивают сразу 4таб и потом до конца дня ещё 3.

На следующий день по 1т / 3-4р в день. Если крови алой нет, можно и по 3т в день. Скорее всего, отслойка у тебя и есть. Она теперь может несколько недель выходить коричневыми выделениями. Через пару дней после кровотечения может выйти сама эта гематома - как кусок желе розово-красного, а может и рассасываться потихоньку и мазать долго коричневым. 

Принимай Утрожестан 3-4р в день, Транексам обязательно минимум 7дн! 3р в день, фолиевую 2мг в день, и лежать. Я думаю, все у тебя будет хорошо. 

А тот же Утрожестан ты сможешь покупать\доставать? Важно его продолжать и не отменять. 

И держись! 

 

Спасибо  за поддержку.? Я правильно поняла или дюфик или утрик все вместе не надо? Укол сегодня не колола выпила 400 утрика и 1 дюф . На ночь еще утрика выпью чтоб не резко совсем отменять то что я вчера натворила..

Девочки а эта Белоконь если не любит утрики хоть не поддерживает политику естественного отбора??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Momshare да, что-то одно, и Дюф, и Утрик вместе не надо. И хватит 400 Утрика перорально в день. У тебя выделения коричневые? Крови нет? 

Если причина не просто отслойка в виду недостаточности прогестерона, а серьёзная мутация, то даже 1000 Утрожестана в день не спасёт. Поэтому не перебарщивай. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристиана с прошедшим днём рождением, с хорошими новостями! Пусть и дальше тебя твои близкие и беременность только радуют!!!

@Н а с т а с ь я вот это конспирация!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Пока вас читала жутко захотелось сначала ролтон потом доширак, мандаринку и помидорку :) Ночь на дворе, нельзяяяя, завтра съем.

Вчера зуб удалила мудрости который болел уже пару дней. Вчера рана поныла немного, а сегодня хорошо.

У меня нет токса, не знаю может рано? Меня даже не тянет не на что особо, как будто все как обычно. ХГЧ сегодня 6880, растем :) Срок 5.6, еще недельку и сердечко слушать пойду :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// @Кристиана сегодня интересно)

психологиня немного больше видит, чем обычный психолог. Говорит, чувствовала в себе потенциал и искала форму выхода.

Пока она готовила все к рисованию красками и занятию, предложила нарисовать карандашами что-нибудь и думать о своих проблемах. Я нарисовала Дюймовочку на ромашке в окружении бабочек.

Часть занятия была нарисовать красками перец болгарский).

про мой рисунок красками: увидела страх о будущем, но все будет в порядке. 

Часть на работу с энергией.

Мы тренировались выходить цветом за пределы своего тела (работа была на развитие женственности), цвета чакр, заполняешь все вокруг определенным цветом, описываешь ощущения. Потренировали красный, оранжевый (тут меня затошнило и я созналась в беременности ?), мне надобно представлять жёлтый. Он защищает.

И в конце занятия описывала наши карандашные рисунки (мы ещё не знали, что будет работа с энергиями). Обратила мое внимание, что мое подсознание само выстраивает желтый круг, который она мне посоветовала представлять.

 

На прошлом занятии были вместе с сыном и по нашим рисункам нам сказала, что у ребёнка сильнейший ангел-хранитель из родственников умерших. Я покопалась и не вспомнила. А на этом занятии она сказала, что это мой дед и передала несколько фактов, которые могли быть совпадением, конечно) но совпали, да. И ещё несколько моментов я потом у папы спросила и он подтвердил. Я видела дедушку однажды в два года и помню эту поездку. Любопытно, ещё хочу пойти) 

18 минут назад, 3дмама сказал(а):

Привет девочки. Пока вас читала жутко захотелось сначала ролтон потом доширак, мандаринку и помидорку :) Ночь на дворе, нельзяяяя, завтра съем.

Вчера зуб удалила мудрости который болел уже пару дней. Вчера рана поныла немного, а сегодня хорошо.

У меня нет токса, не знаю может рано? Меня даже не тянет не на что особо, как будто все как обычно. ХГЧ сегодня 6880, растем :) Срок 5.6, еще недельку и сердечко слушать пойду :)

Меня тошнит всегда после шестой недели)

существуют счастливые бестоксикозные женщины!!!))

@Momshare обнимаю тебя! Не раскисай! Все будет хорошо ❤️❤️❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама ого, зуб мудрости. Это ж сложное удаление вроде бы. Можно при беременности? 

И вообще лечить с анестезией можно в 1 триместре? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Метафизическая девушка сказал(а):

@Momshare да, что-то одно, и Дюф, и Утрик вместе не надо. И хватит 400 Утрика перорально в день. У тебя выделения коричневые? Крови нет? 

Если причина не просто отслойка в виду недостаточности прогестерона, а серьёзная мутация, то даже 1000 Утрожестана в день не спасёт. Поэтому не перебарщивай. 

С утра мазало прям темно-коричневым как шоколад, потом какой-то бежево-оранжевой водичкой с нее все и началось. В чем причина не знаю к врачу только в понедельник. Стараюсь уже меньше читать плохих историй и себя накручивать потому что так и до психоза недалеко ?

Короче выпила еще утрика дюфик и транексам и опятт закровило розово-красным. Я здаюсь не знаю больше что делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристиана  с просшедшим др тебя. Всего тебе самого наилучшего. И с хорошей узишкой

@Momshare  не она адекватная вроде врач в этом плане

 

@Momshare  лежать лежать и только лежать.  У вас платно узи нигде без напоавления не пройти?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра

@Momshare Как не кажется это сейчас сложным, но самое главное сейчас - это успокоиться. Прими для себя, что ты итак делаешь максимум, чтобы помочь малышу. И про лежать - не просто так говорят. Двигательная активность должна быть прям совсем минимальная. Любое напряжение живота способно увеличить отслойку. В идеале надо лежать не вставая (максимум аккуратно вставать в туалет, еду муж пусть носит. Единственное, лежать придется долго. Неделю - минимум и потом очень аккуратно себя вести

И пусть у вас с малышом все будет хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на улице ураган, капец простоооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata У нас вчера был. Вообще капец как мело. И ночью ещё ветер приличный был. Сейчас тоже временами хорошо поддувает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка у нас и ночью дуло, вчера вообще дождь был со снегом, сегодня каток адский. 

@Плисточка  у нас под утро еще и землетрясение было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare дюф и утрик не стоит смешивать.

или/или 

Всем доброе утро девочки!

говорят, сегодня День матери)

с праздником вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, GorNata сказал(а):

@Плисточка

@Плисточка  у нас под утро еще и землетрясение было???

Ого. Прям трясло?

Да, Всех с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!а у нас в соседнем городе было явление)снег метель-гроза гром молнии)сказали последний раз такое яление было 7 лет назад

Всех с праздником, с днем матери!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день ем пиццу с колой.

вы по паре глотков, а я стаканами :( но так хорошо, не тошнит совсем. И от изжоги прекрасно помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка ага вроде не сильно но на 8 ощущение было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех поздравляю с чудесным Праздником, с Днем Матери!!! И будущих тоже))) себя, например, я  в первый же раз))) хотели  сегодня поехать в гости к свекрам, мамулю поздравить (моей, к сожалению уже с нами нет, но свекровь у меня золотая, заменила мне маму), но вызвали на работу, на подмену, не отказала, а зря! Сегодня утром встала с болью в горле и с ГЕРПЕСОМ на губе!!! Ну блин, как же так...я так береглась, не понимаю, как это произошло! Взяла с собой термос с имбирно-лимонным чаем, варенье из морошки, леденцы, звездочку (карандаш, нюхаю), масло чайного дерева, пузырек на губе мажу...не знаете, можно мазать ацикловир? Вроде бы самочувствие нормальное, но горло першит и герпес этот, ненавижу, у меня постоянно он вылазит, чуть что, даже перед свадьбой был, зараза! А еще, самое беспокойное для меня, у меня уменьшился токсикоз, тошнит совсем немного и не часто, я так переживаю, начиталась тут страшилок про 8ю неделю...пойду на узи на днях, тем более врач направление дала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД збагойствие!)

я же писала вчера, что с 8 недели идёт уменьшение токсикоза и меня теперь не каждый день тошнит, я тут самая старшая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД  лечись давай и выздоравливай. про ацикловир не подскажу, тк герпесом не страдаю.

мы сегодня дома, всвязи с уроганом мои работать не пошли. И мы у свекрови тусим. збацали пиццу теперь сижу трескаю, и похожа на кота Толстопуза из чип и дейла???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya  ну да, на 2 кажется раньше меня? у меня 5го ПДР, я конечно сохраняю отптимтзьм, но волнение все же есть) ну будем посмотреть дальше! Спасибо))) 

8 минут назад, GorNata сказал(а):

@НаташкаРНД  лечись давай и выздоравливай. про ацикловир не подскажу, тк герпесом не страдаю.

Ой, спасибо, лечусь! Пью чаек и пью, это самое верное, что сейчас можно сделать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД это по узи. Я думаю, что конец июня на самом деле, мой этот узист всегда сроки занижает.

Девочки, кто-то сталкивался с наследством или понимает в нотариусных делах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

@НаташкаРНД это по узи. Я думаю, что конец июня на самом деле, мой этот узист всегда сроки занижает.

Мне по узи тоже позже, 10 июля поставили, я пока ориентируюсь по месячным, вот пойду на нормальное узи, и точно узнаю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаташкаРНД у меня ж не было М ? последние начало сентября???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya  а что именно недо по наследству то тебе? у меня муж юрист, правда уже 7 лет по профессии не работает, но может подскажем чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...