Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@GorNata Наташа, такое дело. Пришла бумага от нотариуса о наследстве в другом городе. Папа вступил в наследство в 2000 году (оформил у нотариуса и отправил заказным письмом нотариусу из города деда), следом прилетело гневное письмо от дедушкиной сожительницы (умирал не с ней) и папа не стал продолжать оформление, постеснялся. Сейчас думаем оформить собственность. Есть такая возможность или за 18 лет уже воды много утекло? И с чего начинать оформление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет) я все-таки к вам, в прошлом цикле не получилось, думала, что и в этом все пропало (исходила из обычной О на 14 ДЦ), но М не начались в ожидаемый день. На тесте нарисовалась полоски) а муж уже успел меня убедить, что наверное не надо планировать, ведь он уже старый)) Ну и вот.. ПДР на начало августа, но я с вами побуду, ещё не факт, что дохожу до срока.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko , привет, благополучной беременности! Мы тоже маленькие, на 29.07. Пдр. 

С днем матери!счастья всем материнского! Здоровья деткам и успехов в жизни им! Про себя не забываем), здоровая-счастливая мама - счастливые дети!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko Добро пожаловать, легкой беременности и родов в срок!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо@story// ! Всех с праздником поздравляю тоже)

@Neispravimaya , спасибо! Я на это настроена, хотя, как истинный паникер, временами начинаю переживать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko да тут все такие? совместными усилиями держимся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya , знаю)) всегда так. Потом начнется: много шевелится/мало шевелится, почему икает и пр.  Лишь бы попереживать. Я с первым вообще не переживала. Дождалась первого скрининга спокойно. С младшей на УЗИ была уже в 4-5 недель. Сейчас настроена не ходить, но посмотрим, что в голову придет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko третий тоже? :) :) :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya  квартира сейчас на кого та? Они официально в браке были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya , ага))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, GorNata сказал(а):

@Neispravimaya  квартира сейчас на кого та? Они официально в браке были?

Вот это интересный вопрос, мне муж предложил взять справку из ЕГРП. Квартира дедушкина, получил ещё до этой женщины, женаты не были.

Не знаю, на каких она там правах. Квартира государству не уплыла.

Наследство было пополам на сыновей. Что сделал со своей долей папин брат, неизвестно. Мой папа только успел вступить в наследство, но никаких больше документов оформлять не стал, к нотариусу сходил только единожды. 

Я считала, что дед с этой женщиной доживал, а оказалось, что он уехал на Родину. Так что считаю, что папа зря слился и моральные права претендовать на отцовскую квартиру у него есть.

Папа мягкий по характеру :( 

@dawka_ko много нас здесь, многодеточек) первородочек по пальцам пересчитать ???

А я все успокоиться не могу??? много лет назад, мечтая о трёх детях, прямым текстом себе говорила, что двоих сразу, а третьего под старую попу, лет в 40 ? мне 28, побыстрее управилась. И думаю, что четвёртый возможен???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои, с праздником!!! ? 

А я в больнице? вчера вечером резкая боль и кровотечение... Сейчас вроде не идёт, колят кровоостанавливающее. Я боюсь дышать даже. Простите за негатив.

Девочки, у кого была кровь на ранних сроках и все благополучно в итоге?) срочно хотелось бы положительных примеров))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya  возьмите с инета справку с егрп, ну и к нотариусу сходите. Надеюсь бабуля квартиру не продала в тихоря

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злат@ , ох, держись! Пусть проходит все скорее! Я не пример, но знаю многих, у кого были кровотечения на ранних сроках и родились здоровые малыши. Главное, ты под присмотром и лечиться. Лежи-не шевелись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злат@ привет, то что в больнице это уже хорошо. Прокапаешься и все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Злат@ сказал(а):

Девочки мои, с праздником!!! ? 

А я в больнице? вчера вечером резкая боль и кровотечение... Сейчас вроде не идёт, колят кровоостанавливающее. Я боюсь дышать даже. Простите за негатив.

Девочки, у кого была кровь на ранних сроках и все благополучно в итоге?) срочно хотелось бы положительных примеров))

Самое главное что во время обратилась за помощью! Теперь точно все будет хорошо! Не переживай! Тут девочки писали, что наоборот, в больнице, под присмотром спокойнее!!! Мне тоже так кажется) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злат@ таких примеров много! Высокий процент спасения) так что лежи, кушай вкусненькое и уговаривай малышика не нервничать) все будет хорошо!!!

@GorNata а где в интернете такую справку запрашивать? На госуслугах?

квартира не продана 

есть шанс добиться права собственности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya да шансы есть всегда, но вам через суд придется идти и доказывать, + та сторона будет доказывать что за кв платили и тд и тп, возможно за 18 лет придется вернуть сумму за услуги жкх, тут нужен грамотный юрист, который поможет Вам. Егрп попробуй тут пробить 

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata пишет:

 

BF41C999-9082-429B-8318-891D67EC36C7.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злат@ , все хорошо будет. Держитесь с малышиком!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya  хммм, интересно а у вас на руках вообще никаких  га нее доков нет? Кв хоть приватезированная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata в личку написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка приветик. скажи в каком роддоме ты рожала?я в 4-ке, подумываю в академ потом напроситься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Плисточка сказал(а):

Всем доброго утра

@Momshare Как не кажется это сейчас сложным, но самое главное сейчас - это успокоиться. Прими для себя, что ты итак делаешь максимум, чтобы помочь малышу. И про лежать - не просто так говорят. Двигательная активность должна быть прям совсем минимальная. Любое напряжение живота способно увеличить отслойку. В идеале надо лежать не вставая (максимум аккуратно вставать в туалет, еду муж пусть носит. Единственное, лежать придется долго. Неделю - минимум и потом очень аккуратно себя вести

И пусть у вас с малышом все будет хорошо. 

 Спасибо девочки за пожелания но мне кажется уже некого сохранять. Я сделала все что смогла сегодня утром встала простите моча красная от крови и грудь обмякла. Я выпила еще утрик и завтра к врачу но уже без особой надежды....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку!!! @Momshare держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...