Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Momshare  Держись, дорогая!!! Надежда умирает последней!!! Будем надеяться на то, что все будет хорошо!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет, я Вчера чуть кони не двинула от утрожестана, подскочило давление до 150 и голова жутко разболелась. До этого все нормально было, так что больше не на что и подумать. Решила больше не принимать, ну его на фиг. У кого-нибудь так было? Боюсь теперь как бы ребёнок от такого давления не пострадал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Куксю сказал(а):

@Плисточка приветик. скажи в каком роддоме ты рожала?я в 4-ке, подумываю в академ потом напроситься...

Тоже в 4-ке (первый раз в 25 мсч). 

А чего в Академе планируешь? Совсем в  4-ке не понравилось?

Мне как-то относительно нормально было. В послеродовой не понравилось (но больше из-за соседок) и в родах молодой врач-мужчина прям выбесил своим отношением. Живодёр, блин

Ну и еда в послеродовом - отдельная песня ?. С капустой, селёдкой и гороховым супом)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка такое питание везде в послеродовом????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata Ага, а ещё перед этим приносили бумажки для ознакомления, что нельзя есть на ГВ))) Пару раз вообще от еды приходилось отказываться и в буфет идти за чем-то более разрешенным)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimayaзапрос нужно делать в БТИ, а вообще-обратитесь в МФЦ.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare держись!

11 минут назад, Tana24 сказал(а):

Всем привет, я Вчера чуть кони не двинула от утрожестана, подскочило давление до 150 и голова жутко разболелась. До этого все нормально было, так что больше не на что и подумать. Решила больше не принимать, ну его на фиг. У кого-нибудь так было? Боюсь теперь как бы ребёнок от такого давления не пострадал. 

разве можно его взять и не принимать теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tana24 резко ведь нельзя бросать его. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка я в 4-ку поехала по рекомендациям родственников. Что меня больше всех обидело=встретила меня акушерка с бородавкой(ее отличительный признак, я не знаю как ее звали) и начала надо мной издеваться, что я с Бердска, долго ли на электричке ехала?(конечно, то, что меня привезли на лексусе я сказать уже не смогла, т.к. ревела минут 15, гормоны.) Но рожать я у нее не захотела, полежала еще 4 дня, потом роды начались, но не у нее. когда я ее видела-обходила стороной. Мне соседка не понравилась в палате-болтала и болтала по телефону, очень громко, какой у нее ребенок чудесный, а мы все цокали. на живот мне во время родов так надавили-что я потом сразу делала рентген с наездом, что мне ребро сломали. они сказали-что это неврология. еще не комфортно было от женщин, нерусских. пупок завязали моей дочке безобразно- до сих пор плачу-как некрасиво, и врач хирург подтвердил, что могли бы постараться.  когда вскрыли пузырь-очень сильно поцарапали лицо ребенку крюком, как оказалось ну и т.д. теперь я от Бердска только думаю в академ, где поближе. Как-то не повезло мне, хотя я человек без претензий. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare тест делала?

пока не паникуй!

 

2 минуты назад, Куксю сказал(а):

  когда вскрыли пузырь-очень сильно поцарапали лицо ребенку крюком, как оказалось ну и т.д.

Моим головы тоже царапали, у тебя лицом рождалась что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Куксю Мда, точно не повезло. Вот сколько читаю - 50/50 у всех. Кому повезет, у того нормальные отзывы, но хватает и отрицательных моментов. 

У меня немного вариантов - или 4, или горбольница. О ней тоже не очень отзывы. А на Авиценны, где все шоколадной, у меня денег нет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// я его только один раз и поставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare а ХГЧ в динамике у вас нереально сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я сейчас чуть не родила блин.

Сижу дома. Одна. Тишина. И тут как давай что то шуршать и как птичка крыльями вздрагивать, пошла по квартие, а у меня в прихожке по навесному потолку межлу ним и самим потолком кто то ходит???, позвонила мужу, сижду жду его... что за нахрен то... то ли от урагана птица в вентиляцию попала, то ли мышь до 8 этажа добежала, но как в потолок попала хз

@Tana24 а до этого дюф де принимала да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya мне ничего по этому поводу не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata до этого ничего не принимала, надеюсь от одного раза ничего страшного не будет. 

И что теперрь будете делать с потолком? Вскрывать? Жесть. А если не достать, то сдохнет и вонять начнёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tana24 подождем немного, может убежит???, как то же это чудо туда попало, вот пусть сваливает??. Но потолок это да вскрывать?, ну и если помрет все равно вскрывать придется вони то будет мама дорогая. Сейчас вроде все поутихло после моего писка визга??? надеюсь не померло создание от звука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, GorNata сказал(а):

@Tana24Сейчас вроде все поутихло после моего писка визга??? надеюсь не померло создание от звука

? Представила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata наверное сердце от ужаса остановилось у бедной птички ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tana24 ну мне труп ненужен????, нефиг было меня пугать... а если бы еще и чирикнула она, то я бы точно слегла. 

Кстати в начале октября к нам домой в открытое окно залетала синичка, я картошку на кухне чистила, поаорачиваюсь, а она рядом со мной ходит?, покормила и выпустила ее. А потом в инете читала что птички к  с хорошейвестью и беременности прилетают, и точняк?.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Куксю следов не осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya я адвокат )) если вступили в наследство, то нотариус выдаст свидетельство даже спустя столько времени. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис ❤️❤️❤️

а коммуналку заставят за 18 лет оплачивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare Держись, не теряй надежду, ты большая молодец! До завтра лежи, мы держим ща тебя  

@Злат@ Главное все правильно и быстро сделала, все будет хорошо, лежите отдыхайте, плохие мысли гони проч! Держим за вас

Девочки, привет! 

С праздником вас мои хорошие! 

У нас все хорошо, как обычно ничего не чувствую, единственное что, не могу готовить, это катастрофа, как начинаю так подташнивает, а если приготовлю, то есть потом не могу, ещё больше подташнивает, но не рвёт... Я предполагаю это моя лень так проявляется ? Нужно же как-то отмазаться от родных ??? Но тем неменее полы помыла, пропылесосила, ванну с туалетом отмыла с собачкой погуляла, а вот готовить не могу ? 

МАМА фотку прислала с пирогами, хорошо живет в 15 минутах ходьбы, собираю своих мальчиков и идём к маме ? Кушать-то хочется ??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya максимум за 3 года за его долю (если 1/2, то половину платы за содержание и ремонт, капремонт и тепло, остальное должен платить тот, кто живет). Можно пригрозить, что за пользование квартирой деньги взыщете. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...