Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@ЧакНоррис да ты моя золотая!!!❤️❤️❤️

А с чего начать? Обратиться в нашем городе к нотариусу, или в тот город искать того-самого-нотариуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки неужели еще есть случаи когда сильно кровило болел живот и вме-таки счастливый исход? У меня все время перед тем как начинает кровить болит и каменеет живот как будто хочет вытолкнуться. У кого так было что это вообще такое. Как я завидую девочкам у которых есть возможность полежать в больнице и иметь хоть какую-то медицинскую поддержку.  Иногда думаю может мне не суждено иметь детей и возраст уже все советуют заморачиваться в простыни и ползти в сторону кладбища. В общем другими словами искать другие интересы в жизни кроме детей .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare смотря ведь что у тебя.

отслойки точно сохраняют.

а плохой плод все равно вырвется, даже с поддержкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злат@ по статистике 80% кровотечений на раннем сроке заканчиваются нормальными родами в срок. Отслойка, наверное. Лежи. Главное, что сразу в больницу поехала. Если б выкидыш, то ничего б не остановилось и все б уже случилось. Там сразу как обильные месячные, и остановить невозможно. 

А отслойку надо вылежать недельку. Плюс Дюфастон +кровоостанавливающее. 

 

@Momshare дорогая, держись! Просто прими как есть, или сохранится, или нет. Всё, что от тебя зависит, ты делаешь. В сети много примеров, когда с ужасным кровотечением и все хорошо в конце концов. Если это просто отслойка, то ты все верно делаешь. А если нет - то ничего с этим не поделаешь. Грудь - не показатель, она постоянно то сдувается, то надувается. Постарайся успокоиться, хоть и сложно. Все будет так, как должно быть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Momshare сказал(а):

Девочки неужели еще есть случаи когда сильно кровило болел живот и вме-таки счастливый исход? У меня все время перед тем как начинает кровить болит и каменеет живот как будто хочет вытолкнуться. У кого так было что это вообще такое. Как я завидую девочкам у которых есть возможность полежать в больнице и иметь хоть какую-то медицинскую поддержку.  Иногда думаю может мне не суждено иметь детей и возраст уже все советуют заморачиваться в простыни и ползти в сторону кладбища. В общем другими словами искать другие интересы в жизни кроме детей .

У тебя сколько недель? У меня была мазня, я ехала на узи с надеждой получить поддержку, но сб не было, естественно все выходило, хотя б замерла на 6+3, а кровить через две недели начало только. А у знакомой примерно на таком же сроке была именно гематома,  сб+ получила поддержку и все хорошо, здоровый малыш. У нее конкретное кровотечение было.  Ни меня, ни ее не ложили в больницу! Поэтому считаю важным знать, нужны ли манипулиции вообще?   А мысли такие, не сужденно, зря ты.....  я представляю в каком ты сейчас состоянии, но тебе надо взять себя в руки и мыслить начать рационально. Обратись к врачу! Все равно за какой исход он. Ты всегда имеешь право выбора. Узи они тебя обязаны сделать. Съезди в неотложку. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Метафизическая девушка сказал(а):

@Злат@ по статистике 80% кровотечений на раннем сроке заканчиваются нормальными родами в срок. Отслойка, наверное. Лежи. Главное, что сразу в больницу поехала. Если б выкидыш, то ничего б не остановилось и все б уже случилось. Там сразу как обильные месячные, и остановить невозможно

А отслойку надо вылежать недельку. Плюс Дюфастон +кровоостанавливающее. 

 

@Momshare дорогая, держись! Просто прими как есть, или сохранится, или нет. Всё, что от тебя зависит, ты делаешь. В сети много примеров, когда с ужасным кровотечением и все хорошо в конце концов. Если это просто отслойка, то ты все верно делаешь. А если нет - то ничего с этим не поделаешь. Грудь - не показатель, она постоянно то сдувается, то надувается. Постарайся успокоиться, хоть и сложно. Все будет так, как должно быть. 

Да кстати подтверждаю у меня в прошлый раз когда выкидыш начался на 8 неделе ничего не мазало  сразу рвануло как месячные причем очень болючие. И сразу куски были как при месячных. Сейчас все вообще странно началось на 28дц. мазало розовым прошло потом на 29 дц .опять мазнуло  прошло. Поэтому я и начала делать тесты. Когда полоски стали ярчать начала утрик. Потом начало мазать на 38-39 дц. Позавчера днем красная иногда розовая прозрачная кровь без кусков. Вчера коричневая мазня к вечеру заболел живот и утром опять красная прозрачная кровь. На прокладке маленькие пятна .течет только при походе в туалет сори за подробности. Если б я знал а что это отслойка или плохой эмбрион. Завтра к врачу дожить бы....

В прошлый раз в неотложке спросили сколько типа прокладок в день если меньше 4 или 5 уже не помню это они считают нормой даже кровоостанавливающее не  дают и отправляют домой. На моральное состояние ессно  всем наср@ть ))Еединственный плюс мой врач идет мне на уступ к и Я попробую спросить  лекарства. Какое самое эффективное для остановки крови? Транексам в уколах?  Что еще? Если хгч анализ будет плохой все просто отменять ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare лежи до врача!!!

у меня в В была дикая боль (оказалась схваточной), валились куски, кровь лила как из ведра, за минуту прокладка переполнялась. Если я вставала, все бежало по ногам и оставляла на полу лужи.

у меня какая-то мощная кровопотеря была, хотя срок был в районе шести-семи недель. Когда добралась до операционной (везли на скорой горизонтально, лифт тоже горизонтально), во время опроса уже не хотелось отвечать, мне вдруг стало так тепло и спокойно. Но успели, дочистили, остановили кровотечение. Принимали решение по переливанию крови, но оставили до утра наблюдать.

это не перепутать!!!

 

Причин у В много, может, андрогинность (тогда зачастую ближайшая после Б становится удачной, потому что даже неудачные Б восстанавливают организм ближе к норме на какое-то время), может, генетические ошибки плода, может, ещё что-то.

в тромбофилии что-то сомневаться стала?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а есть кто курящий среди вас?Как бросали при беременности?мне очень сложно бросить,с утра,ну,обязательно нужно сигаретку. Потом ставлю ограничения по времени,сокращаю количество .......Только не надо закидывать меня камнями и говорить,какая я плохая,я все прекрасно понимаю! Просто,может,у кого опыт есть,поделитесь опытом,если есть такие как я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не перепутаешь. Но я тогда ничем не поддерживала и ничего не пила. И все было прекрасно никаких токсикозов и мазни до 8 недели вообще. Просто в 1 день рвануло. Сказали пол года не б а я через 3 месяца. Может в этом причина?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare если само вышло, то хоть со следующего цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@otryazhaya evgenia я курила до беременности. Но я такой курильщик, 3 сигареты в день максимум, выходные вообще не курила. От запаха сигарет меня воротило и в первую беременность, и сейчас. Муж курит, ужас просто сейчас. Даже мыслей нет у меня о сигаретах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В апрелятах, у девочки лило, как из ведра. Полные красовки крови, в итоге, родила девочку больше 4000кг.

У меня был мед. Абборт без чистки и не лило, как из ведра. Так что все индивидуально!

Это я о том, что если даже выглядит все очень печально, нужно все равно стараться верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы к чужим парфюмам?

женские совсем мерзкие, а мужские так и съела бы!))

живот у меня растёт, круглеет внизу, будто настоящий, штаны не могу застегнуть. Будто недель 16 уже, а не 9-ая.

 

с первым так ждала животик! А сейчас немного грущу, что рано вылез, не спрячешь и боюсь большого живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya, не вздутие?) что поделать, не первая б) не грусти!)))) Про парфюрм не знаю пока. Не обращала внимания) через недели 4 расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злат@ держись, всё будет хорошо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сухую сибирскую клетчатку начала пить уже давно, без нее никак не могла кишечник восстановить, как шарик пухла, на слабительных сидела постоянно, а от них оздоровительного эффекта конечно ноль, т.е. чтобы сходить в туалет нужно обязательно пить дюффалак или отвар сенны, кошмар кароче, хорошо что этого больше нет в моей жизни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// оно должно быть, но я не могу втянуть и с утра уже есть. С первым был очень компактный, мне вещи для беременных были в конце срока великоваты))) зато со вторым пригодились?

у меня диастаз, из-за него, думаю. И прикрепление по передней стенке. Заштопаю после третьих родов, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya у меня тоже штаны уже не застегиваются?... прям впритык, надо с резинками что то купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, otryazhaya evgenia сказал(а):

Девочки,а есть кто курящий среди вас?Как бросали при беременности?мне очень сложно бросить,с утра,ну,обязательно нужно сигаретку. Потом ставлю ограничения по времени,сокращаю количество .......Только не надо закидывать меня камнями и говорить,какая я плохая,я все прекрасно понимаю! Просто,может,у кого опыт есть,поделитесь опытом,если есть такие как я.

Я тоже курильщик, была, но как увидела полосочки, все резко перестала! Хотя муж не курит и постоянно вычитывал меня, просил заранее бросить, но как говорится не было стимула, как заБ стимульно огого, отвращения не было, первые 2-3 дня мозг подталкивал затянуться, главное перетерпеть и потом уже не хочется! Все в голове у нас! А сейчас в голове малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata надо взвеситься ?

вдруг я под шумок просто разжирела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Neispravimaya сказал(а):

@Куксю следов не осталось?

нет, слава богу. только некрасивый пупок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya я читала, что еще у беременных сразу жирок перераспределяется характерно. Но у меня был плоский до недавнего времени, а сейчас туго юбки в поясе, неудобно. Все-таки быстрее растет живот, чем в первый раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Куксю а моим не завязывали пупки... ставили на расстоянии нескольких см от животика прищепки, а под ними уже само зажило в своём режиме и форме. Потом отросточек вместе с прищепкой отпал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya  я вот скинула 1.5 кг а все равно???, ну и я на учет в немалом весе встала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2018 в 10:54, GorNata сказал(а):

Я пол литра кефира на ночь пью, и на утро красота???... 

вот вы счастливые люди, а я и кефир пробовала, и курагу/чернослив, и яблоками объедалась, благо их люблю, но все "стояло"? купила сухую клетчатку сибирскую, по две столовые ложки дважды в день пила, и на третий день приема все тааак заработало! Пью ее всегда теперь, чтобы чувствовать себя хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...