Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

3 часа назад, Злат@ сказал(а):

Я тоже курильщик, была, но как увидела полосочки, все резко перестала! Хотя муж не курит и постоянно вычитывал меня, просил заранее бросить, но как говорится не было стимула, как заБ стимульно огого, отвращения не было, первые 2-3 дня мозг подталкивал затянуться, главное перетерпеть и потом уже не хочется! Все в голове у нас! А сейчас в голове малыш!

@otryazhaya evgenia я бросила курить как только узнала о б. курить хотелось оч сильно, сейчас уже нет. в курении ведь самое важное перетерпеть. подруга моя все 2 беременности прокурила(мало конечно типа по 2-3 сигареты в день),дети родились тьфу тьфу хорошенькие. но теперь она мать двоих дочек и курит при них на кухне. давай старайся завязать. как я делала- не докуривала до конца и выбрасывала, т.к. было уже страшно за ре.бросай, я верю в тебя?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Татьяна Шарова мне еще нра кефир и семена льна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

Девочки, как вы к чужим парфюмам?

женские совсем мерзкие, а мужские так и съела бы!))

живот у меня растёт, круглеет внизу, будто настоящий, штаны не могу застегнуть. Будто недель 16 уже, а не 9-ая.

 

с первым так ждала животик! А сейчас немного грущу, что рано вылез, не спрячешь и боюсь большого живота.

Не факт, что живот большой будет. С младшей в 13 недель уже был живот, а потом рос обычным, когда родила (на 40 неделе), во дворе (кто не знал срока) очень удивились. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Куксю сказал(а):

@otryazhaya evgenia я бросила курить как только узнала о б. курить хотелось оч сильно, сейчас уже нет. в курении ведь самое важное перетерпеть. подруга моя все 2 беременности прокурила(мало конечно типа по 2-3 сигареты в день),дети родились тьфу тьфу хорошенькие. но теперь она мать двоих дочек и курит при них на кухне. давай старайся завязать. как я делала- не докуривала до конца и выбрасывала, т.к. было уже страшно за ре.бросай, я верю в тебя?

Мужу своему прочитала))) вот почему они не готовы ради детей бросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// почему они ради себя не готовы бросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@otryazhaya evgenia я курильщик, что до первой Беременности 3 года курила, как увидела // сразу бросила, после того как родила, через пол года закурила, прошло уже 13, 5 лет , опять заветные // сразу перестала курить, хочется, утром особенно и вечером , но главное тут ?

А вообще я слышала не советуют резко бросать если не получается... 

Попробуй так: Закурила сигаретку, сделала пару тяжек, забычкуй, как ещё захотела, опять эту бычковую закуривай, пару тяжек и опять бычкуй, тебе самой противно станет, тк это такое???

Некотопып вообще всю Б покуривают и ничего, тут все от силы воли зависит, не можешь бросить, ну значит чуточку и хватит, что поделаешь, курение это сука такая тварь, хер избавишься ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя соседка тоже курила обе беременности. И вроде тоже немного. Первая девочка хорошая, только с глазами проблема, какое-то странное заболевание, недоразвита мышца в одном глазу. А вторая конкретно пациент невролога, задержка развития. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

@story// почему они ради себя не готовы бросить?

большой вопрос((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама в роддоме работает.

у курящих девочек часты проблемы с кровотоком у плода. Кого-то не сильно касается, только плацента в ужасном состоянии, у кого-то маловесные дети (дальше видно будет, чем аукнется).

не знаю, аргумент ли это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, дочитала, пока читала, смотрю уже ответили про наследство, если что девочки, я тоже юрист.в вопросе с наследством полностью согласна с чакнорис))))все так, свидетельство лежит и ждет, а женщина емли оформляла квартиру, то смогла это сделать только на свою часть наследства.

Девочки с кровотечениями!все будет хорошо, вы верьте в свою малышку!

Я тоже курила, старалась всегда бросить, что в первую беременность что сейчас, и можно сказать не курю, но нервы успокаивает то, что если кто то выбесит, нервы, еще что то, пол сигатеры ничего страшного не случится. А так да, бросила, не курю....

Мы сегодня крестили малышку подруги))))Темыча приобщали, причищатся уже умеет)учили креститься)

Потом приехади домой и все вместе завалились спать)))))съела мороженку, аж до трясучки))))муж контролирует чтоб старалась держать диету, но сжалился, я за два дня диеты скинула 2 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я ты умница! 2 кило!!! 

Взвешусь утром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya я надеюсь сахар будет в норме, и вообще жто была погрешность!

Я на учет с первым вставала 55 кг, за беременность набрала 15 кг, т.е. в роддоме на весах было 70 кг, родила 65 было, и всееее практически эти 5 кг скачут то туда то сюда, и никак в свои положенные вернуться не могу. Ну после второго возьмусь за свой вес, вот в пятницу в консультации 62,85, а сегодня утром 61 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я будет сахар хорошим, ты же питание контролируешь!

я с первым пошла рожать 62 (рост 168), до беременности была 55, но похудела в первый триместр. После родов спустя время стала 51 кг. Ребёнок 3500.

со вторым боялась взвешиваться, думаю, перед родами 66 была, если не больше. Ребёнок 4200.

сейчас около 55-56 была. Но чувствую мягкость вокруг талии???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ох, как же вас долго перечитывать.. Да, и меня везде рубит, я даже за рулем перестала ездить, засыпаю в транспорте, просыпаюсь в панике, боюсь остановку проехать ?

Из ощущений - не чувствую пока особо беременность.. Только есть много не могу, вчера на др были, я немного поела и от еды прям воротит, тошнота подходит(( Грудь периодически мну - ура, болит ? 

До первых родов весила 45кг, пошла рожать было почти 70 ? Во вторые роды тоже много набрала, дети все 3300-3180, не крупные совсем.. А после родов и кормления весила 55кг да и сейчас столько же..

У меня есть подруга, у которой летом умер ребенок, родился раньше срока.. И самой ей недавно сложную операцию  по гинекологии сделали, она так хочет детишек, и я тоже не могу ей сказать о своём положении.. Вообще пока практически никто не знает

Всем здоровья! Пусть все сложности проходят и наши ряды никто из июлях не покинет! Берегите себя ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки написала этой Белоконь. Консультация около 50 долларов и ждать 2 месяца. ?Типа срочная множим на 2 и ждем 7 дней. Кто-то уже у нее консультировался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Я пока так в гости заглянула т.к. Вроде никого пока не планировали, дочке младшей только 11 мес. Были только один раз мес-е, цикл максимальный был 30 дней, всегда после родов вроде вовремя, а тут уже 7 дней задержка решила все таки сделать тест что то показал?но пока веры нет, муж думаю не сильно обрадуется а я Да т.к. Третьего хочу

Тесту как то и не верю хотя вроде полоска слабая но видная, но чёт начиталась что они часто врут. Ну а если вдруг то пдр где то на 26.07

IMG_20181126_004040.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Я к вам))) ПДР примерно 29 июля) Есть сын 6 лет)

Я Регина  и ко мне можно на ты)

Тесты полосатятся, сейчас ак 4 недели 6 дней

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Elen83@ сказал(а):

Девочки всем привет. Я пока так в гости заглянула т.к. Вроде никого пока не планировали, дочке младшей только 11 мес. Были только один раз мес-е, цикл максимальный был 30 дней, всегда после родов вроде вовремя, а тут уже 7 дней задержка решила все таки сделать тест что то показал?но пока веры нет, муж думаю не сильно обрадуется а я Да т.к. Третьего хочу

Тесту как то и не верю хотя вроде полоска слабая но видная, но чёт начиталась что они часто врут. Ну а если вдруг то пдр где то на 26.07

IMG_20181126_004040.jpg

Я вижу, но для такой задержки слабовато, но пусть ярчает! Чего не бывает/) Я младшей тоже забеременела, когда старшему 11 мес. было .

@Regvas , привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare я когда очень было нужно получить ответ на вопрос от врача, а ждать до утра не было сил, нашла в инста 10 популярных гинекологов по тегу #гинеколог, подписалась на них и всем написала один и тот же вопрос. 4 врача мне ответили этим же вечером, а ещё один утром. Кто-то более развёрнуто, кто-то - менее, но ответ на свой вопрос я получила. Попробуй и ты так. Ответили, кстати, с 10ками тысяч подписчиков врачи. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare прикольный ценник. Не дешевле ли найти просто частную клинику, попросить врача к телефону и уточнить возможность скайп-консультации?

Тебе неделю ждать неактуально.

@Elen83@ посиди, позаражайся)

@Regvas Регина, привет! Добро пожаловать, легкой беременности и родов в срок!!!

 

@М@лbIшк@ коллега по сонливости? притом я добровольно стала просыпаться рано утром. А к обеду глаза закрываются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko ??да я больше и склоняюсь что нет, хотя со старшей на 3 день задержки чисто было а на 5 слабенько показал, с младшей так на 9 дпо уже полоска видна была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Momshare сказал(а):

Девочки неужели еще есть случаи когда сильно кровило болел живот и вме-таки счастливый исход? У меня все время перед тем как начинает кровить болит и каменеет живот как будто хочет вытолкнуться. У кого так было что это вообще такое. Как я завидую девочкам у которых есть возможность полежать в больнице и иметь хоть какую-то медицинскую поддержку.  Иногда думаю может мне не суждено иметь детей и возраст уже все советуют заморачиваться в простыни и ползти в сторону кладбища. В общем другими словами искать другие интересы в жизни кроме детей .

У меня был самопроизвольный выкидыш с поддержкой в больнице на сохранении. Если не судьба ничего не сделаешь ни дома ни в больница. Но боль там схваткообразная и довольно сильная.

У меня была кровь при гематоме и тонусе, но болей не было совсем. Хотя отслойка была сильная и кровь лилась алая. Ничего сохранили.

21 час назад, otryazhaya evgenia сказал(а):

Девочки,а есть кто курящий среди вас?Как бросали при беременности?мне очень сложно бросить,с утра,ну,обязательно нужно сигаретку. Потом ставлю ограничения по времени,сокращаю количество .......Только не надо закидывать меня камнями и говорить,какая я плохая,я все прекрасно понимаю! Просто,может,у кого опыт есть,поделитесь опытом,если есть такие как я.

Я курильщица. С первым курила всю беременность, не как обычно конечно гораздо меньше. Со второй бросила в 6 недель. Сейчас бросаю, до 7 недель планирую бросить совсем. 

15 часов назад, Regvas сказал(а):

Всем привет) Я к вам))) ПДР примерно 29 июля) Есть сын 6 лет)

Я Регина  и ко мне можно на ты)

Тесты полосатятся, сейчас ак 4 недели 6 дней

Легкой беременности и родов в срок :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elen83@ , а что один то замочила? Надо было при таком раскладе несколько)  если хочешь - то получишь!@@@@@@@@@@@@@ держу! Может поздяя О.!

@Regvas  привет, в ногу шагаем) у меня на 29.07 тоже) 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки .Возьмёте к себе в домик? Пдр 31 июля.

Тесты полосатятся ,ХГЧ +

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya Да ,это аргумент. Я очень стараюсь,потому что понимаю,что делаю плохо ребеночку. Правильно девочки говорят,что здесь главное перетерпеть. Я пока в отгулах,дома сижу,думаю,на работу выйду и завяжу с этой гадостью?

15 часов назад, Маришка // сказал(а):

@otryazhaya evgenia я курильщик, что до первой Беременности 3 года курила, как увидела // сразу бросила, после того как родила, через пол года закурила, прошло уже 13, 5 лет , опять заветные // сразу перестала курить, хочется, утром особенно и вечером , но главное тут ?

А вообще я слышала не советуют резко бросать если не получается... 

Попробуй так: Закурила сигаретку, сделала пару тяжек, забычкуй, как ещё захотела, опять эту бычковую закуривай, пару тяжек и опять бычкуй, тебе самой противно станет, тк это такое???

Некотопып вообще всю Б покуривают и ничего, тут все от силы воли зависит, не можешь бросить, ну значит чуточку и хватит, что поделаешь, курение это сука такая тварь, хер избавишься ??

Спасибо за поддержку. Я именно так и сделаю,чтобы завязать,потому что на первом месте ребенок.  и буду терпеть,даже если оочень захочется затянуться,до последнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...