Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Momshare нече се цены, тебе проще тогда у своих врачей проконсультироватся 

Всем новеньким трям, легкой беременности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Кристинка36 добро пожаловать, легкой беременности и родов в срок!!!)

меня Настя зовут :) 

@otryazhaya evgenia у нас частенько можно встретить курильщиц с большим животом, они говорят, что врач им разрешил??‍♀️

Может, они немного привирают, конечно) но никотин с ребёнком делает то же самое, что и со взрослым, портит сосуды.

Всем доброе утро, девочки! ☀️ 

Взвесилась) 56.7

ну не сильно наела, но лишнее есть. Оно и было) мой идеальный вес 53-54 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya мне бы такой вес??? у меня 72 с утра, и я кобанося??

Я пришла от врача, лежу в лежке. Устала еще пока по сугробам до дому доползла. Такси блин хрен дозвонишься. 

У нас же мля ночь веселая была, эта падла которая вчера шастала по потолку давай чирикать с..ка по среди ночи, мы с мужем пересрались мягко говоря с испугу. Хотя вчера вечером было тихо, думала эта падла свалила, ага блин???... Сейчас ждем мастера чтобы потолок немного снял, надо этого пернатого как то вытаскивать. Надеюсь что он не в винтиляции сидит. Иначе хз че делать. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata ого!! Это реально птица??? Я ставила на крысу или мышь???

как она туда залетела?

видео вспоминаю, как кот залез в потолок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya да у нас в прихожке под потолком вентиляция и там дырки, мы ее не заделывали, и натянули потолок.  И видать как то проскользнула, с учетом того что был ураган, потоком ветра???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)у меня походу гайморит, эх блин.....промываю, капаю називин детский....сегодня как раз к лору по обходному беременных, спрошу у нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata :Crazy:

вот это приключение

@Н а с т а с ь я давай лечись! Выздоравливай)

мы тоже сегодня проснулись и расчихались с младшим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya у нас по городу массово пневмонией болеют. Я чет по пк боюсь вообще шастать?... 

@Н а с т а с ь я приветик, давай лечись. При гайморите долфин хороший, могут и аб назначить которые при Б разрешены. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Лежу в больнице, кровь остановили, мажет тока, врач сказала скопились сгустки они выходят, а что за сгустки? Сказала шейка закрыта, короче лежим пока, сохраняемся, надеюсь все будет хорошо! Боюсь капец, ещё и грудь перестала болеть почему то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злат@ так ну ка успокойся, все будет хорошо. Грудь как девы писали тут вообще не показатель. Сгустки это кровь которая шла, и накопилась внутри. Я вот сегодня на приеме была, у нас в городе вообще гинекология перестала сохранять до 12 недель, и я в ах...ре была. За естественный отбор епта.. Короче наш город от Германии не далеко ушел. Думаю хорошо что хоть дома отлежалась со своей отслойкой. Так что тебе еще повезло что ты в больгице под наблюдением врачей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злат@грудь дело такое, щас не болит к вечеру заболит)

@GorNata у меня система от долфина, а промываю морской водой или физ раствором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злат@ грудь и у меня то болит, то не болит. Муж вчера даже мял:malicious:, а они не алё. Пришлось взять в свои руки :22_smart:

 

если отслойка, то гематома выйдет. Не переживай, высокий процент подобных приключений с хорошим концом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня кстати тврач тоже сегодня предупредила, что возможно могут быть выделения коричневые, а может их и не быть. Но я хоть предупреждена. Надеюсь что все будет ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@GorNata скоро все перейдут на естественный отбор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мы какой-то вирусняк подцепили... муж  раньше даже с температурой на работу ездил. А это в пятницу дома остался, я тоже устроила себе выходной. А субботу и воскресенье пришлось работать по полной программе. К вечеру нос закладывает - жуть! За ужином воздуха совсем не хватает. Так до тонуса не далеко. А утром нос дышит, но чувствуется, что простуда. Сегодня чувствую, что кашель пробивается. Чем лечить? ? И надо ли, учитывая что вне беременности лекарствами совсем не увлекаюсь, только лимончик и парацетамол. А тут этот нос вечерами....?

 

Вы пишите, что в некоторую одежду не помещаетесь? А на ощупь матку можете уже прощупать. Я джинсы тоже стала на одну пуговицу ослаблять. А прощупать пока  ничего не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa я ничего не нащупываю. Но когда лежу на спине, живот остаётся на уровне косточек бедренных, а не вваливается внутрь.

с утра маленький кругляш выступает, но это не матка ещё, она ниже должна быть в 9 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Н а с т а с ь я сказал(а):

Т@GorNata скоро все перейдут на естественный отбор

Страшно, конечно для планирующих. Но учитывая процент детей с разными видами отклонений, постепенно, действительно к этому придут. 

Сейчас дети с задержкой речевого развития 60%. Это конечно, не показатель естественного отбора в данном случае...только нарушений развития масса. 

Только что, Neispravimaya сказал(а):

@Gararufa я ничего не нащупываю. Но когда лежу на спине, живот остаётся на уровне косточек бедренных, а не вваливается внутрь.

с утра маленький кругляш выступает, но это не матка ещё, она ниже должна быть в 9 недель.

Вот и у меня сравнялся с костяшками в нижней части и брюшко моё тонокостеночное увеличилось, конечно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матка только после 11-12 недель из-за лонной кости выходит, так что, думаю, все это - кишечник)

Всем доброе утро. У нас тоже лазарет: оба ребенка заболели, в сад не пошли, чувствую, сяду на больничный.

1 час назад, GorNata сказал(а):

@Neispravimaya мне бы такой вес??? у меня 72 с утра, и я кобанося??

Я пришла от врача, лежу в лежке. Устала еще пока по сугробам до дому доползла. Такси блин хрен дозвонишься. 

У нас же мля ночь веселая была, эта падла которая вчера шастала по потолку давай чирикать с..ка по среди ночи, мы с мужем пересрались мягко говоря с испугу. Хотя вчера вечером было тихо, думала эта падла свалила, ага блин???... Сейчас ждем мастера чтобы потолок немного снял, надо этого пернатого как то вытаскивать. Надеюсь что он не в винтиляции сидит. Иначе хз че делать. 

Ппц, ещё и чирикает) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, dawka_ko сказал(а):

Матка только после 11-12 недель из-за лонной кости выходит, так что, думаю, все это - кишечник)

У меня все три беременности как то намного раньше всё прощупывалось...

первая беременность матка в тонусе всегда была. Так все очень чувствовалось....?

А сейчас мой маленький секретк, совсем секретик))) на животе спокойно сплю, прошлые Б я себе такой роскоши позволить не могла)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама у меня вот тоже не токса и ничего нет, только груди чувствительные, сегодня ровно 6 неделек, и не на что не тянет, вот прям думаю нормально ли это все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Заболевшим, скорейшего выздоровления. Берегите себя. Вот ненавижу зиму за все эти простуды. В прошлую беременность с 9 по 10 недели в инфекционке даже полежала. Переживала, жуть. Ещё и кровотечение открывалось из-за кашля, но, ТТТ, со всем справились без последствий

@GorNata Старшей про птичку рассказала - предлагает после освобождения оставить у себя жить полноправным членом семьи))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка мне вот еще птичек нехватало??? у меня и так 4 ахатины живут, ну уж нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сегодня кровь на ХГЧ. Хоть посмотрю примерно, какой у меня срок) А то по М выходит, что ближе к 6 неделька, а по интенсивности теста - неделек 5

Ходила с мелкой, повезло - она заснула, спала на лавке под присмотром менеджера, пока меня кололи)

Ещё вчера старшей сказала о Б. Это ППЦ был. Сначала словила кучу негатива, вплоть с намеком об аборте(( Потом, вроде, переварила, сейчас нормально разговаривает, как будто ничего не слышала))). Это, конечно, самый тяжёлый момент в нашем решении о третьем. Ну, надеюсь, примет наше решение (пусть оно и немного не совсем спланированное) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка подростки они такие подростки. Я думаю что все будет хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata Да тоже думаю, что все хорошо будет. Она так-то у меня рассудительная. Только вот 14 лет жизни единственным ребенком в семье дают о себе знать. Ну и на второго мы ее подготавливали несколько лет, а тут считай, без подготовки огорошили (говорили, но как-то особо несерьёзно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...