Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Плисточка , все хорошо будет со старшей, ещё и любить больше всех малявку будет) а покочевряжиться - это возрастное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчата, всем привет! Я решила к вам заглянуть.

Хотя еще даже не уверена, что я беременна :confusion: Задержка небольшая, график пока хороший. Но не могу себя заставить сделать тест...

После прошлогодней зб, боюсь всего теперь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех читаю, но не часто пишу, все никак разобраться пока не могу с этим форумом))))))))

Сегодня ровно 6 неделек, ощущений никаких, ни токса, ни всяких хотений, типа ролтонов, огурцов, ладно хоть груди болят, а то вообще бы вся извелась, у меня вообще какой то страх был, целый год ждала, но сегодня вроде поняла, что пора успокоится!!!!!!

Еще и кошмары по ночам снятся, я тут все переживала, так мне с пятницы на субботу приснилось, что прихожу в больницу, а мне говорят, что у вас ЗБ, а потом кровь снилась, так я вообще чуть с сума не сошла, тут то ко мне и пришло озорение, что так нельзя, что надо успокоится и все будет хорошо, а так я только себя изведу!

Из витаминов пью Витрум и фольку, а еще дюфастон, вроде прогик свой нормальный, но в анамезе преждевременные роды были, вот и назначили дюфастон)))))))))))

А вам снятся кошмары? И какие витамины принимаете?

@Ленусьена // Приветик, вот и я все боюсь, но надо отставить страхи, ведь от них только хуже будет, все у нас будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@аленушка85 наши страхи в снах и выражаются, когда мне началась снится дурь на 4 неделе, я купила книгу фрейда о сновидениях, очень хорошо объясняется подсознание в снах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@аленушка85  я-то даже тест еще не делала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я так я вот целый день все чего то боялось, и вот ночью все и приснилось, ну думаю хватит, а то так не долго и сума сойтти!!!!!!!!!!

@Ленусьена // А чего не делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@аленушка85 не знаю... все кажется, что это все неправда... что там нет ничего.... или, что еще хуже, там будет бледная совсем полоска...

Я пью дюфастон, потому что прог всегда низковат. И вот думаю, может вообще, он просто держит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, аленушка85 сказал(а):

Девочки, всем привет! Всех читаю, но не часто пишу, все никак разобраться пока не могу с этим форумом))))))))

Сегодня ровно 6 неделек, ощущений никаких, ни токса, ни всяких хотений, типа ролтонов, огурцов, ладно хоть груди болят, а то вообще бы вся извелась, у меня вообще какой то страх был, целый год ждала, но сегодня вроде поняла, что пора успокоится!!!!!!

Еще и кошмары по ночам снятся, я тут все переживала, так мне с пятницы на субботу приснилось, что прихожу в больницу, а мне говорят, что у вас ЗБ, а потом кровь снилась, так я вообще чуть с сума не сошла, тут то ко мне и пришло озорение, что так нельзя, что надо успокоится и все будет хорошо, а так я только себя изведу!

Из витаминов пью Витрум и фольку, а еще дюфастон, вроде прогик свой нормальный, но в анамезе преждевременные роды были, вот и назначили дюфастон)))))))))))

А вам снятся кошмары? И какие витамины принимаете?

@Ленусьена // Приветик, вот и я все боюсь, но надо отставить страхи, ведь от них только хуже будет, все у нас будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!

 

Мне снились. Все один в один и кровь особенно это мой ночной кошмар. Потом еще повсюду находила"знаки" то дохлых  птиц то тампоны. Я даже тему вчера завела про виртуальных психологов. А то я подумала что с таким набором страхов выносить будет сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // Не переживай ты, все хорошо будет, у тя БТ (базальная температура) высокая, тест должен показать, я до зачатия Боровую матку пила, а сейчас тоже дюфастон, хотя и прогик нормальный, но я первого сынулю в 32 недели родила, так теперь и дюфастон назначают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@аленушка85 у меня забор какой-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare О, так значит я не одна с этими страхами, но я поняла, что гнать их надо поганной метлой, а то до добра не доведут, я вот тоже тогда проснулась реву, муж говорит, ты чего то совсем рехнулась уже, давай еще сны тобой управлять будут, а потом прочитала, что это к лучшему, что страхи в сны вылеваются, так голова очищается! Давай вместе избавляться от страхов, вместе ведь легче)

@Ленусьена // ну главное, пусть заборит, но остается высокой))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, аленушка85 сказал(а):

@Momshare О, так значит я не одна с этими страхами, но я поняла, что гнать их надо поганной метлой, а то до добра не доведут, я вот тоже тогда проснулась реву, муж говорит, ты чего то совсем рехнулась уже, давай еще сны тобой управлять будут, а потом прочитала, что это к лучшему, что страхи в сны вылеваются, так голова очищается! Давай вместе избавляться от страхов, вместе ведь легче)

@Ленусьена // ну главное, пусть заборит, но остается высокой))))))))))))

Давай. Я хочу таки с пренатальными психологом поговорить. Потому что это не так просто взять и перестать бояться и успокоиться. Мне даже советовали прорисовывать страх крови на бумаге потом сжигать. Я уже 2 раза так делала но пока не помогло, именно страх крови у меня очень сильный откуда он взялся не знаю. Сейчас вот и кровит опять каждый поход в туалет как испытание. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare кровит?? почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare я кстате, тоже писала свои страхи и сжигала, ну я думаю все у нас будет хорошо, надо просто понять это, я знаю, не так просто взять и не думать о плохом, но это нам надо, все идет по плану и все хорошо! И тем более будем поддерживать друг друга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо меньше читать БП) Я с первым ходила спокойная, как танк и счастливая, а с мелкой начались страдания: как там, а вдруг то, а вдруг это) сейчас настраиваюсь на спокойствие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Или добрый день!

@Ленусьена // ждем тестик! У нас наверное пдр на один день, я уже определилась))) Жду от тебя!

@аленушка85, не переживай, легкой беременности!

@Gararufa выздоравливай скорее!

@Злат@ конечно все хорошо! 

@Кристинка36 привет Кристина! Благополучной беременности!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 

@dawka_ko деткам здоровья!

1 час назад, Плисточка сказал(а):

Всем привет.

Заболевшим, скорейшего выздоровления. Берегите себя. Вот ненавижу зиму за все эти простуды. В прошлую беременность с 9 по 10 недели в инфекционке даже полежала. Переживала, жуть. Ещё и кровотечение открывалось из-за кашля, но, ТТТ, со всем справились без последствий

@GorNata Старшей про птичку рассказала - предлагает после освобождения оставить у себя жить полноправным членом семьи))))

 

ничего себе((( я тоже сильно и долго кашляла после 12ой,  не думала, что это так опасно.

У нас племянница в этом возрасте тоже очень болезненно восприняла такую новость о 3й беременности мамы. Она открытым текстом говорила, зачем???,  будет мало времени уделенно и денег на нее потраченно. Всю Б. она ходила надутой. Когда братик родился, не сказать что она счастлива и от него не отходит. Но готова на ручки взять, где то помогает. Возраст конечно не простой. Средняя у них 8летняя была, очень ждала и сейчас без ума.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а мне надо тест сделать.. а я боюююююююсь!!!!:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // не бойсяяяяяяяя! 100% красивая полосочка будет, как у меня! Я сегодня еще один делать хочу, хочу яркую увидеть, как контрольная. Тестов много накупила.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story//  у меня коробка лежит тестов и еще электронный. Давно его купила, на будущее. Не могу даже в их сторону посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // давай делай, удачи тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня надо сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ленусьена // сказал(а):

Да, сегодня надо сделать...

Давай, копи био-материал и делай! И фото в студию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // делай давай, мы ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мамочки.... как страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // , а ты не бойся! В любом случае, когда-нибудь придется делать) так что бойся, но делай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...