Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

У меня подруга, не делала) говорит, зачем?? и так понятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Меня тут расстроили, сказали, что дюфастон отодвигает месячные... у меня правда за 5 лет приема ни раза такого не было. Как часы приходили через 14 дней после овуляции :D и бт всегда падала перед монстрами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@аленушка85 да я прям красками рисовала по какой-то методике. Но не помогает пока. Еще кто-то в личку написал что такие признаки бывают при ВБ теперь еще больше боюсь.Иногда действительно меньше знаешь лучше спишь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злат@ отслойка может мазать коричневым еще недели 2, пока все, что отслоилось, не выйдет. Это нормально. 
 

Почитала сегодня одну гинекологшу. Она говорит, что при угрозе лежать не помогает. И что по исследованиям, что лежавшие, что не лежавшие во время угрозы с одинаковым результатом. Если отслойка, то при наличии гормональной поддержки + кровоостанавливающее - проблему решат, даже если не лежать. Понятно, что бегать не надо, но вести обычный образ жизни можно. А если это генетическая мутация, от которой организм избавляется, то не поможет ни гормональная поддержка в убойной дозе, ни лежать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare А я просто писала, что тревожит, но тоже подожгла, пусть горит все плохое))))))))))))))

Да на самом деле начитаешься, так еще больше нервничать начинаешь, я вот решила больше не читать что попало)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@аленушка85  не надо ничего читать! Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // Да уж точно, меньше знаешь лучше спишь, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, аленушка85 сказал(а):

@3дмама у меня вот тоже не токса и ничего нет, только груди чувствительные, сегодня ровно 6 неделек, и не на что не тянет, вот прям думаю нормально ли это все!

О, у меня сегодня тоже ровно 6 неделек :) Меня вчера ночью тошнило жуть как, хотела уже к белому другу идти, но переборола т.к. таблетки пила недавно. Груди у меня вообще не чувствительны. А вообще это все ерунда, да и попозже токс может настичь еще. Ты на узи не ходила еще? Я через недельку собираюсь, страшно мама дорогая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Метафизическая девушка сказал(а):

@Злат@ отслойка может мазать коричневым еще недели 2, пока все, что отслоилось, не выйдет. Это нормально. 
 

Почитала сегодня одну гинекологшу. Она говорит, что при угрозе лежать не помогает. И что по исследованиям, что лежавшие, что не лежавшие во время угрозы с одинаковым результатом. Если отслойка, то при наличии гормональной поддержки + кровоостанавливающее - проблему решат, даже если не лежать. Понятно, что бегать не надо, но вести обычный образ жизни можно. А если это генетическая мутация, от которой организм избавляется, то не поможет ни гормональная поддержка в убойной дозе, ни лежать.

Ну не права эта гинекологша. Я при отслойку лежала неделю, параллельно глотала кучу прогестерона, транексам капельницей и в таблетках. Через неделю,  надоело лежать, решила помыть посуду и полы шваброй помыть. Помыла, живот снова заболел. На УЗИ - первая отслойку почти заросла, но из-за физической активности, появилась новая отслойку, которую малыш уже не пережил( По срокам остановился в развитии как раз в это время. Так что..я бы при отслойке лежала и не двигалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Метафизическая девушка сказал(а):

@Злат@ отслойка может мазать коричневым еще недели 2, пока все, что отслоилось, не выйдет. Это нормально. 
 

Почитала сегодня одну гинекологшу. Она говорит, что при угрозе лежать не помогает. И что по исследованиям, что лежавшие, что не лежавшие во время угрозы с одинаковым результатом. Если отслойка, то при наличии гормональной поддержки + кровоостанавливающее - проблему решат, даже если не лежать. Понятно, что бегать не надо, но вести обычный образ жизни можно. А если это генетическая мутация, от которой организм избавляется, то не поможет ни гормональная поддержка в убойной дозе, ни лежать.

Вопрос как узнать что есть генетическая мутации?

Отслойка мажет только коричневым или красным тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка мне кстати гинекоьог мой ттже самаое сказала на приеме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare Никак не узнаешь. Мы только после всего материал на генетику сдавали. Отслойка по-разному мажет. Может и красным прям лить, может чуть коричневым мазать. Смотря от степени отслойку и ее расположения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я любимому на день рождения путевку в мини круиз купила на 2 дня. Думал у с ним вместе ехать. А сейчас даже не знаю. В принципе там спать можно это не автобус только ходить много не смогу . Вот думаю что делать если вы говорите что лежать трупом бесполезно. И на работу завтра надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare к врачу сегодня не идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare я бы не рисковала все же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду к врачу в обед и очень боюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
У меня при отслойке сначала лило, много и сильно... Текло по ногам, дома все залила, потом в приемном тоже отличилась... Потом неделю постельный режим, сначала дюф 4 шт. в день, этамзилат, капельницы и уколы папаверина. Через день уже мазало, через 3 уже почти ничего не было. Потом дюф сначала снизили до двух таблеток в день, потом заменили на утрик вагинально утром и вечером. Через 10 дней выписали. Через 3 дня гематома стала выходить в виде коричневой мазни, опять больница, опять уколы, но уже ношпы. Через 10 дней опять выписали, но уже ничего не мазало. Утрик продолжала до 20 недель. Но с гематомой моя Г регулярно пыталась меня уложить на сохранение, но я писала отказ, потому что по узи все было хорошо и ничего не беспокоило, а валяться в больнице просто так не хотелось. В патологию меня не клали из-за срока,  а в гинекологии меня бесил принцип - в одной палате и на сохранении и после выкидыша и послеоперационные...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Momshare сказал(а):

Иду к врачу в обед и очень боюсь. 

на поход к врачу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Momshare сказал(а):

Иду к врачу в обед и очень боюсь. 

Пусть все будет только хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц а тебе как заменяли Дюф на Утрик? Мне заменили 1т/2р в день Дюфа на 2р по 200мг Утрика вагинально. Вот, думаю, не много ли Утрика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем новеньким полосатикам привет) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно 5 недель! Любуюсь)

imageproxy.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// Красота. Я сегодня подумала купить тестик, но решила, что нефиг денег тратить))) Ты ХГЧ не сдавала? 

Мне интересно, сколько у меня придет, какой всё-таки срок примерно у меня. Пока, предварительно, тоже 5 неделек считаю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка срок по ХГЧ такой разбег в цифрах даёт, что точно и не посчитаешь. Я же совсем не знала свой срок, предполагала недельки 4, сдала в один день ХГЧ и сходила на УЗИ. 69000 (норма 6-7 недель 50-200 тысяч) и по узи 6+5. Живу с примерным ПДР)

но как говорит профессор наш местный, здоровые роды 36-42 недели и нельзя настраиваться на конкретный день, потому что ребёнок может решить иначе, а мама не готова.

@story// а я сделала тест свой единственный в 6+3, а вторая бледненькая была, я решила, что свежебеременная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка, было два  дюфа утром и вечером = два утрика 100 мг один утром один вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...