Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Синый птыц у нас стараются делить беременных от гинекологических и строго от абортных!

но бывает, как со мной случилось, я пришла на сохранение, легла с беременными. Было крайне тесно и после чистки меня вернули обратно в палату с беременными, хотя обычно переводят.

@Momshare мы с тобой, всему своё время. Ты со всем справишься и точно станешь мамой!

@аленушка85 читай только хорошее! 

Йоги верят, о чем ты думаешь, тем и становишься! Пускай в свой разум только самое лучшее и светлое! Удивишься, как изменится твоё мировоззрение)

@Ленусьена // не ссы) точнее, наоборот??? ну, ты поняла???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Neispravimaya Да это понятно. Но мне хоть первое время примерно понимать. Когда на то же УЗИ пойти сердце послушать. Ну и с ХГЧ я ориентируюсь на табличку с днями ДПО. Прошлый раз примерно совпало (тоже не знала день О)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko я с первым строго ограничила интернет. Со вторым почитывала БП, но не писала (тоже две группы читала, тоже пограничный ПДР). С третьим пришла писать и читать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya , а у нас вечно сборная солянка ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // не мучай больше попу?

@3дмама с недельками!!!

@аленушка85 с недельками!!!

@GorNata по лицу даёшь ахатинам ползать? ??? полезно, пишут???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц вот, и я думаю, что-то многовато мне Утрика дали на замену.. При чем, врач сказала, что заменяется в вагинальной форме именно так - 1таб Дюфа на 200мг Утрика. 

Пойду в чт к другому врачу, спрошу еще. Хотя, вроде от Утрика вагинально в бОльших дозах побочки особо не бывает. Но все равно, на фига мне больше, чем надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка пойми ее правильно, это просто эмоции, не выговаривай за это. Чтобы она не перестала с тобой делиться. Взрослые-то не все во время шока умеют выбирать выражения. А дочка большая, но не взрослая)

забудь и никогда не вспоминай ее намеки, это просто защитная реакция! Она точно не понимает, что это такое! 

Когда мы учились в школе, нас половому воспитанию учили, видимо, в актовом зале. И об аборте говорилось в том духе, что это плевое дело, что там ещё ничего нет, что практически вид посткоитального предохранения. Муж уже большой дяденька был, когда мы впервые затронули в разговоре аборт и я ему все объяснила. Так бы и думал, что это нефиг делать. Как подали информацию в школе??‍♀️.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка , потом с двух по 200 дольше соскакивать придется, там такая схема отмены долгая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya Да не, я ей ничего не говорю. Как бы и понимаю ее реакцию. Понимаю ее нежелание, но и все же понимаю, что не ей рожаем))) Итак стараемся ее ничем не обделить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, мне сегодня УЗИ сделали, СБ есть, самое главное, отслойка большая, вот капелтницу поставили, 4т.дюфа сразу и потом будет видно. как то так. Это все еще могли сделать в субботу, епт, выходные ж, ждали понедельника. Короче такие дела))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злат@ поздравляю со встречей!

ничего, вылежишь) все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy:у меня начались беременные хотелки. Вчера купила докторской колбасы, сегодня, пока мелкий спит, пожарила ее и сижу трапезничаю. Как же вкусно :cool:

Причем в прошлый раз у меня кулинарных извращений не наблюдалось 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya они еще маленькие у меня???

@Злат@ на сколько большая отслойка то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♥Лелик♥♡ ха))) коллега по извращениям???

я сегодня обедала сосисками и бутерами с расплавленным сыром. С колой??‍♀️

@GorNata самое то! Как ты будешь их по лицу пускать, когда они размером с корыто будут? ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синый птыц может, потому что у меня была мазня, она мне так решила заменить? У меня ж реально недели 2 мазало после отслойки. 

Вобщем до чт буду ставить, как сказала врач, потом посоветуюсь с другим. В чт иду к своей в поликлинику.

Там да, я читала, по 100 в неделю убирают. Получается, если в 12нед начать убирать, то до 16 отмена будет. Хотя, мне та врач сказала, что Утрик у меня до 20 недель должен быть, видимо ввиду отслойки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya  они с размером с ладошку будут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не думайте пока про отмену, всему своё время. Я с Яриком на дюфе была недель до 20, потом плавно перешла на Утрик и с него плавно к 30 Нед слезла. В 32 Нед на УЗИ у меня поехала шейка, срочно вернули Утрик, в 35 собирались ставить кольцо, т к уже особо не помогал, ставила практически до 37 Нед.

В этот раз сразу решила на Утрике сидеть, я лучше перебдю в этом плане, чем потом гея поползет и я не смогу ничего сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка , в 12 недель отменять утрик с отслойкой это очень рано. Я с 20 начала, но у меня правда отслойка случилась в 10 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♥Лелик♥♡ а сколько ставите сейчас Утрика? Просто я думаю, может, мне было бы достаточно 2р по 100мг? Если было Дюфа по 1т/2р в день? Мне ж было достаточно Дюфа, почему Утрика надо больше? Лишний прогестерон тоже не гуд((

@Синый птыц у меня на 6-7нед отслойка была, счас 8нед. Отменять я и не буду. Хочется понять, какая нужна адекватная дозировка.

И с другой стороны, как задумаюсь иногда.. прогестероновые дети, какими они вырастут? Понятно, что поддержка, и что без нее порой никак. Но местами пугает статистика. Реально за последние лет 5  все мои знакомые и близкие выносили детей на прогестероне. Получается, такое слабое поколение, которое самостоятельно даже выносить ребенка не в состоянии((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка я ставлю 2*200, в прошлый раз сидела на 4т.дюфа, потихоньку снизила до 2 и перешли на 2*200 Утрика. В этот раз решила просто сразу на Утрик сесть, т к дюф можно только до какой-то недели, точно не помню, а Утрик до победы. 

3 минуты назад, Метафизическая девушка сказал(а):

Лишний прогестерон тоже не гуд((

А как же кто после ЭКО, у них лошадиные дозы прогестерона и нормально у них все, просто дольше слазят с него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка , я своих мальчишек на прогиге вынашивала, в эту беременность пока что тьфу тьфу тьфу обхожусь без поддержки 

Чернобыль делает свое дело потихому (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метафизическая девушка Я отказалась от прогестерона в этот раз, и сыновей без него выносила. Рутинно назначали, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злат@ очень хорошо, все наладится!

1 час назад, Плисточка сказал(а):

@story// Красота. Я сегодня подумала купить тестик, но решила, что нефиг денег тратить))) Ты ХГЧ не сдавала? 

Мне интересно, сколько у меня придет, какой всё-таки срок примерно у меня. Пока, предварительно, тоже 5 неделек считаю

У нас не сдают, на прием тоже раньше 6 недель не ждут, при хорошем раскладе.  Я даже врачу не звонила еще.

@Neispravimaya  мне в этот раз хотелось много тестов))) в прошлые разы, тоже не замарачивалась почему то. А тут насмотрелась на динамику у девочек, решила тоже поирать))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 3дмама сказал(а):

О, у меня сегодня тоже ровно 6 неделек :) Меня вчера ночью тошнило жуть как, хотела уже к белому другу идти, но переборола т.к. таблетки пила недавно. Груди у меня вообще не чувствительны. А вообще это все ерунда, да и попозже токс может настичь еще. Ты на узи не ходила еще? Я через недельку собираюсь, страшно мама дорогая :)

@3дмама нет я тоже пока не ходила, сегодня с девочкой гинекологом знакомым разговаривала, так она говорит надо быть спокойной и ничего не боятся, я умом то понимаю, но как это сделать!!!!!!!!!!!! На УЗИ тоже где то на следующей неделе хочу пойти, сейчас вот витрум плюс, фоливую и дюфастон принимаю, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему началось :) Сижу ем пельмени с репчетым луком и черным хлебом кажется ничего вкуснее я не ела, одновременно мечтаю о чае с блинчаками с медом, сгущенкой, сметаной:girl_wacko:Боже мой с такими желаниями меня разнесет кг на 30:shok:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...