Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@3дмама кровь то красная то коричневая. Сегодня с утра была коричневая потом днем рвануло как месячные но без болей. Да дожить до среды а то вдруг я это все зря глотаю... грудь болит но это может от лошадиной дозы прогестерона 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Momshare нельзя заниматься самолечением :( у вас же тоже умеют вести невынашиваемость, ищи спеца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тол ко колю прогестерон утрик и транексам. Я врачу об этом сказала. Кстати у меня еще очень хороший врач специально звонил гинекологу спрашивал про этот транексам не вредит ли он ребенку на ранней стадии б. Мне теперь стыдно я на него немного надавила ну гормоны и нервы...  надо будет извиниться. У них такие правила что поделаешь.. Потом девочки из аптеки со мной воспитательных беседы проводили что исследовали только действие транексама на поздних сроках. Его тут тоже  применяют но с 12 недели. Все очень доброжелательные жалели меня дали водички с валерьянкой ?сказали не злоупотреблять пить по таблетки в день.

15 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

@Momshare нельзя заниматься самолечением :( у вас же тоже умеют вести невынашиваемость, ищи спеца.

Да я попросила доктора для сложных случаев и возрастных женщин. Ну и рановато я забеременела в июле только выкидыш был. Может еще кровить потому что организм не окреп. Хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Momshare сказал(а):

Я тол ко колю прогестерон утрик и транексам. Я врачу об этом сказала. Кстати у меня еще очень хороший врач специально звонил гинекологу спрашивал про этот транексам не вредит ли он ребенку на ранней стадии б. Мне теперь стыдно я на него немного надавила ну гормоны и нервы...  надо будет извиниться. У них такие правила что поделаешь.. Потом девочки из аптеки со мной воспитательных беседы проводили что исследовали только действие транексама на поздних сроках. Его тут тоже  применяют но с 12 недели. Все очень доброжелательные жалели меня дали водички с валерьянкой ?сказали не злоупотреблять пить по таблетки в день.

Да я попросила доктора для сложных случаев и возрастных женщин. Ну и рановато я забеременела в июле только выкидыш был. Может еще кровить потому что организм не окреп. Хз.

А ношпа есть? Ее еще попей раз папаверина нет, тоже тонус гладкой мускулатуры снимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама папаверин есть в таблетках. Мама перепутала. Ношпы пью по вечерам обычно тогда начинает живот каменеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare терпи до среды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare а у тебя есть кто нить в россии? Ты не рассматривала вопрос сюда перебраться на первых неделях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорога долгая не хочу рисковать, самолеты-поезда вокзалы. Неееее. Здесь не так настолько плохо просто свои заморочки, там свои. Читаю девочек некоторые в России на сохранении в одной палате с абортницами лежат, вообще жесть. Здесь плохо что страховые диктуют правила но человеческий фактор есть везде.? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare держись @@@@ 

Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare а узи то почему не сделали? У нас с кровотечением в больнице это первое дело конечно, потому что сразу у них внематочная на первом, замершая на втором. Платно так вообще везде, у вас платно негде совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

У меня бзик появился - в мыслях витает мысль, что сегодня придёт анализ, а там будет, что я - не беременна ?.  А тесты просто глючат))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня старшая до школы ехала больше часа, вместо 15-20 минут. Из-за снегопада и начищенных дорог аварии и пробки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

бужу в садик детей, младший из-под одеяла шепчет «я хочу спаааать»... и не даётся опять одеваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка такой бзик у всех ))))

Всем доброе утро, девочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром. Я с сыном воюю, он в сад идти не хочет, аж до истерики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ♡♥Лелик♥♡ сказал(а):

С добрым утром. Я с сыном воюю, он в сад идти не хочет, аж до истерики

А по какой причине не хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой ХГЧ. Я беременна)))) 1989. Как я и предполагала, примерно 21 дпо. Значит вчера было 5 неделек. ПДР примерно 27-29 июля.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хорошо погода хорошая сегодня, сижу на узи щитовидки.  Спааать хочу адски

@Плисточка ну поздравляем???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Плисточка сказал(а):

Пришел мой ХГЧ. Я беременна)))) 1989. Как я и предполагала, примерно 21 дпо. Значит вчера было 5 неделек. ПДР примерно 27-29 июля.

Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata Спасибо))) Теперрь не знаю. есть ли смысл динамику сдавать, раз рост оправдал ожидания. Ну до вечера еще подумаю

Меня тоже рубит с утра. Жду еще полчаса и пойду с мелкой спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка береги вены :) 

у тебя все прекрасно, сэкономь деньги и не мучай вены)

поздравляю))

@♡♥Лелик♥♡ сочувствую. Мои хорошо уходят, а вот собирается младший отвратительно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)  я вчера воевала с гайморитом. Все перечитала, но все таки купила ринофломуцил, только дозировку уменьшила в два раза, плюс на ночь закапла алоэ в нос, и о чудо утром почти не болит, и все хорошо отходит, не знаю что помогло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плисточка , поздравляю!)

Всем утро. Сегодня меня всю ночь дети будили, утром была, как некоторые не желающие идти в сад ;)

У нас младшая в сад ходить не любит, каждое утро - аттракцион, убеждает, что ужасно больна или "мамочка, у меня ужасно кружится голова", а сама сидит при этом и с закрытыми глазами кружится) Старшему говорю: "в сад пора, вставай", глаза раскрываются - и он готов к свершениям. 

@Плисточка , вчера мне хотелось сдать повторно, а сегодня сижу и думаю, что не хочу-не буду)

Купи себе фруктов каких-нибудь)

@Плисточка

3 часа назад, Плисточка сказал(а):

Сегодня старшая до школы ехала больше часа, вместо 15-20 минут. Из-за снегопада и начищенных дорог аварии и пробки.

А у нас нет снега вообще ещё... Причем на севере города пару дней назад выпал, а у нас ни снежинки. А уже хочется снеговика лепить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...