Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@ЧакНоррис @Neispravimaya @Маришка // @Злат@ мне иногда кажется что воти начались тревоги и все - теперь они станут вечными спутниками - сначала СБ услышать, потом скрининг, потом шевеления, потом еще что-то. Потом это чудо родится и пойдет по новой - чего плачет, чего зубы не лезут/лезут, вдруг горло/ухо/нос.... ну и наверное заканчивается это все "что за дуру/мудака ты себе нашел/нашла,  мы с папой не для этого мучились" :) :) :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, EAU сказал(а):

@ЧакНоррис @Neispravimaya @Маришка // @Злат@ мне иногда кажется что воти начались тревоги и все - теперь они станут вечными спутниками - сначала СБ услышать, потом скрининг, потом шевеления, потом еще что-то. Потом это чудо родится и пойдет по новой - чего плачет, чего зубы не лезут/лезут, вдруг горло/ухо/нос.... ну и наверное заканчивается это все "что за дуру/мудака ты себе нашел/нашла,  мы с папой не для этого мучились" :) :) :)

Примерно так и есть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис ничего себе, прижав руку к животу и можно почувствовать движения в 12 неделек? Вот это да ? Это же круто! ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис я тоже 3 и тоже, такая паника накрывает, не зря говорят меньше знаешь, лучше спишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, EAU сказал(а):

@ЧакНоррис @Neispravimaya @Маришка // @Злат@ мне иногда кажется что воти начались тревоги и все - теперь они станут вечными спутниками - сначала СБ услышать, потом скрининг, потом шевеления, потом еще что-то. Потом это чудо родится и пойдет по новой - чего плачет, чего зубы не лезут/лезут, вдруг горло/ухо/нос.... ну и наверное заканчивается это все "что за дуру/мудака ты себе нашел/нашла,  мы с папой не для этого мучились" :) :) :)

О, я мать-игнор? 

в младенчестве большинство проблем решаются грудью)

 

...и выставлю из дому при первой возможности???

(постараюсь, конечно, чтобы было, куда?)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Маришка // сказал(а):

@ЧакНоррис ничего себе, прижав руку к животу и можно почувствовать движения в 12 неделек? Вот это да ? Это же круто! ???

Мне кажется, это из разряда фантастики... Там малыш 5-6 см, как движения такого крохи ощутить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, dawka_ko сказал(а):

Мне кажется, это из разряда фантастики... Там малыш 5-6 см, как движения такого крохи ощутить?

Я тоже не верю, он там такой ещё худенький, это как его зажать надо, чтобы он своими кулачонками что-то растолкал...

 

у меня сейчас кишечник так правдоподобно толкается! ??? как настоящий ребёнок)) не замечала с парнями такой активности???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

Я тоже не верю, он там такой ещё худенький, это как его зажать надо, чтобы он своими кулачонками что-то растолкал...

 

у меня сейчас кишечник так правдоподобно толкается! ??? как настоящий ребёнок)) не замечала с парнями такой активности???

У меня кишечник тоже шалит. Прогестерон так действует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya @dawka_ko У меня тоже там постоянно какие-то движухи/газухи ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ура! Срок четко! У меня 2 недели и 4 дня где-то. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // а эти тесты больше показывают? Мне кажется у них только такие цифры . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // у них 1-2 , 2-3 и 3+ Со сроком более трех недель смысла нет делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // эх, тогда мне нет смысла ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ахалай махалай крошки.

Я весь вечер в общении с фаянсовым другом?.. 

Сейчас легла, и попытаюсь уснуть.

@Neispravimaya ??? ты точно уверена что у тебя 9 недель????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata бедняжка, держись, ты так же с парнями токсикозила?

ну судя по узи?

 

подружка вообще пришла к гинекологу с подозрением на беременность, та ей нащупала 7 недель и предложила сходить на узи в соседнее здание. Оказались 11 недель беременности? могли заодно скрининг сделать ??? я больше не комплексую по поводу толстокожести???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Neispravimaya сказал(а):

@GorNata бедняжка, держись, ты так же с парнями токсикозила?

ну судя по узи?

 

подружка вообще пришла к гинекологу с подозрением на беременность, та ей нащупала 7 недель и предложила сходить на узи в соседнее здание. Оказались 11 недель беременности? могли заодно скрининг сделать ??? я больше не комплексую по поводу толстокожести???

У меня подруга обратила внимание, что давно М не было (цикл нерегулярный), пришла к врачу - 12 недель. 

@GorNata , держись! Пусть скорее отпустит тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya с парнями было еще хуже, в этот раз немного подругому все???

@Neispravimaya ааааа щас историю про беременность расскажу абжди

В 14 году когда Олимпиада была, лежала я в рд на сохранении, февраль на улице у нас в сибири было тепло, что аж окна открыты были, сидим с девами в коридоре и слышим такой разговор. Муж с улицы жене кричит:-Дорогая, я че то не понял, а ты чё тут делаешь?

-Козлёночек мой, я немного беременная оказывается???.

Божее после этого диалога лежало пластом все отделение поталогии, ржали все кто только мог и не мог.  Мне кажется,  что даже в родовых девы ржали. Короче, эта дама и не родозревала до 24 недель что она беременная???, живота то особо и не было у нее, да еще и высокая под 1.90. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata вот и у меня вроде так же, да немного иначе)

давай вместе ждать девчух)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya ??? давай??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, GorNata сказал(а):

@Neispravimaya с парнями было еще хуже, в этот раз немного подругому все???

@Neispravimaya ааааа щас историю про беременность расскажу абжди

В 14 году когда Олимпиада была, лежала я в рд на сохранении, февраль на улице у нас в сибири было тепло, что аж окна открыты были, сидим с девами в коридоре и слышим такой разговор. Муж с улицы жене кричит:-Дорогая, я че то не понял, а ты чё тут делаешь?

-Козлёночек мой, я немного беременная оказывается???.

Божее после этого диалога лежало пластом все отделение поталогии, ржали все кто только мог и не мог.  Мне кажется,  что даже в родовых девы ржали. Короче, эта дама и не родозревала до 24 недель что она беременная???, живота то особо и не было у нее, да еще и высокая под 1.90. 

аааахаххххххааааааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, EAU сказал(а):

ОООО привет! будем держаться вместе :) 4 неудачи я уверена были посланы для Огромной удачной 5-ой!!!

У меня была 1 неудача и я сама не поняла как не свихнулась и не спилась

Не надо мне 4 неудачи) эта 4-я Б))? я наверное не правильно написала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злат@ даже не сомневайся! Мы тут с вами надооооолго?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня все пока так-же манжет то красным то коричневым мне кажется если перестану пит утрик и транексам то рванет. Вчера начала пить местный транексам от него по-моему эффект лучше чем о  того который прислали. Еще начиталась всякого про ВБ ЗБ  и рак вообще грустно. Может посоветуете Какой нибудь очень позитивный не нудный фильм чтоб хоть как-то отвлечься до завтра? Ещё мне посоветовали выписать все страх и на лист бумаги и сжечь. Вот пишу....  

Девочки а может кровит потому что моя Б стимулированная? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Н а с т а с ь я сказал(а):

@EAU Наташа РНД еще первого ждет)))) Отмечайся в темке знакомство) и почитай) вроде еще кто то был)

Как найти эту тему? Нигде не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Злат@ сказал(а):

Не надо мне 4 неудачи) эта 4-я Б))? я наверное не правильно написала)

Значит, вместе четвёртых ждём?

2 часа назад, Neispravimaya сказал(а):

@GorNata вот и у меня вроде так же, да немного иначе)

давай вместе ждать девчух)))

У меня три парня)

Девчух с вами буду ждать, но чеееет, совсем с трудом вериться)))) с таким веретеном в одном месте....наверное, снова парень))) говорила, что четвёртого можно будет Ваней назвать, но не третьего)))

1 час назад, Momshare сказал(а):

Привет всем. У меня все пока так-же манжет то красным то коричневым мне кажется если перестану пит утрик и транексам то рванет. Вчера начала пить местный транексам от него по-моему эффект лучше чем о  того который прислали. Еще начиталась всякого про ВБ ЗБ  и рак вообще грустно. Может посоветуете Какой нибудь очень позитивный не нудный фильм чтоб хоть как-то отвлечься до завтра? Ещё мне посоветовали выписать все страх и на лист бумаги и сжечь. Вот пишу....  

Девочки а может кровит потому что моя Б стимулированная? 

Держи лясика всеми силами и хватит ерунду всякую читать!!!

сильно сохранные детки ооооочень тревожные. Не передавай столько волнений ребёнку по наследству!!!

 

Вчера нервишки мне так тряханула одна мадам. Трясло всеми фибрами. Если бы ты, думаю знала....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...