Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Gararufa икал, но он икал недель с 20, если не раньше. Обвитие было позднее. Икают все, у меня и младший без обвития икал. Это подготовка дыхательной системы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, GorNata сказал(а):

@Gararufa  у нас кстати гипоксию не выявили, и мрт, ээг эхо-эг и уздг сосудов все в норме у нас. Возможно конечно что стимуляция родов была рычагом. Но у нас звуки все поставлены от и до, окончания мы теряем. Были в областном реа центре, вот невролог и выставил диагноз что последствия гбн

@Neispravimaya  вот кора будет если опять пацаны будут, ну дай Бог чтобы были девчата:)

На прошлый год 70% детей в нашей области в возрасте 3-х лет имели речевые нарушения. На конференции называли цифры, причины. Статистика пугающая, конечно. 

Поэтому, со своей простудой за эт теперь волнюшки... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare полет перед Рождеством посмотри! И Аисты! Это мультфильмы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Neispravimaya сказал(а):

@Gararufa икал, но он икал недель с 20, если не раньше. Обвитие было позднее. Икают все, у меня и младший без обвития икал. Это подготовка дыхательной системы.

Вооот такие беременные болтушки уже очень интересные становятся)))

А ещё, есть такое, что когда изжога сильно мучает, ну прям до ужаса, то детки со знатной шевелюрой рождаются))) у кого так было? У меня только со старшим)

кто-ещё что-то приметно-предметное вспомнит?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa я с первым не болела, со вторым простывала. Первый долго не говорил, зато разом начал после 2,5 и сейчас около пяти лет все хорошо у него, звуков мало ставить, скоро займусь. А младший трындычалка, говорит очень хорошо, разнообразно, получше, чем у старшего некоторые в группе.

желтые были оба по три месяца, но выше 180 что ли не поднимался билирубин. Мы со старшим даже до гепатолога дошли, она сказала, что это наш вариант нормы и все в порядке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa Я в прошлую беременность болела на раннем сроке. С температурой и кашлем. Кололи антибиотики. У ребенка все ОК. Развивается в срок, что-то даже раньше других. Много слов говорит, предложениями, конечно ещё нет - в силу возраста, но на своем частенько целые терады выдает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa  у меня в обе б изжога бфла адской?? сейчас найду фото покажу какие волосы были у детей 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Neispravimaya сказал(а):

@Gararufa я с первым не болела, со вторым простывала. Первый долго не говорил, зато разом начал после 2,5 и сейчас около пяти лет все хорошо у него, звуков мало ставить, скоро займусь. А младший трындычалка, говорит очень хорошо, разнообразно, получше, чем у старшего некоторые в группе.

желтые были оба по три месяца, но выше 180 что ли не поднимался билирубин. Мы со старшим даже до гепатолога дошли, она сказала, что это наш вариант нормы и все в порядке.

Спасибо, теперь есть мотивация думать только прлржительном?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare удачи на узи и в поиске своего врача, который проведёт к деточке тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Плисточка сказал(а):

@Gararufa Я в прошлую беременность болела на раннем сроке. С температурой и кашлем. Кололи антибиотики. У ребенка все ОК. Развивается в срок, что-то даже раньше других. Много слов говорит, предложениями, конечно ещё нет - в силу возраста, но на своем частенько целые терады выдает)))

? позитива с утра набралась!!! Спасибо ?

2 минуты назад, GorNata сказал(а):

@Gararufa  у меня в обе б изжога бфла адской?? сейчас найду фото покажу какие волосы были у детей 

Ждём)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa по твоему кашлю: я никак не лечусь, много питья тёплого, морсы. Много-много. 

У нас есть ингалятор, но я и им не пользуюсь. И у тебя вроде влажный кашель.

@GorNata всем желающим девочку - по девчонке!!!))

@Gararufa у меня оба волосатенькие, а изжога с младшим осталась со мной и после родов ещё не полгода. Он мне что-то сломал, видимо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девы!

Как то никогда не связывала поздние разговоры и простуда на раннем сроке, вот со стримуляцией...да......моя личная статистика пары человек, и то может и совпадение.

Изжога была у меня ужасная......деть лысый родился)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Gararufa сказал(а):

кто-ещё что-то приметно-предметное вспомнит?)))

Ха, повышенная волосатость на мальчика?)) со старшим не помню, а с младшим вылез один (!) волос около пупка. Читала, что после родов пропадает. Ага, вот недавно выдрала его?

@Gararufa ну так при последующих детях простуды всегда в доме) куда ж старших изолируешь))) если бы все после простуд некачественных деток выдавали, человечество бы вымерло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya Не, повышенная волосатость не на мальчика. У меня в прошлый раз и живот весь волосатый был, и вокруг сосков черные волостных повылазили (при этом ноги и зона бикини почти перестала водосатиться) - и девочка родилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Н а с т а с ь я сказал(а):

Доброе утро девы!

Как то никогда не связывала поздние разговоры и простуда на раннем сроке, вот со стримуляцией...да......моя личная статистика пары человек, и то может и совпадение.

Изжога была у меня ужасная......деть лысый родился)

 

Стимуляция много на что влияет...

с младшими не давалась))) да и даваться было не чему, рожала за 20минут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa , я с обоими детьми болела на ранних сроках, мелкую когда ждала, два раза со старшим в инфекционнке полежала, тоже нацепляла. В итоге старший поздно заговорил: после 2х, младшая  в год требовала "пыть", "эсть" и "спать", в 1,6 предложениями сыпала)

 

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Плисточка сказал(а):

@Neispravimaya Не, повышенная волосатость не на мальчика. У меня в прошлый раз и живот весь волосатый был, и вокруг сосков черные волостных повылазили (при этом ноги и зона бикини почти перестала водосатиться) - и девочка родилась)))

Так может дело в ногах?? на мальчика)))

я только со старшим мохнатость помню))), там было время смотреть на себя)))

5 минут назад, GorNata сказал(а):

@Gararufa  вот старший, 5 сутки ему???

Screenshot_20181128-122347.png

Лапуля ?. А младший тоже волосатик?)))

Сейчас пошла в душ и обнаружила вертикальную тёмную полоску под своим брюшком)

Хоть что-то в бессимптомный период)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, GorNata сказал(а):

@Gararufa  вот старший, 5 сутки ему???

Screenshot_20181128-122347.png

Какие волосики длинные, класс! 

У меня ничего не менялось во время беременностей: ни волос, ни полосок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Tana24 сказал(а):

Как найти эту тему? Нигде не вижу

Пролистни страничку с этим форумом вниз, там будет строка ПЕРЕЙТИ К СПИСКУ ТЕМ Июлята 2019. У нас созданы две темы - эта Болталка и знакомство)

@Gararufa у меня полосы были в обе беременности) и ещё какое-то время держались после.

но самое несимпатичное, по-моему, это цианоз одного места???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

 

@Gararufa

но самое несимпатичное, по-моему, это цианоз одного места???

Это ещё что? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya  у меня тоже полоски были на животе

@Gararufa младший да...

Screenshot_20181128-122507.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, dawka_ko сказал(а):

Это ещё что? ?

Синяя пися?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa полоска была у меня с сыном))))пока вот у  себя ее не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем! А кто все еще мерит базальную температуру?

Вот она у меня сегодня как то упала, так я вся извелась и титьки кажется болеть стали меньше???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...