Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки. Получила вчерашние результаты ХГЧ и прога.

ХГЧ 17 ДПО 650

ХГЧ 24 ДПО 11234

за ХГЧ я рада :)

Прогестерон 17 ДПО был 194 нмоль/литр стал 120 нмоль/литр. Упал, но он у меня и так высокий очень, поэтому не парюсь :)

 

ээээээ я тут чихнула смачно, и так мне отдалось в яичники что я аж вздрогнула... прямо больновато

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@EAU Хорошие результаты))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@аленушка85 не мучай попу больше???

@Н а с т а с ь я у меня не сразу появилась со старшим, недели после 16. 

И не успела сойти, как пришла беременность вторым сыном. Так что я с корабля на бал с этой полоской?

в этот раз живот белый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya вот тоже думаю, может не мучать уже)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU поздравляю с хорошими результатами анализов! 

Я вообще прог не сдавала) и миллионы женщин не сдают и не в курсе, выше он или ниже нормы, и все прекрасно носят))

и твой малышик летний тоже отлично выносится))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya ой, у меня точно раньше появилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Neispravimaya сказал(а):

@EAU поздравляю с хорошими результатами анализов! 

Я вообще прог не сдавала) и миллионы женщин не сдают и не в курсе, выше он или ниже нормы, и все прекрасно носят))

и твой малышик летний тоже отлично выносится))) 

спасибо :)) да многие на прогестероновой поддержке, а у меня видимо организм мобилизировался и выдал прогестерона качественно :) 

@аленушка85 спасибо :) просто всегда сдавала в одной и той же лабе (Инвитро) а позавчера сдала в Гемотесте и там значения мне показались недостаточно высокими. Решила что рост оч замедлился. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как думаете при сроке 6+2 недель беременности стоит УЗИ делать, сердцебиение уже будет или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, аленушка85 сказал(а):

Девочки, а как думаете при сроке 6+2 недель беременности стоит УЗИ делать, сердцебиение уже будет или нет?

если нормальный аппарат и врач то да, должны услышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@аленушка85 я на прошлой неделе делала, срок 5 и 4 сердцебиение уже было. 

 

да это еще от аппарата зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@аленушка85 если ты уверена, что срок именно такой, овуляция на 14 день, а имплантация на 21ДЦ, то да. Если не уверена, то подожди недельку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya @EAU@Кристиана вот прям хочу сделать и не знаю, делать или подождать, еще и титьки как то меньше болят, стараюсь больно то не переживать, но все равно волнуюсь )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@аленушка85 мы сейчас скажем тебе что слышно, а будет не слышно, расстроишься, хотя нет повода для паники, подожди еще до 7 недель)там уж точно должно быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@аленушка85 цикл сколько дней? О известна? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Чет я измоталась за два дня (( у сыночка с понедельника держится температура 38,8. Сегодня утром вообще 39,2. Начали в понедельник антибиотик в дополнение к прежнему лечению, но что-то пока не очень помогает. Периодически начинает плакать, что ушки болят (((

По узи у меня сегодня 8 недель, завтра иду на учет становиться. Ну или во всяком случае буду пытаться стать на учет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya цикл 28 дней, овуляция была на 12 ДЦ)))))))))))))) Я график вела, поэтому и знаю точно)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

@Gararufa , выздоравливай скорее! Я со старшим болела до 12 недель, пила детский сироп от кашля, который не помогал особо. Предложениями разговаривать поздно стал около 3 лет. Сейчас пишет безграмотно. Заниматься начал с репетиторм. Роды вызывали мне 2 дня. Переходила 10 дней. Гипоксию, задержку речи, никто нам не ставил. Логопеда еле выбила(не было оснований по мнению врачей, с неврологом не общались) занималась с ним около 30 дней в общей сложности(раз в неделю, возраст 5 лет), вывод - такой тип, много говорить не будет. Мне очень интересно, что в России пытаются исправить неврологи ситуацию с речью, тут нет. 

С младшим болела после 12 недель. Ингаляции физ.раствором, много питья, даже пару раз асс рискнула, т.к. думала ребенок через рот выйдет(. 

34 минуты назад, аленушка85 сказал(а):

Девочки, а как думаете при сроке 6+2 недель беременности стоит УЗИ делать, сердцебиение уже будет или нет?

у меня не было с младшим,  от узи аппарата зависит. Поэтому хочу позже пойти в этот раз. В 7 или после 7.

@Синый птыц выздоравливайте скорее.

@EAU с хорошими результатами.

@аленушка85  у тебя не критично упала.

@GorNata детки лапушки.)))

Я тоже за девочкой тут в очереди)

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@аленушка85 тогда можешь идти через пару дней)

некоторым ставили 6 недель по узи, а сб ещё не было. А кому-то в 5 с чем-то сб+

По нашей переписи мам преобладают сыновья) понятно, чего мы всем девчат хотим теперь)))

старших я парней хотела) мечтала о старшем сыне и хотелось ему друга) 

хоть бы получилось их друг с другом всех сплотить! Много примеров, когда центр общения в многодетной семье только родители, а между собой слабо общаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, аленушка85 сказал(а):

Девочки, приветик всем! А кто все еще мерит базальную температуру?

Вот она у меня сегодня как то упала, так я вся извелась и титьки кажется болеть стали меньше???

Отстань от попы :) Я перестала мерить неделю назад где то. Попа счастлива:D 

14 часов назад, EAU сказал(а):

Доброе утро, девочки. Получила вчерашние результаты ХГЧ и прога.

ХГЧ 17 ДПО 650

ХГЧ 24 ДПО 11234

за ХГЧ я рада :)

Прогестерон 17 ДПО был 194 нмоль/литр стал 120 нмоль/литр. Упал, но он у меня и так высокий очень, поэтому не парюсь :)

 

ээээээ я тут чихнула смачно, и так мне отдалось в яичники что я аж вздрогнула... прямо больновато

С хорошими результатами! 

14 часов назад, аленушка85 сказал(а):

Девочки, а как думаете при сроке 6+2 недель беременности стоит УЗИ делать, сердцебиение уже будет или нет?

50/50, у кого то слышно, а у кого то нет. Подожди недельку и все услышешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я решила до 7 подождать, спасибо за поддержку))))))))))

@Neispravimaya до 7 подождать что ли)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тошнит исключительно по ночам, я сплю и чувствую как меня тошнит. Сейчас проснулась, слабость какая то и тошнота, только б не заболеть!

На улице красота наконец то, снег идет и все белое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya у меня тоже 2 мальчика погодки(разница 1,9), так им больше никто и не нужен, так вот для меня и 3 мальчик в радость будет, хотя наверное в душе и о девочке мечтаю)))))))))))))

@3дмама думаю лучше в 7 тогда сделать, спасибо за поддержку, а то меня сегодня все расстроило и БТ (базальная температура) и титьки мои плохо болят???

@3дмама у нас тоже снежок и красиво)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@аленушка85 у меня сегодня утром титьки тоже болеть перестали....

@аленушка85@аленушка85

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@аленушка85 у моих 2 года 3 месяца разница)

я вот немного переживаю, что третий мальчик с разницей в 3 года 2 месяца от младшего уже им неинтересен будет в играх. А вот девчушка была бы очень уместна)))

конечно, это очень смешно так рассуждать, но старший уверяет, что следующая девочка, а младший просит «деуку!» ???

я вообще слон, реально не понимаю разницы в беременностях ??? а через месяц уже пол скажут с высокой  долей вероятности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // у меня не начинали болеть. )))) а с младшим болели очень сильно! И огромные были. Я рада, что сейчас тихо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...