Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

У меня сегодня ХГЧ 113,3 а прог 104)) ура))

3 дня назад: ХГЧ 24, прог 95 ... Рада безумно))

При каком хгч видно плодное яйцо? От 1000?

 

А какие ДПО у тебя?

 

Я прогик только один раз сдала.

 

12 ДПО ХГЧ 68,4 мМЕ/мл Прогестерон 15,8 нг/мл

14 ДПО ХГЧ 143 мМЕ/мл

 

Вроде нормальный показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я в этот раз несдевала хгч, потому что по ощущениям нн помню когда овуляция была:), вроде и на 14 дц, и на 20.. буду ждать узи уже ггг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, а я не планировала, думала третьего на следующей год, а тут задержка и две полоски, завтра пойду к Г. Срок примерно три недели от О , но все примерно, надо сдавать кровь и смотреть по УЗИ , у меня ктические 7-8 недель , два раза на этом сроке был выкидыш , так что сижу тихо что бы все прошло хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mia12,  привет, пусть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GorNata, чет вроде и я уже передумала с узи, хочу чтоб уже все вилно было, чтоб мозг себе не ломать, завтра позвоню своему гинекологу, что она скажет) у меня еще тонзилит вылез в острую фазу, мучение прям сгорлом, то что всегда делаю - нельзя( изза этого небольшая темпа держится.

 

У ребенка пневмонию поставили, дома лечим, завтра на физио еще ходить будем, что то месяц болячек в саду у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelokyrayaBestiya, 10 ДПО -ХГЧ 24, прог 96, 13 ДПО - ХГЧ 113, прог 114. У меня в анамнезе ВБ в 2010 году, которую я сама себе диагностировала, и бхб в прошлом месяце. Поэтому рост ХГЧ больная тема для меня)

Так трясло сегодня после сдачи крови и до получения результата)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelokyrayaBestiya, 10 ДПО -ХГЧ 24, прог 96, 13 ДПО - ХГЧ 113, прог 114. У меня в анамнезе ВБ в 2010 году, которую я сама себе диагностировала, и бхб в прошлом месяце. Поэтому рост ХГЧ больная тема для меня)

Так трясло сегодня после сдачи крови и до получения результата)

 

А в каких единицах у тебя прогестерон?

У меня всего 15, а у тебя смотрю за 100 уже..

Я в первую переменность даже и не знала что это такое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще прогестерон не назначили сдавать, я так и так 2 дюфа в день принимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще прогестерон не назначили сдавать, я так и так 2 дюфа в день принимаю

Мне тоже не назначали))) я ещё и в ЖК не была, на среду только записана.

Это из серии все побежали и я побежал. Читаю что многие сдают, вот и я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я Наташа, мне 35. Жду второго малыша, первый январенок 2016 (по факту февраленок. :) Планировали первый месяц, не ожидала, что так быстро получится. Вчера вечером тест полосатый, но признаки были уже дней 5. Срок примерно на 11 июля.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а с т а с ь я,  у меня горло свербит, тоже слабое место, но я вчера активно ромашкой и календулой полоскала, рлюс сода, сегодня немного уже полегче. У меня тоже дети болеют:( начался сезон простуд:(

 

Вреднюлина,  привееет я тоже Наташа:), легкой беременности тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здратути:) у кого утро, всем доброе, у нас уже обед, и я спааать хочу:( сегодня накрыл токс:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каких единицах у тебя прогестерон?

У меня всего 15, а у тебя смотрю за 100 уже..

Я в первую переменность даже и не знала что это такое))

 

У меня прог в нмоль/л. Норма для 1 триместра 29,5-105,5

Получается мой результат к максимуму приближен, но наверное это не плохо? как я понимаю, прога чем больше, тем лучше?

При этом БТ (базальная температура) все эти дни 36,7-36,8 ... я поэтому и пошла прог сдавать, т.к. БТ низкая

 

Всем здратути :) у кого утро, всем доброе, у нас уже обед, и я спааать хочу :( сегодня накрыл токс :(

 

Мне с утра тоже поплохело, хотя если считать от овуляции - у меня сегодня ровно 4 недельки всего, с сыном мутить позже начало((

Изменено пользователем J.S.K.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, новенькие добро пожаловать, и на все 9 месяцев.

 

elena3372, как у тебя дела, не делала еще тест? (ничего, что на ты?) У меня фрау такую же полоску показывал на 11 ДПО, а на следующий день уже почетче, но тоже слабую. Сегодня эвик сделала, не сказать чтобы уж очень четко, но видно не приглядываясь, сегодня уже 16 ДПО, но больше делать не буду тестов и так все понятно.

 

Я к врачу вообще пока не собираюсь, думаю в середине декабря пойду, чтобы до 12 недель успеть на учет встать. А так буду оттягивать на подольше

 

J.S.K., у меня пока от овуляции 2 недели и 2 дня. Но мне удобнее считать по акушерским неделям, с даты начала последних М. Так получается уже 4 недели и 2 дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GorNata,  спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, новенькие добро пожаловать, и на все 9 месяцев.

 

elena3372, как у тебя дела, не делала еще тест? (ничего, что на ты?) У меня фрау такую же полоску показывал на 11 ДПО, а на следующий день уже почетче, но тоже слабую. Сегодня эвик сделала, не сказать чтобы уж очень четко, но видно не приглядываясь, сегодня уже 16 ДПО, но больше делать не буду тестов и так все понятно.

 

Я к врачу вообще пока не собираюсь, думаю в середине декабря пойду, чтобы до 12 недель успеть на учет встать. А так буду оттягивать на подольше

 

А я по несколько раз в день тесты делаю, нервы-нервы))

Еще и ХГЧ планирую пару раз сдать) Да и на УЗИ пойду сразу как ХГЧ за 1000 перевалит...

А на учет раньше 12 недель тоже не хочу становиться, да и вообще подумываю платно наблюдаться, я боюсь не выдержу наших ЖК (( эти очереди с 5 утра за талоном, чтоб потом через неделю придти сдавать анализ, и не смотря на талон - еще пару часов в очереди отсидеть....бррррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так приятно себя беременной ощущать, немножко мутить начало на голодный желудок, редко, пару раз в день, но мне эти ощущения нравятся, сразу думаю, это там внутри развивается и приживается живой организм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

J.S.K., у меня пока от овуляции 2 недели и 2 дня. Но мне удобнее считать по акушерским неделям, с даты начала последних М. Так получается уже 4 недели и 2 дня)))

 

У меня по месячным срок больше, просто овуляция на 22 день цикла аж была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

J.S.K., да уж, если такие консультации, то наверно лучше в платную. У нас с этим получше, я еще в прошлую беременность прикрепилась к поликлинике, в которой просто отдел гинекологии есть, и там анализы вообще нормально сдавать - беременным без очереди))) А попозже хочу, потому что у меня с почками не все в порядке было и в прошлую беременность через месяц в больницу направляли, я там анализы трехлитровыми банками сдавала и все, ничего не давали и не лечили, только анализы собирали. В этот раз если будут отправлять, наверно буду отказываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня опять бессонница, вчера холодно очень было и мы не пошли гулять перед сном и все с 3 до 6 глаза в потолок. А тут еще чувствую горло прихватывает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

J.S.K., да уж, если такие консультации, то наверно лучше в платную. У нас с этим получше, я еще в прошлую беременность прикрепилась к поликлинике, в которой просто отдел гинекологии есть, и там анализы вообще нормально сдавать - беременным без очереди))) А попозже хочу, потому что у меня с почками не все в порядке было и в прошлую беременность через месяц в больницу направляли, я там анализы трехлитровыми банками сдавала и все, ничего не давали и не лечили, только анализы собирали. В этот раз если будут отправлять, наверно буду отказываться.

 

У меня тоже хронический пиелонефрит (( хоть он о себе знать особо не дает, думаю всё равно на особом контроле буду.

 

А у меня сегодня опять бессонница, вчера холодно очень было и мы не пошли гулять перед сном и все с 3 до 6 глаза в потолок. А тут еще чувствую горло прихватывает (((

 

Я тоже никак не могу поспать нормально(( хоть жуткая усталость за день, и спать хочется - по полтора часа уснуть не могу, и утром просыпаюсь до будильника (( а потом пол дня как вареная хожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у меня хоть ХГЧ уже давно перевалил за 1000, но на УЗИ пока не бегу. Пойду на следующей неделе, уже будет 7-я неделька, может и СБ уже послушаю

А в ЖК иду 29 ноября, буду просить чтобы сразу поставили на учет будет уже 9-я неделя, а то в прошлую беременность только в 10 недель поставили и сразу после осмотра на скорой уехала в больницу с сильным кровотечением, потом месяц на сохранении пролежала ((

Надеюсь в этот раз все будет хорошо, без сохранений и больниц, хотя учитывая мой ОАГА и возраст уверена, что моя гиня будет меня периодически отправлять в больничку, она у нас такая перестраховщица...

Всем новеньким - добро пожаловать и легкой беременности!

Изменено пользователем Синый птыц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совсем не знаю, когда на УЗИ идти. С сыном пошла в 6 недель, но еще не было сердцебиения. Сейчас тоже думаю попозже, недель в 7-8, наверное. А на учет еще не решила куда идти: по прописке или в ЖК при роддоме рядышком. Оба места не близко, но по прописке только пешком минут 20, а в роддом хоть маршрутка ездит. В общем, думаю пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе! Я все таки сходила на узи, с утра было чуть розовых выделений, мой мозг заработал...по узи мы в маточке, плодное яйцо 7,5 желточный мешочек 2, срок 5,1-сказали все соотвествует, теперь поехала к гинекологу, решать что с горлом делать, большое желание стрептацидам посыпать, а нельзя.....надо что то думать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе! Я все таки сходила на узи, с утра было чуть розовых выделений, мой мозг заработал...по узи мы в маточке, плодное яйцо 7,5 желточный мешочек 2, срок 5,1-сказали все соотвествует, теперь поехала к гинекологу, решать что с горлом делать, большое желание стрептацидам посыпать, а нельзя.....надо что то думать

Поздравляю с удачным узи! :)

Что касается таблеток от горла - лизобакт вроде можно, в прошлую б. им спасалась

 

А я решила на 16 ноября попробовать записаться на УЗИ, будет 5 и 3, по моим подсчетам... возможно СБ еще не будет... Вообще хотелось бы чем раньше, тем лучше, чтоб убедиться что всё на месте) остались фобии после вб)

Хотя интуиция подсказывает, что всё хорошо, да и самочувствие - как при здоровой беременности))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...