Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@EAU ну может это со стороны так звучит, а они просто хотят ребенку карьеру военного. Все-таки достаточно социально-защищенная часть населения сейчас. У них гарантии и бонусы от государства получше, чем у других категорий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@J.S.K. Типичный он у тебя))) Вот все знакомые мужчины-львы такие. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, story// сказал(а):

Спасибо большое за отличную мотивацию! Я тоже наслаждалась первым годом. Мне кажется самые сладкие детки именно в этом возрасте. Я не из тех, кто говорит, когда же ты подрастешь?! Но вот с такой маленькой разницей меня накрывают сомнения, ничего ли я не упущу!? ))) 

Ой! Поверьте ни чего не упустите! Так классно когда один малыш пытается ухаживать за другим. Это ещё больше эмоций.

Старший приходил с пелёнкой на кухню и говорил Мама Дася мокая.

А как один кормит с бутылочки другого? Это же милота милая .

И такие малыши помогают маме ухаживать за братиком или сестричкой .Играют вместе.

Всё будет хорошо. И мой совет всегда иметь под рукой фотоаппарат и видеокамеру ,столько моментов смешных и умелительных.Это двойная радость и море эмоций.

Мои большухи все сказали ,неее мама  давай ты будешь справляться сама ,у нас свои дела))) вот так. Одна дочка сказала ,что поможет и нянчится будет.

А вот сестра мужа так и не родила второго и не родит уже .Сначала боялась двух маленьких детей ,а когда собралась второго рожать ей дочка сказала ,родишь я его убью или в помойку выкину ,была против категорически ,а когда ей уже 12 исполнилась она маме сказала ,родишь я уйду к бабушке жить ...Вот так бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU а как ты объяснишь это ребёнку? ? 

это ты хорошо придумала, что обязан, но что новый папо для этого сделал? Зашел в дом, забрал мать и приказал слушаться?)))

нет, он сначала ребёнку должен понравиться, войти в доверие, стать важным, а потом уже права качать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU так у меня ребенок вообще мега послушный) Особенно в сравнении со многими другими детьми... Мне кажется если ему скажешь - вообще перестань моргать, он удивится, но перестанет))

Речь именно о том, что ребенок делает что-то не идеально, как мы - и ему на это обращают внимание) То есть к примеру, попили чай, лень сразу мыть посуду, попозже помоем. Нам можно, а ему надо сразу за собой убрать)) Это утрированно, но смысл примерно такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама про льва и скорпиона пишут волшебный секс?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ещё ,,, я всегда была одна ,без чьей либо помощи ,без бабушек и других помощниках ,муж всегда на работе , ночами я его не беспокоила ,он ведь работает ...А те у кого помощники есть вообще думать не чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Neispravimaya сказал(а):

@EAU да, у меня в близком окружении три семьи и есть старшие дети.

справилась только моя подруга! Самая молоденькая из всех, с падчерицей около 14 лет разницы? вышла замуж за своего учителя) каждые выходные она у них, вместе отпуска, поездки. Никаких проблем.

одна мужу не даёт с сыном общаться, если ненароком спросить, как у него дела, а та услышит, у неё чернеет лицо, падает настроение и теряется вменяемость.

и вот ещё одни вместе пытались жить, три года и досвидос мальчику.

 

это трудно! Очень трудно. И по волшебству хорошие отношения не появляются. Но если вовремя постараться, то будет все отлично)

среди знакомых есть удачные примеры) выше про близких друзей написала.

Это очень сложно, но если ты выбрала мужчину с ребенком будь добра налаживать контакт и не ставить условия. Сколько угодно потом примеров когда бросают вот таких же жен с детьми и уже новая жена ставит паллки в колеса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya один из аргументов почему я за своего нынешнего мужа согласилась замуж выйти, потому что они с сыном общий язык нашли. И он стал авторитетом для сына. До этого, после развода у меня несколько отношений было, сын ни к кому так не тянулся... Надеюсь с рождением малыша - у нас не возникнет никаких проблем в воспитании старшего, которые рисуются в моих страшных кошмарах)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 Ужас (про старшую дочку сестры). Моя хоть и не сильно радовалась мелкой, но сначала сказала - вы хотите, ваши и проблемы, ко мне только сильно не лезьте. Сейчас периодически играет с мелкой. Нормально общаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. нет, в их случае это не звучит так. Это принятое решение, куда деть ребёнка.

муж стал высказывать, куда бы его сослать, заберёт ли Бабушка в другой город и тп 

сын плакал, что он не хочет идти домой и давай как-нибудь поживем без него, что он больше не может и тп

нашли выход. Но сути не меняет - они не смогли создать семью в том составе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Neispravimaya сказал(а):

@EAU а как ты объяснишь это ребёнку? ? 

это ты хорошо придумала, что обязан, но что новый папо для этого сделал? Зашел в дом, забрал мать и приказал слушаться?)))

нет, он сначала ребёнку должен понравиться, войти в доверие, стать важным, а потом уже права качать.

это из разряда что сделал учитель чтобы ребенок его слушаться начал. НИЧЕГО!!! он УЧИТЕЛЬ! как-то в последнее время все начали подменять соц роли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. нет, ты же уже об этом думаешь, справишься точно!

моя подруга летает) ей самой, наверное, эти дети не нужны. Поэтому и суворовское легко ей далось. И на полтора месяца уехать и оставить дочку с папой без проблем) (мой бы ни за что???)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ничего хорошего беременности  они не видят ....сейчас на хгч хоть бы не внематочная! 

 

Очень боюсь 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 ну это какая то избалованность дочери!Единственные дети, как не крути - всегда эгоисты в семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Neispravimaya сказал(а):

@J.S.K. нет, в их случае это не звучит так. Это принятое решение, куда деть ребёнка.

муж стал высказывать, куда бы его сослать, заберёт ли Бабушка в другой город и тп 

сын плакал, что он не хочет идти домой и давай как-нибудь поживем без него, что он больше не может и тп

нашли выход. Но сути не меняет - они не смогли создать семью в том составе.

как это грустно все. На самом деле у мальчика УЖЕ серьезная травма и его взгляды на отношения уже пострадали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU ну я надеюсь, вам не предстоит это прочувствовать) 

не согласна, вижу примеры :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare Что сказали? ПЯ не увидели? У тебя сколько недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya это ужасно, и боюсь это может стать серьезной психологической травмой у сына, которая его годами мучать будет... главное чтоб это не отразилось после женитьбы на его новой семье ((

И я никогда не смогу понять мать в подобной ситуации... родной ведь человечек... мне кажется роднее и любимее детей никого быть не может вообще...

Сама, если честно, смотрю сейчас на сына, и думаю... люблю его безумно, а смогу ли я так же сильно полюбить своего нового ребенка. И если смогу, будет ли хватать сыну моей любви в том же объеме....я сумасшедшая чуть :Crazy::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Neispravimaya сказал(а):

@EAU ну я надеюсь, вам не предстоит это прочувствовать) 

не согласна, вижу примеры :) 

мне не предстоит, у меня у мужа детей нет. У прошлого мужчины был сын, 12 лет. Мы с ним отлично ладили. Но все же в детях нужно воспитывать понятие авторитета по умолчанию. К учителю, к начальнику и т.д. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. я об этом же думаю, сравниваю, а ведь нельзя так!каждый ребенок личность, безумно хочу троих детей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare главное ты под контролем у врачей!!! Всё выяснится, и всё будет хорошо!!! Понимаю, что этими словами не успокоить, и какая буря эмоций тебя сейчас переполняет(((

У меня была внематочная, постоянно выделения коричневые были, алой крови не было, но была еще специфическая боль, которая как бы в попу отдавала. Я не знаю как по другому описать это ощущение.... А хгч же только в динамике внематочную может показать, и то, насколько я знаю, есть случаи когда при ВБ ХГЧ нормально растет... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын просит двоих сестренок?за раз))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Н а с т а с ь я сказал(а):

@Кристинка36 ну это какая то избалованность дочери!Единственные дети, как не крути - всегда эгоисты в семье!

С этим я согласна ,но в их семью я никогда не лезла. Там против Доченьки слово нельзя сказать было ,сразу такой ор ,а сейчас доченька зубки оскаливает и не кое как .Ей уже 16 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 обидно за родителей, хотели как лучше, жизнь на нее положили....и на те здрасти.......вот как таких ошибок не допустить?как воспитать человека?вот всегда такого опасаюсь, а правильно ли я все делаю....а не будет ли сын мой эгоистом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...