Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Momshare с внематочной ты бы уже скопытилась.

я смогла утешить? ?

 

а серьёзно: держись, работай с головой, борись со страхами. Мысли материальны, они, твари такие, умеют сбываться.

поэтому завершай этот этап. Очищай голову, отпусти страхи, забеременей счастливой, здоровой, волшебной беременностью, порхай как счастливая бабочка, легко роди в срок сладкого, здорового и красивого карапуза! 

 

Я могу ещё рассказать историю, которая мне помогла по щекам себе вовремя надавать) женщина уже стала мамой, но подробностей уже не знаю, стесняюсь спрашивать.

 

она трудно беременеет. 1Б тройня - ЗБ в первом триместре.

спустя несколько лет 2Б двойня. Выкидыш на 20 неделе.

спустя ещё кучу лет 3Б один малыш. За сутки до ПКС резко подпрыгнули титры (резус-конфликт), потеряла сознание. Ее спасли, ребёнка нет.

она пыталась дальше и, как я уже сказала, она мама. Для меня ее жизненный путь и отношение ко всему пример небывалого мужества. Я бы не справилась. Столько диагнозов, проблем по всем фронтам. У неё самые залюбленные дети, это точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Кристинка36 все проблемы из детства...(( вот поэтому я всегда и думала, что если ребенок в 3 года начинает быть избалованным, то в переходном возрасте просто на х** начнет родителей посылать....(( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare а что вообще по узи они видят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. не сомневайся) сердце растёт с каждым ребёнком)))

да, отношения разные, потому что люди разные, но любовь к ним одна.

ты же любишь сына, даже когда он бесит? ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare насколько я помню, ВБ на узи в трубах как раз на 4 эмбриональной неделе становится видно, ближе к 5 она обычно трубу уже разрывает... Но это очень больно....У меня до разрыва трубы дело не дошло, сделали лапару экстренно, трубу сохранили... Но у меня болевые ощущения были - словами не передать и без разрыва.... Притом у меня завышенный болевой порог. В больницу приехала с кровью в брюшной полости (( 

Учитывая, что у тебя ничего не болит - или срок еще очень маленький, или это всё-таки не ВБ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Momshare сказал(а):

@Плисточка 6 недель должно быть 

Так что сказали-то на УЗИ? Учитывая отслойку, скорее всего, сильный тонус, могли и не увидеть нифига. Ещё и смотря какой аппарат УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже лет много....опять списали на возраст...хоть ложись и помирай . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya конечно люблю, из-за этого ТАК стыдно становится, когда накричишь на него, а он сидит такой родненький, заплаканный, виноватый.... ))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я не парься) ты справишься.

если ты об этом думаешь, ты этого не допустишь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare возраст возрастом, у меня вот ВБ была в 21 год... при этом никаких заболеваний до этого не было, прерываний, спаек тоже не было... 

Главное сейчас выяснить, что же с твоим организмом происходит, и как бы сложно это не было, постарайся  не думать негативно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare прекрати!какой хоть возраст то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Н а с т а с ь я сказал(а):

@Кристинка36 обидно за родителей, хотели как лучше, жизнь на нее положили....и на те здрасти.......вот как таких ошибок не допустить?как воспитать человека?вот всегда такого опасаюсь, а правильно ли я все делаю....а не будет ли сын мой эгоистом

Каждый ребёнок рождается уже со своим характером ...Мы конечно можем повлиять на его становление и рост - быть настоящим человеком ... Но к сожалению это психология и у всех свой взгляд на воспитание детей.Так что делайте ,так как считаете нужным .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare ищи врача, в Европе тоже ведут беременности нормально. 

Почитала тут случайно тему донорской ЯК при ЭКО. Так плохая яйцеклетка не редкость. И пусть она лучше выйдет, чем ребёнок инвалид.

 

Миллионы примеров женщин за 40, ставших мамами самостоятельно. 

Ты способна беременеть, это уже немало! Пробуй и верь в хороший результат. 

У молодых девочек тоже это бывает. В нашей группе единицы не сталкивались с неудачами.

мой первый В был в 20 лет. Я поверить не могла, что такое бывает вообще.

так что от возраста не зависит.

@J.S.K. те же чувства ???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Донорская яйцеклетка? Неужели все так плохо...? Почему уже 2 раз ? после такого прост о страшно беременеть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. @Н а с т а с ь я спасибо)))

После обеда прям человеком себя почувствовала - навернула две порции салата оливье (муж вчера меня побаловал и сделал), сразу и горло прошло и усталость, вообще - другой человек, вот что значит еда... Ну еще по улице прогулялась и родные стены сделали свое дело.

44 минуты назад, J.S.K. сказал(а):

А вы к врачу на узи записываетесь - как на узи органов малого таза или узи беременных? :)

 

Я по интернету записалась, в сообщении написала, что у меня беременность 7 недель и мне нужно узи сделать. А когда пришла, врач спросила, для чего узи, я сказала "для диагностики беременности" и она так как бы себе проговорила, "ага, значит, узи малого таза". Так что все верно ты сделала, просто на скрининг они больше всего смотрят, поэтому и цена больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare надо брать себя в руки. У меня были 2 потери на 21 и 26 недели. Тяжело морально и боязнь с каждым разом становится больше. Я себе тоже задавала вопросы-за что, почему именно со мной. Мне стало можно сказать легче после общения с батюшкой. Сейчас я настраиваю себя на положительные эмоции. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare всего лишь второй раз.

у меня третий был удачный.

и я счастлива, что даже не увидела сердечко. И тем более не дошло до шевелений! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maika  а я сейчас сижу слюнки глотаю. У нас с соседями по офису общая кухня, так запах вареных пельменей стоит на все помещения. Хотя я не очень любитель пельменей, я обычно ем тесто от них, независимо покупные или собственноручно слеплены. Обычно мужу варю пельмени и приговариваю: ну порвись хоть один пельмешек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maika сказал(а):

 

Я вчера была на узи

Обрадовалась конечно, улыбалась врачу и всю дорогу домой.

 

Со свиданием тебя! Тепло от таких сообщений!

1 час назад, Н а с т а с ь я сказал(а):

@story// мы тут похоже все за девочками выстроились)))))

 

1 час назад, Плисточка сказал(а):

Не. Я б от мальчика не отказалась бы)))) Но... вряд ли

 

1 час назад, J.S.K. сказал(а):

да да, я с вами за девочкой в очередь)) интуитивно жду девочку, а умом понимаю, что нам мальчик нужен)

 

:kulachki::kulachki::kulachki: пусть желания исполнятся!)))))))))

36 минут назад, J.S.K. сказал(а):

Сама, если честно, смотрю сейчас на сына, и думаю... люблю его безумно, а смогу ли я так же сильно полюбить своего нового ребенка. И если смогу, будет ли хватать сыну моей любви в том же объеме....я сумасшедшая чуть :Crazy::Crazy:

Проходила через это. Нет отличий!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я тыквенные семечки беременным нельзя!!!! Они имеют абортивное действие! 

Я еще в первую Б узнала об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристиана @Neispravimaya @Maika ну что вы ее пугаете?

17 минут назад, Momshare сказал(а):

Донорская яйцеклетка? Неужели все так плохо...? Почему уже 2 раз ? после такого прост о страшно беременеть. 

во-первых еще ничего не ясно

во-вторых там может УЗИ допотопное

в-третьих если у тебя срок 6 недель, то внематочная бы уже проявилась

тебе надо:

1. ХГЧ сдавать и смотреть динамику. (я по динамике как раз и поняла что не все в порядке у меня было - оказалась замершая)

2. ждать, пить валерьянку литрами и дня через 3 пойти к другому врачу на хорошее УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // это ж сколько их съесть надо? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // да ты что, я ела в первую беременность)ничего)подруга говорит что только ими от токсикоза спасалась, больше ничего не помогало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare выше нос! как говорил мой врач! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...