Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

4 минуты назад, Ленусьена // сказал(а):

@Н а с т а с ь я тыквенные семечки беременным нельзя!!!! Они имеют абортивное действие! 

Я еще в первую Б узнала об этом

Да ладно, впервые слышу. Везде наоборот их советуют

вот

им мамочкам тыквенные семечки помогают спасаться от изжоги, нормализовать опорожнение кишечника, что опять же гораздо дешевле и безопасней, чем приём лекарственных препаратов с этой целью. Семечки являются спасательным средством для некоторых беременных и от раннего 

Ссылки скрыты.

. Кстати, они помогают и при морской болезни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, J.S.K. сказал(а):

@Плисточка у меня сын львенок. Я тут уже писала, что он под мое понимание льва вообще не подходит) 

У него никакого стремление к лидерству.

Точнее не так, он считает, что все априори, просто по умолчанию, должны считать его лидером во всем.

И если вдруг оказывается, что кто-то что-то делает быстрее/лучше/проще - то он разочарован, обижен и даже не собирается кому-то что-то доказывать) Ему проще всё бросить, и уйти посидеть в тишине в своей комнате. Причем демонстративно с грустным личиком и отвернувшись к стене) И может так хоть час просидеть, пока его не растормошить и не выяснить из-за чего он огорчен)

Вот один в один как мой! Ему 4 (тоже лев), но в плане огорчений, что не он первее/лучше/быстрее или выиграл - это просто что-то с чем-то! Именно бросает все и уходит повесив голову в другую комнату. Или рев (что чаще).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maika мой лет до 5-6 тоже плакал, стоило кому-то оказаться лучше...

В настольные игры если проигрывает, то до сих пор расстраивается... позавчера вот с мужем в шахматы играл, первый раз проиграл - еле сдержался, а вот после второго проигрыша начались слезы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maika @J.S.K. ??? я тоже в детстве плакала, когда проигрывала, и плакала, когда выигрывала??? было жалко или себя, или маму???

есть игры коллективные против чего-то, без проигравших

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, EAU сказал(а):

@Кристиана @Neispravimaya @Maika ну что вы ее пугаете?

Я нигде не увидила чего то пугающего. Девочки рассказывают жизненные истории, с хорошим концом в итоге.  Я вообще если честно, ситацию не понимаю, могу только "похлопать по плечу". 

Я как поняла, там где она живет нет врачебной поддержки, и то что ты советуешь, вряд ли осуществимо.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya у нас в последние выходные лото отлично пошло)) играли с друзьями - семья против семьи, на деньги (мелочь, типа 10 руб. 3 карточки), так вот Алексей был единственным "кормильцем")) Ему везло.... в результате всё равно его копилка на 75 рублей пострадала))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, J.S.K. сказал(а):

@Maika мой лет до 5-6 тоже плакал, стоило кому-то оказаться лучше...

В настольные игры если проигрывает, то до сих пор расстраивается... позавчера вот с мужем в шахматы играл, первый раз проиграл - еле сдержался, а вот после второго проигрыша начались слезы((

Ага, они все плачут до этого возраста. А вообще про льва мальчика, я прям напряглась)))))

Читала, что лев-кабан ленивые)))) Ох, как я это не люблю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare в данной ситуации сложно подобрать слова. Я так понимаю, что пока не ясно ничего. Но главное, значит в этот раз так должно было быть.

Прими для себя любой результат! Когда примешь, страха уже меньше будет, мысли и слова очень материальны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@story// все львы с ленцой. Их надо уметь мотивировать.

у нас с мамой, например, был уговор по ее инициативе. Если год на все пятёрки - отправляю тебя в лагерь. И после 7 класса она мне выдала: «я передумала! Ни в какой лагерь ты не едешь!»

и никакой альтернативы, никаких извинений, вообще ничего, она так решила. Стоит упоминать, что я больше не старалась? ?

это пример хреновой мотивации, со мной вообще не говорили никогда, для чего мне хорошо учиться, какие ждут плюшки в дальнейшем, зачем мне это все. Учеба давалась легко. Но мотивации не было от слова совсем. 

А потом ещё мама не пустила в медицинский со словами «только через мой труп» и опять не попробовала даже обсудить мои сильные стороны и альтернативные варианты, в которых я смогу себя проявить.

на маму не сержусь, выводы сделала, своих детей постараюсь понять и помочь в достижении того, где живет их интерес и сильные стороны.

а вот со львами аккуратнее) львы - люди слова. Даже маленькие. Старайтесь не давать пустых обещаний, они за этим строго следят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, девчонки, вот помню, где-то я это узнала и на всю жизнь запомнила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // я вот только помню что малину нельзя, касторку???этой смесью девчонки в июлятках вызывали роды себе вместо стимуляции))))был там еще какой то ингредиент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maika я очень боюсь внематочной....нарушали меня до смерти. В матке ничего не видно но уже 6 дней мазня не проходит и грудь болит страшно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare @Momshare сейчас домой отправили?или на обследование положили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare так ты фигачишь прогестерон! Конечно, грудь болит, это ж не витаминки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я ну листья малины да имеют эффект, а ягода нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду хгч 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я  а касторку с шапусиком пьют вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну за что мне это все ?почему нельзя просто иметь нормальную семью о которой с детства мечтала ?у меня вообще детей нет хоть бы одного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare так ты не хорони себя раньше времени, все будет!

(это в тебе гормоны плаксивость вызывают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare У тебя будет нормальная семья! У тебя будут дети! И не один! Или через 8 месяцев, или попозже, но будут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MomshareM как говорит @Neispravimaya мысли материальны!еще есть хорошая книга ольги кавер хочу ребенка, она мне помогла забеременеть сыном после анамбрионии, я всего боялась. Надо вроде как идиализировать младенца, представлять его как ты его ростишь в матке (как он растет), как ты его рожаешь, как гуляешь с ним))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare тебя муж то поддерживает? что говорит? в этот момент важна поддержка.

сколько тебе лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare , держись! 

И не сдавайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, GorNata сказал(а):

@Н а с т а с ь я  а касторку с шапусиком пьют вроде

Что только не делают...

я ещё читала про клизму, что если сделать ее, немного стимульнешь организм ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare держись, пусть все выяснится и тогда точно будет легче

Девочки у меня во рту типа стоматит, что можно сделать? Обычно лисобакт и нистатин брала, а сейчас нельзя наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...