Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Neispravimaya ну я приехала в роддом уже воды отошли, и даже схваток не было, думаю какая прелесть))))вот после клизмы начала их ощущааать, ну думаю это всееее?еще на аппарат ктг подключили, а там 80%, фига думаю че все орут то, не сколько и не больно)ошиблась))))))это все потооом началось, но правда всего на два часа беспамятства)и сын на руках)

@Е-леночкаленочкаяленочкаленочкленочкаленочкая@Neispravimaya

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все девочки хгч-59 ....Не будет малыша через 8 месяцев.((((

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Н а с т а с ь я счастливая женщина)))

а мне оба раза пузырь вскрывали, головенки деткам царапали.

эх, помню то счастливое предвкушении встречи, крючит, а ты счастлива и улыбаешься) я ещё шутить пыталась???

в туалет несколько раз акушерка (у меня своя дорогая-любимая) водила, медленно-медленно ползёшь, постоишь, за стеночку подержишься, дальше идёшь)

@Momshare значит, будет через 9! Отменяй препараты, восстанавливайся и в путь к молочной макушке! 

Держись, у тебя все получится! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Е-леночка я спасалась прополисом, жевала его, хороший антисептик

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю про касторку, но листья малины да. ОНи помогают стимулировать родовую деятельность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare Если не было выскабливания, планировать можно со следующего цикла. У тебя все очистится само.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare не плач!попробуй почитать кавер!малыш обязательно придет!пусть все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // а зачем вообще стимулировать родовую деятельность? Что за варварство вообще? ? насилие своими руками)

Уже писала про книгу Грантли Дик Рида «роды без страха» ) всем желаю лёгких родов! Без разрывов, с минимальными манипуляциями (окситоцин всем всандалят, профилактика кровотечений типа), в трудах и без боли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не было выскабливания все само выходит уже 2 раз. Через неделю на контроль. Врач сказала знасит эмбрион был нежизнеспособный.....Этот цикл не планирую и мой уезжает на месяц. Он ничего не знает мне так легче. Что он сделает? Я думала скажу как вернется теперь ничего говорить не буду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раздражает мобильная версия, тыкается куда попало, обращение через пень колоду, если нечаянно нажал, все-не удалить ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare отдохни от гормонов.

подумай о смысле жизни, вдохновись чем-нибудь, и с новыми силами за победой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare  у меня в прошлом году в плодном яйце вообще эмбрион так и не появился.. а сохраняла правдами и неправдами.... в результате в 7 недель выкидыш и чистка.. 

у тебя тесты хорошие были? ХГЧ до этого сдавала? У меня тогда тесты оооочень плохо ярчали.  И хгч соответственно плохо рос.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Е-леночка сказал(а):

@Momshare держись, пусть все выяснится и тогда точно будет легче

Девочки у меня во рту типа стоматит, что можно сделать? Обычно лисобакт и нистатин брала, а сейчас нельзя наверно...

ватной палочкой и зеленкой.. мне отлично помогало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Ленусьена // сказал(а):

@Momshare  у меня в прошлом году в плодном яйце вообще эмбрион так и не появился.. а сохраняла правдами и неправдами.... в результате в 7 недель выкидыш и чистка.. 

у тебя тесты хорошие были? ХГЧ до этого сдавала? У меня тогда тесты оооочень плохо ярчали.  И хгч соответственно плохо рос.

 

Сначала ярчали потом на месте стояли такой яркой полоски как контрольная не было всегда немного бледнее. Хгч только сегодня сдавала  но 59 это уже все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Е-леночка  содой полощи+ромашка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare видимо, он и не повышался больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Momshare поддержу тебя, и пожелаю тебе чтобы скорее ты восстановилась, и снова в бой. И обязательно у тебя будет малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Momshare сказал(а):

 

Сначала ярчали потом на месте стояли такой яркой полоски как контрольная не было всегда немного бледнее. Хгч только сегодня сдавала  но 59 это уже все...

у меня в прошлом цикле тоже тесты не очень ярчали, но я то после своего страха ВБ ХГЧ сразу в динамике начала сдавать, и на 40 рост остановился...

Врач тогда сказал, что наоборот хорошо, что всё само закончилось и само выйдет! И планировать сразу разрешили, правда с поправкой - если моральное состояние это позволяет. 

Ты попытайся почитать то, что девочки посоветовали...у нас действительно - большинство проблем в голове!
И всё у тебя будет хорошо! И будет у тебя семья, о которой ты мечтала! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya  у меня тоже два раза прокалыаали пузырь, хотя со старшим пузырь лопнул прям в очереди когда ждала сдачи крови, благо в рд была уже но воды все равно подспускали еще. А аот с Яшичем прокалывали пузырь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было двух жирных полосок ??‍♀️ Это не показатель.

2F50A40E-2A3B-4B39-A11D-92FA7E035830.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya вообще-вообще не было????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленусьена // я, может, пропустила этот момент, когда они бы были??‍♀️ Это в 6 с чем-то акушерских недель тест.

Сделала в сб, а в пн 69000 ХГЧ и узи 6+5 с сердечком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya а, ну мать, это ж уже концентрация ХГЧ в моче у тебя была такая, что надо мочу разбавлять водой, чтобы полоски были одинаковые! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neispravimaya У тебя они уже не были жирными))) Мочу надо было разбавить ?

@Momshare Как бы не было горько, но это хорошо, что оно само начало выходить. Девочки правильно говорят, без чистки можно сразу планировать. 

Плохо, что у вас с медициной так тяжело. Тебе б проверить причину невынашивания - может это генетика, может мужа надо подлечить, может у тебя эндометрий проблемный и не даёт нормально прикрепиться и обеспечить питание, может проблемы в гемостазе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть причина что в первый день задержки слегла с гриппом? Правда я ничего не пила кроме парацетамола. И перед задержкой уже мазало пару дней потом прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...