Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  108 участников

Июлята 2019

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Neispravimaya хороший совет, а то и правда на приеме всё из головы вылетает) 

 

Кстати, выше вопрос был про комплексные витамины, мне врач тоже говорила что элевит не стоит пить (при этом в прошлую беременность его выписывали).

Посоветовала так же фемибион 1, а лучше по отдельности фолат и омега 3 с айхерб в 1 триместре. Вроде как эмбриологи из их клиники подобные рекомендации дают. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Меня тоже тошнит постоянно, только когда жую не тошнит, яблок тонну уже съела, а как только прекращаю жевать сразу тошнота. 

Я фемибион 1 пью, магнелис незнаю может уменьшить до 1 раза в день, а то я в туалет замучилась бегать, он же слабит да?  Я б вообще прекратила, но дочку таскать приходится, не много, но все же да и нервная я по натуре, боюсь прибью кого нибудь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Neispravimaya сказал(а):

@Н а с т а с ь я я поняла, что нуждаемость в жилищных условиях должна быть. Нашла цифру 12, а у нас 69.9 квартира. Нам что, прописать бабушку нашу надо? Чтобы мы вошли в нуждаемость бюрократическую?

Нам в своё время надо было родить уже третьего, тогда бы попали под эту программу. А она заканчивалась. Так что мы не ждали и принимали меры сами. Купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. я сама хочу с вертолетной головой. Причем сначала думала что от Утрика, но последнее время вертолет в обеденное время стал меня посещать, в Утрик пью утром и вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gararufa сказал(а):

Нам в своё время надо было родить уже третьего, тогда бы попали под эту программу. А она заканчивалась. Так что мы не ждали и принимали меры сами. Купили.

Я уже все выяснила, у нас есть шанс только на снт рассчитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 3дмама сказал(а):

Меня тоже тошнит постоянно, только когда жую не тошнит, яблок тонну уже съела, а как только прекращаю жевать сразу тошнота. 

 

Меня на оливки в последнее время пробило! Хорошо тошноту заедать.

мандаринов уже наелась и яблок тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!
Сходила я сегодня в ЖК и конечно же как я и предполагала никто меня на учет не поставил, 9-я неделя идет, а мне сказали рановато...
Записали аж на 11 декабря... Капец, только время зря потратила

теперь злая хожу :bat:
Хотела было устроить разнос в ЖК, но мне вчерашних нервов хватило и решила не возмущаться... Все равно ничего не поменялось бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Neispravimaya сказал(а):

Я уже все выяснила, у нас есть шанс только на снт рассчитывать.

Снт? Это что?

а по поводу земли))) мы получили))) это тоже свои приколы))) в таааакиииих местах дают))))

Ждали, тк не «горело» нам землю отхватить. Позвонили), срочно берите, надо!!! 

Колышки вбили, по нашему участку как раз фермер местный свои электрострлбы протянул) строиться, может и будем, только когда, кто-то заборы ставить начнёт. Первооткрывателями точно не будем) - заборы веруют)

3 минуты назад, Синый птыц сказал(а):

Всем привет!!!
Сходила я сегодня в ЖК и конечно же как я и предполагала никто меня на учет не поставил, 9-я неделя идет, а мне сказали рановато...
Записали аж на 11 декабря... Капец, только время зря потратила

теперь злая хожу :bat:
Хотела было устроить разнос в ЖК, но мне вчерашних нервов хватило и решила не возмущаться... Все равно ничего не поменялось бы

А что у нас вчера такое случилось?

я тоже ещё не ходила. Времени Вальде выбрать не могу, чтобы пойти на приём записаться)

...пекарь, дура, нервная оказалась), психанула и свалила (медкнижку свою забыла, правда). Так что, пока ищу «нового кадра» сама весь день на месте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Gararufa сказал(а):

Меня на оливки в последнее время пробило! Хорошо тошноту заедать.

мандаринов уже наелась и яблок тоже...

О точно мандарины!:DСпасибо!

14 часов назад, Синый птыц сказал(а):

Всем привет!!!
Сходила я сегодня в ЖК и конечно же как я и предполагала никто меня на учет не поставил, 9-я неделя идет, а мне сказали рановато...
Записали аж на 11 декабря... Капец, только время зря потратила

теперь злая хожу :bat:
Хотела было устроить разнос в ЖК, но мне вчерашних нервов хватило и решила не возмущаться... Все равно ничего не поменялось бы

А ты зачем так рано пошла? Я недели на 11 недели планирую пойти. Что там раньше то делать? Мазки только возьмут и направление на 100 л крови дадут :) Успеется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! @Синый птыц я завтра пойду, тоже думаю на учет не поставят. Но надеюсь, хоть анализы выпишут. А тебе и анализы не написали даже???

@J.S.K. @Neispravimaya у меня тож и давление низкое все время и гемоглобин низкий был. Пишу "был", потому, что сейчас, думаю, у меня хороший гемоглобин, нормальный.

Вообще, девочки, я как-то было время подсела на экстрасенсов, и там почти в каждой передаче говорят о том, что сила слова очень сильно недооценивается. И если вы говорите или тем более пишете про себя что-то, то оно таким и становится.

А еще психологи тоже в один голос это твердят (сила аутотренинга)

Так что я теперь свои болячки пишу в прошедшем времени (было, болело), а в нынешнем времени пишу, что теперь гемоглобин хороший и анализы в норме!

Низкое давление меня устраивает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Gararufa сказал(а):

А что у нас вчера такое случилось?

У сына температура 40 была, бедненький даже ручки тряслись у него ((( Только тройчаткой сбилась до 37,5

@Maika , нет... Ты что какие анализы, вообще ничего ((

@3дмама , в смысле рано? До 12 недель надо стать на учет, я пошла на 9-ой неделе - разве это рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Maika сказал(а):

Всем добрый день! @Синый птыц я завтра пойду, тоже думаю на учет не поставят. Но надеюсь, хоть анализы выпишут. А тебе и анализы не написали даже???

@J.S.K. @Neispravimaya у меня тож и давление низкое все время и гемоглобин низкий был. Пишу "был", потому, что сейчас, думаю, у меня хороший гемоглобин, нормальный.

Вообще, девочки, я как-то было время подсела на экстрасенсов, и там почти в каждой передаче говорят о том, что сила слова очень сильно недооценивается. И если вы говорите или тем более пишете про себя что-то, то оно таким и становится.

А еще психологи тоже в один голос это твердят (сила аутотренинга)

Так что я теперь свои болячки пишу в прошедшем времени (было, болело), а в нынешнем времени пишу, что теперь гемоглобин хороший и анализы в норме!

Низкое давление меня устраивает)))

Сила слова это действительно ? сила!!!

но, говорить о болячках в прошедшем времени, если они есть это не конгруэнтно. Ну, представь ситуацию, когда человек говорит о себе настоящем всегда в прошедшем!? Что будет!

а вот говорить о своём здоровье: через 2-10 часов или завтра в положительной и позитивной форме - вот это сила!!! Потому как проблема всегда решается, после выяснения причин и в психологии прежде всего)

6 минут назад, Синый птыц сказал(а):

У сына температура 40 была, бедненький даже ручки тряслись у него ((( Только тройчаткой сбилась до 37,5

@Maika , нет... Ты что какие анализы, вообще ничего ((

@3дмама , в смысле рано? До 12 недель надо стать на учет, я пошла на 9-ой неделе - разве это рано?

Как сынуля сегодня себя чувствует? Врача вызывали? 

 

Раньше всегда до 10 недель ставили и поликлинике и б. От этого только плюс был, поэтому мне тоже удивительно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки. Я пока с вами. 8 октября были месячные, тошнить очень рано начало. 10 ноября сделала тест хгч 2100. 20 ноября была у врача, сказала 7 недель. В понедельник пошли тёмные выделения, записалась на УЗИ на сегодня. В себя пока прийти не могу. Двойня!!! Но у обоих отслойка. Сердечки у обоих дали послушать. Сказали хорошо развиваются, по сроку. 7-8 недель поставили. С понедельника пью транексам, утрожестан, магнелиз, фолиевую. По ощущениям одними таблетками питаюсь. Сегодня к своему врачу подойду, может ещё чего добавит или в больницу отправит ((

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gararufa , у врача мы были в понедельник и вторник, теперь продолжаем лечение. Сегодня уже лучше немного, но температура все еще держится, хоть и меньше - 38,6 утром было, но это хотя бы не 40...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Синый птыц сказал(а):

У сына температура 40 была, бедненький даже ручки тряслись у него ((( Только тройчаткой сбилась до 37,5

@Maika , нет... Ты что какие анализы, вообще ничего ((

@3дмама , в смысле рано? До 12 недель надо стать на учет, я пошла на 9-ой неделе - разве это рано?

9 неделя это по факту 8 недель Б, в расчет берут только полные недели. Мое мнение что 8 недель рано, нечего там делать, если нечего не беспокоит. В первом триметре по факту важен только скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kykolechka держись! Отслойка очень часта, к сожалению. А счастью,  очень высокий процент заканчивается родами в срок! Ты из их числа)

первые рассекретившиеся двойняшки! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3дмама , это если все хорошо... А у меня ОАГА, мне бы и гормоны сдать не мешало, и к эндокринологу попасть, а то пью таблетки на свой страх и риск

По закону они обязаны ставить на учет даже если бы я в 6 недель пришла, но не ставят гады, потому что случись чего, я не на учете и они никакой ответственности не несут, а стояла бы на учете получили бы так, что мало не покажется... Перестраховщики хреновы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым была отслойка, месяц в больнице продержали. 5 лет уже как бегает) с детства с щитовиткой проблемы, таблетки каждый день, врачи говорили что может и вообще не быть детей ((а тут счастье двойное)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kykolechka главное, держаться в уверенности, что все будет благополучно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Kykolechka сказал(а):

Здравствуйте девочки. Я пока с вами. 8 октября были месячные, тошнить очень рано начало. 10 ноября сделала тест хгч 2100. 20 ноября была у врача, сказала 7 недель. В понедельник пошли тёмные выделения, записалась на УЗИ на сегодня. В себя пока прийти не могу. Двойня!!! Но у обоих отслойка. Сердечки у обоих дали послушать. Сказали хорошо развиваются, по сроку. 7-8 недель поставили. С понедельника пью транексам, утрожестан, магнелиз, фолиевую. По ощущениям одними таблетками питаюсь. Сегодня к своему врачу подойду, может ещё чего добавит или в больницу отправит ((

Поздравляю с УЗИ и с двойным сюрпризом!

отслойка у многих была! В большинстве случаев всё хорошо)

двойня, конечно двойной заботы требует), даже во время б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Синый птыц сказал(а):

@3дмама , это если все хорошо... А у меня ОАГА, мне бы и гормоны сдать не мешало, и к эндокринологу попасть, а то пью таблетки на свой страх и риск

По закону они обязаны ставить на учет даже если бы я в 6 недель пришла, но не ставят гады, потому что случись чего, я не на учете и они никакой ответственности не несут, а стояла бы на учете получили бы так, что мало не покажется... Перестраховщики хреновы

Не ну если есть проблемы то конечно надо, а не ставят они что б статистику не портить если что.  То что скоты сошласна, я вообще их побаиваюсь :) Подумываю на учет в Москве встать, я в области живу, ездить только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kykolechka поздравляю с двойным счастьем :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kykolechka ой какая прелесть, поздравляю с двойней, это так здорово ??????

Берегите друг друга ?

А я все думаю почему у всех токс, а у меня нет, так у меня постоянно что-то во рту ? Голод просто не успевает подойти ? 

@Синый птыц Вот сволочи, я бы что-нить сказала бы... 

@Neispravimaya Ну СНТ тож не плохо. С паршивой овцы хоть шерсти клок... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Kykolechka сказал(а):

С первым была отслойка, месяц в больнице продержали. 5 лет уже как бегает) с детства с щитовиткой проблемы, таблетки каждый день, врачи говорили что может и вообще не быть детей ((а тут счастье двойное)) 

Ура!!! Значит, ещё на одну многодетную мамочку больше!!!

Сколько нас теперь таких здесь!)))) кто-то ведёт уже учёт по многодеткам?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маришка // , я не стала скандалить,  решила поберечь нервы, они мне на вечер нужны))) Мне вечером на собрание к сыну идти, будем выбирать новогодние подарки до "последнего вздоха" чувствую.... Вчера в чате группы переругались в пух и прах, представляю что на собрании будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...