Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

olesia 32//, на эстрогенах эндометрий все равно не растет? на сколько мм переносите?

Может сходить в СИРГ на консультацию, может они еще что нибудь подскажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iepurashu, спасибо, дорогая! ))

Я не знаю, на каком размере и когда точно я овулирую, никогда это не отслеживала

А триггер ведь будут расчитывать за 36 часов до пункции?

И как еще вовремя сперму обновить... Надо ведь за 5 дней?

Блин, чем дальше в лес, тем больше дров))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяськиМасясь, нам говорили обновить сперму за сутки до триггера. В субботу муж обновился (без меня), в воскресенье триггер, во вторник пункция.

 

naldinka, да, чтобы не нервничать. Врачи же не рекомендуют. Но я сама всегда мониторю и тесты мочу. Табличку поищи в гугле: таблица хгч после переноса эмбрионов. Вставлять не удобно сюда с телефона.

Изменено пользователем БеременнаяMilady
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблица Хгч после переноса эмбрионов в теме-после переноса на первой стр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, памагите)) обновляю анализы для против. Один пришел не радостный. Чо делать?

 

*для прота

post-264785-0-83354300-1542390870_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, у меня с этой то квотой сложности: написала уже запросы в ФОМС и Минздрав, жду ответов....

 

дааа, я прочитала.....надеюсь решишь....

 

вот мне странно: получается тем у кого и так нормальное количество фолликулов положено ЭКО, а на нас значит крест, фиговая политика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirabella79,  Кокковая флора и много слизи,инфекция какая то сидит,лечение врач назначит противоспалительные свечи,потом заселить полезными бактериями,можно сдать Фемофлор-16.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки. нашла табличку

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еле вошла, пришлось пароль сменить, хотя почта у меня одна и та же всегда. Привет. 

Ничего не пойму, это первый протокол, в котором назначено в поддержке укол ХГЧ 1500 Ме 1 раз в 3 дня. А сколько и до какого дня вообще не сказано. Врач дома сказала до хгч и если положительный рез-т и после. Это как, не пойму? 

Я тут у вас спросила, сказали уколов 5ть сделать, только немного неправильно интервал получился, один раз в 2 дня получается, делала 0 ДПП, 2дпп, 4дпп, 6дпп и 8 дпп. Все уколы в 21.30. Получается 10 дпп я тоже должна была делать, это вчера было в субботу 17 ноября. Я не сделала, а сделала в 11.00 тест, он очень положительный, я понимаю, что это укол. Не пойму, теперь на 12 ДПП в понедельник мне контрольный хгч сдавать, там тоже будет след от моего укола последнего на 8дпп? Или если маленький будет хгч, то укол? Знаю, что через 2 дня снова сдавать, если будет динамика, то моё. Ничего не пойму, уколы продолжать, тогда анализ хгч будет неверный? Сегодня 11 дпп. Завтра сдаю хгч. 

Ссылки скрыты.

тест на 10 дпп день, укол хгч последний 8 дпп в 21.30. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тогда отличить свой хгч от укола? Только по динамике на 12 ДПП, 14 дпп? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого-нибудь после клостилбегита побочки были?второй цикл после приема, жуткая аритмия кажется что сердце вот вот остановится,потливость, тревожность, спать не могу. Спасаюсь фемостоном поначалу снял симптомы но к 10дц опять началось, вот две ночи до 4 утра не сплю.видимо свой эстрадиол в конец рухнул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Диль сказал:

Как тогда отличить свой хгч от укола? Только по динамике на 12 ДПП, 14 дпп? 

У меня через 36ч после укола хгч в крови был 23. По мне полоска слишком яркая для укода. На 11дпп не мочила? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диль, а  10дпп утром мочила или вечером? Эвик это? @@@@@ пусть будет привет от малыша! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, увы, чудес в моем случае не бывает, хочется плакать. Но не буду, завтра сдам и видно будет. Сейчас тест сделала на 11 дпп, полоска бледнеет. Это укол и очень медленно появляется полоска. 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу разобраться, как обратиться к пользователю. Диль, только хгч даст ответ, в динамике. Уколы я бы больше не подкалывала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сдала я анализы: ДГЕА - 15 (норма до 11), в прошлом цикле был 10. Тестостерон- 2 (норма 1.7). Эстрадиол 400 (норма 68-1269). Кист по УЗИ нет. Все сдавала на 5 ДЦ. На 1 ДЦ был сильный стресс. Предполагаю, что гормоны непоказательны, из-за стресса, и видимо дозировка 50 мг дгеа для меня маловата, надо 75-100 держать, чтобы тест на верхней границе был. Что думаете?                        Диль, рано выводы делать, надо ХГЧ сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч-0,2,4,6,8-1500Ме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,не шутите с андрогенами,чревато......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Совулька-мамулька сказал:

Хгч-0,2,4,6,8-1500Ме.

В смысле, не поняла, много уколов? Все, я больше не делаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Лапусёнок сказал:

Девчонки, сдала я анализы: ДГЕА - 15 (норма до 11), в прошлом цикле был 10. Тестостерон- 2 (норма 1.7). Эстрадиол 400 (норма 68-1269). Кист по УЗИ нет. Все сдавала на 5 ДЦ. На 1 ДЦ был сильный стресс. Предполагаю, что гормоны непоказательны, из-за стресса, и видимо дозировка 50 мг дгеа для меня маловата, надо 75-100 держать, чтобы тест на верхней границе был. Что думаете?                        Диль, рано выводы делать, надо ХГЧ 

Юля, а фсг не сдавала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь нашел, как обратиться к пользователю? Я только цитату вижу. С телефона сижу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Оль не сдавала.... Наверно попробую мою схему- Дгеа снижу до 25 мг (он все равно нужен) и добавлю андрогель 1/4 пакетика. Потом снова сдам гормошки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лапусёнок сказал:

Не, Оль не сдавала.... Наверно попробую мою схему- Дгеа снижу до 25 мг (он все равно нужен) и добавлю андрогель 1/4 пакетика. Потом снова сдам гормошки.

Я вчера сдала фсг. Страшно очень. Сдала, чтобы в случае чего подключить еще прогинову. Кто-нибудь нашел, как обратиться к пользователю? Я только цитату вижу. С телефона сижу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде уже писала про обратиться.... Ох уж эти нововведения! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу с планшета, и тоже не вижу где обратиться можно. Не бойся, все хорошо будет! А я жду среды, встречу с генетиком и андрологом, у мужа почти вдвое увеличился тестостерон с 9 до 17, но и ФСГ подрос, чуть выше нормы... Послушаем, насколько это критично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...