Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

СчастливыйТунец, радуйся что все хорошо))) значит не в нем дело, ищи причину в другом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все в норме говорят, или беременней. Вот тоже думаю как быть и че делать

 

Что значит "что делать", тебе же сказали "иди беременей!!!", такие рекомендации врачей надо выполнять обязательно ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а зачем тогда все это? я очень извиняюсь. есть шансы, что они появятся?

Честно я даже не знаю.Могут появиться или уже нет.Но при ФСГ 32 было 3фоликула.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно я даже не знаю.Могут появиться или уже нет.Но при ФСГ 32 было 3фоликула.

Понятно. Ну, кажется, это очень долгая и тяжелая история, работать с такой "фактурой".

Сил и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливыйТунец, блин, или и беременней )) у меня в далеком прошлом Эндик на переносе двухдневки 14 был, вуаля-сынок.

А теперь 7,5 максимум и ничто его не берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вербочка, Верочка, а ты как себя на виагре ошущала? Антикоагулянты не давали кровотечения? Я там указания вычитываю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пусть в протоколах все сложится!Выздоравливайте,колдуйте над эндиком и ждём самых хороших новостей!А у меня киста,поэтому видимо и мазня вместо месячных была,так что цикл "отдыхаю" на норколуте и накопление моё приостановилось.Только непонятно,что это после пункции там выросло?Кроме двух фолликов по 16мм в яичнике не было крупного ничего,то есть прут они и потом после овитреля .А я думаю,что не все пунктировали .Ох уж ,хоть домой узи аппарат покупай,чтобы все отслеживать !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady,  мы пили спеман+ селцинк+аквадетрим, спеман+фортеж, андродоз, кучу витаминов в больших дозировках, включая л-карнитин и коэнзим, сперотон, клостилбегит. Толку ноль, изменений практически нет по сг ни в одном случае.

Пили травки. Пили маку, трибулус и плюс к этому витаминные комплексы и наши, и с айхерб, и из индии- +- миллиметр по сг изменения, в обе стороны.

Так что.. теперь ждём квоту и пьем просто витаминки для мужчин. Причина хз в чем, видать хитрая, не на поверхности. Ре, у кого была в последний раз на консультации, посоветовала сдать документы азф и на муковисцидоз. Сдали азф и самые распространенные мутации генов на муковисцидоз ( всего их огромное количество), все отрицательно.

Так что пьем просто витаминки и ждём квоту. Зима на носу, витаминки не лишние. Сг 8-10 млн в мл., А-0, Б от 6 до 18 в разных сг, д -75% всегда, морфология 3-2% по Крюгеру. Короче, прям совсем негусто. Олигоастенотерратозооспермия по диагнозу уже около 3 лет у нас.

Меня напрягает, что в холодное время года у него герпес на губах бесконечный, раз 5-7 за год вылазит. Это, вроде, очень плохо...

Герпес 1,2 типа у обоих G положительно M отрицательно. У него частый герпес на губах, у меня ни разу в жизни не было именно такого вида.

 

Хочу вот ещё к одному андрологу сходить в Мать и Дитя. Хвалят ее. Но страшно, честно говоря. Сейчас стабильно плохая сг, но стабильно. Что год назад, что сейчас, то есть на витаминах. А при лечении было и ппц ОЙ! Там же тоже все методом тыка. А то уж даже вопюпчт советуют, типа делайте ЭКО/ икси и все. На икси наскребут, а лечить смысла нет, раз нет изменений.

 

Девочки,пусть в протоколах все сложится!Выздоравливайте,колдуйте над эндиком и ждём самых хороших новостей!А у меня киста,поэтому видимо и мазня вместо месячных была,так что цикл "отдыхаю" на норколуте и накопление моё приостановилось.Только непонятно,что это после пункции там выросло?Кроме двух фолликов по 16мм в яичнике не было крупного ничего,то есть прут они и потом после овитреля .А я думаю,что не все пунктировали .Ох уж ,хоть домой узи аппарат покупай,чтобы все отслеживать !

Тоже такие мысли часто в голову приходят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вербочка, Верочка, а ты как себя на виагре ошущала? Антикоагулянты не давали кровотечения? Я там указания вычитываю))

Наташа,сама пока её не использовала,два года почти до пункции дойти не могу,но таблетки ждут своего назначения,хвалит народ и эффективность есть.Пробовать надо,чтобы выводы сделать.

 

Sigrilin,  Альфалипоевая кислота-600 мг,С-1 гр,Омега3-1000 мг,Е-400 мг,цинк-50 мг,селен-200 мг,В9-1 мг,якорцы стелющие( травка)-это мужу,и важно пп.Для кровообращения-Трентал,Венарус или аналоги.

 

Селцинк слабый,его по 2-3 т надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  вот попробую )) пока ещё есть время . Интересно, а хотелку они улучшают?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  вот попробую )) пока ещё есть время . Интересно, а хотелку они улучшают?)))

Да,приятное с полезным)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но таблетки ждут своего назначения,хвалит народ и эффективность есть.Пробовать надо,чтобы выводы сделать.

В каком формате и для чего? У меня была практика свечей с Виагрой, для энда

Есть еще варианты?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В каком формате и для чего? У меня была практика свечей с Виагрой, для энда

Есть еще варианты?)

да,для энда и свечи и таблы.Для импланты тож.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, фрагментацию ДНК сперматозоидов сдай ещё, если в норме, то спокойно готовьтесь к ЭКО, но вирусная активность не есть хорошо, желательно сперму тоже глянуть на наличие вирусов, они мешают оплодотворению. У нас МФ похуже: 0.7 млн в 1 мл, морфология 1% и фрагментация 33% (норма до 15). Мужу назначили клост, надеюсь он тестостерон нам поднимет (сейчас низкий очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапусёнок,  антиэстрогены для мужчин работают вместе с тестостероном в инъекциях,или один тест,не увлекайтесь клостом и Хгч для мальчиков,после курса резкий пик улучшения и такой же пик ухудшения,вот надо успеть сдать сперму и заморозить,супругу андролог назначал клост с хгч,после был трэш,сг мёртвая была,полгода потом вычухивала бадами,витаминами,травами и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, Вера, мы так и планируем - чтобы после курса сразу в протокол пойти. Наш андролог обьяснил что имеет смысл только чтобы организм сам вырабатывал тестестерон, тест извне вреден ( у супруга ранее был курс андрогеля после которого все в разы ухудшилось). Если клост не поможет, то тогда стимуляция гормонами (гонал, хгч) курс также на три месяца((

Муж ранее работал на вредном производстве и заработал эндокринное бесплодие, тест ниже нормы и никакими бадами существенно не поднимается

хотя я очень надеюсь на ЕБ (вдруг лечение поможет)) и протокол не понадобится

Изменено пользователем Лапусёнок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапусёнок,  Ударные дозы А,Е,С,антиоксиданты( много),цинк,селен,выше уже писала на эту тему,заморозить сперму,при хорошей сг.Не шалите с гормонами.

 

После гормонов временное,пиковое улучшение,потом резкое падение или ещё хуже,успеть бы на пик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,для энда и свечи и таблы.Для импланты тож.

свечи понятно, а таблы, пить, или пихать куда?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька посоветуйте пож.какую схему можно применить для снижения хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

свечи понятно, а таблы, пить, или пихать куда?)

пить!)))

 

Совулька посоветуйте пож.какую схему можно применить для снижения хгч?

?

 

Для кровообращения малого таза надо кексы вкусные с супругом печь почаще)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька посоветуйте пож.какую схему можно применить для снижения хгч?

Зачем снижать хгч? ! Мы тут все хотим чтобы он только рос и удваивался..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем снижать хгч? ! Мы тут все хотим чтобы он только рос и удваивался..

да она наверное про ФГС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка,а лецитин для печени же ?(на эстрогенах алт и аст повысились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка,а лецитин для печени же ?(на эстрогенах алт и аст повысились)

да,но длительно,мин 3 м,если быстро восстановить печень-Гептор,Гепрал( таблы,уколы),шрот рассторопши.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновила гормоны, анализ, все норм, кроме ФСГ..28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...