Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Sigrilin, ох девочки, ну что делать - не попробуешь, не узнаешь.... антиоксиданты и витамины в разных комбинациях у нас уже были, теперь пришла очередь гормоны пробовать, через две недели он сдаст тестестерон, посмотрим что там, но по самочувствию говорит что работает клост - энергии больше стало и агрессия прет))

я конечно с андрологом буду разговаривать чтобы мониторить гормоны и если что - сразу морозить, поживем - увидим))

Кстати, у меня первые результаты после висцерального массажа пошли - после двух процедур ушло 3 кг - измеряла на весах в тренажерке, ошибка исключена, они мне раньше всегда 58-59 показывали, а в четверг перед треней посмотрела, а я стала 56 кг! Врач говорит, что это лишняя вода просто ушла

Изменено пользователем Лапусёнок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tamama, нет, пока не планирую в короткий. Надо восполнить сумму, которая ушла на лекарства. Узнать на счет квоты. До конца года скорее всего я тормозу. А с нового года буду что-то делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, да, деньги рекой льются...у меня с начала года более 200т ушло на это дело, а толком ничего и сделано не было)тут таблеточки купить там за прием заплатить...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamama, я еще даже не считала. Физио, гистеры, крио, анализы, узи, длинный, витамины.. Я столько не зарабатываю, сколько трачу :) Начну считать в декабре, в отпуск пойду и поеду справки делать для налоговой, вот и посчитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, привет!

ну что, я в коротком протоколе. 1 ноября была у РЕ- взяла в протокол, посмотрела на узи, но сколько будем растить не сказала, следующий приём 6 ноября, думаю там уже будет более менее ясна картина.

Пока колю Гонал 300 и пью витаминки.

Спокойствие какое-то, видимо сказывается то, что подсадки не будет ( ещё рано после метропластики) и просто делаю всё по накатанной. А в глубине души надеюсь и верю в свои клеточки.

 

Не надо себя программировать на бесплодие,помни,что мысли матереальны.

Полностью согласна с Верой.

Девочки, настрой очень важен, надо все мысли направить на положительный результат.

Понимаю, что очень трудно, тем более когда планируешь не один год-у самой бывают периоды отчаяния, Но надо идти к цели любой ценой!!!

Изменено пользователем marmur
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, удачи в протоколе! @@@@@@ на хороший рост качественных клеточек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, огромной удачи! Мы с тобой! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur,  огромной удачи в проте@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, спасибо! Надеюсь хотя бы на парочку

 

 

Лапусёнок, спасибо! ;) Буду держать вас в курсе

 

iepurashu, спасибо! Не помешает :)

Изменено пользователем marmur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur,  удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur,  удачи тебе!

Спасибо;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, всё получится!!!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, Удачного урожайного протокола! С каким ФСГ вступаешь в прот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, пусть все получится@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, всё получится!!!@@@

буду верить ;)

 

marmur, Удачного урожайного протокола! С каким ФСГ вступаешь в прот?

ващеее не знаю, иду как есть. Я ж после 2 месяцев ОК и на выходе решили сразу в прот. Поэкспериментируем и посмотрим что из этого выйдет :Crazy:

Я вообще в последнее время подвержена авантюризму, я решила вступать при любом раскладе. В декабре через месяцок после прота сдам все гормошки, заодно и АМГ после лапары

 

marmur, пусть все получится@@@

 

спасибочки :friend: !!!

 

Девочки, так приятна ваша поддержка, огромное всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Доброе утро девочки!сегодня была убита моя последняя надежда на свои як. И 2 таблетки прогиновы не вытащили мне фолликулы, видимо фсг у меня стабильно высокий и ничего его не берет. Всего один и неправильной формы.Перехожу на дя, записалась на подбор.дай Бог рожу с дя и кто знает может после очухается организм и своего забацаем)))ну это так, мечты)Всем планирующим желаю достичь цели, у многих здесь есть шанс, если бы у меня видели побольше фолликул пыталась бы до последнего!но видимо такая судьба у меня и это не самое страшное в жизни)

 

прайминг сколько был по дням? у тебя только начался цикл или ты в проте?

 

Девули, я 6 ноября лечу в Питер.....есть предложение: никто из СПб не хочет кофейку с пирожным попить? Буду там числа до 10 ( при условии, что будет что растить конечно)

Изменено пользователем marmur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur,  за неделю до месячных прогинова по 1 таблетке, на начало цикла один фоллик неправильной формы-в прошлом цикле такой выростили клостом был пустой.с 3 дц прогинова по 2 табл, на 7 дц фолликул 7 мм ровненький, сегодня 14 дц один неправильной формы. Врачу доверяю, 2 табл вытащили бы фолликулы, но у меня реакции ноль. фсг был и 26 и 22 и 40, амг 0,04. Не хочу терять время, реально уже боюсь климакса)))

 

marmur, в какой клинике в Питере протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного протокола Марина,кофеманка ещё та,но я в столице,а так бы с удовольствием встретилась и пообщалась.

 

Девочки с праздниками,с Днём народного единства и с Казанской божьей матери.Всем отличных выходных и отдыха.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dынька,  у тебя как все прошло:)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я решила не заморачиваться со своими клетками а делать с донорскими.Вот только теперь не знаю как выбрать клинику и врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dынька,  у тебя как все прошло:)?

Привет! У меня завтра решающий день. Сразу обо всем напишу! Пока скрестила пальцы и молюсь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я решила не заморачиваться со своими клетками а делать с донорскими.Вот только теперь не знаю как выбрать клинику и врача.

да по тому же принципу, как и обычную клинику

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dынька, о,значит вместе будем "кайфовать"под наркозом.Что-то моя ре обеспокоилась моим повышением АЛТ(57 при норме до 31)Надеюсь от этого гистеру не отменят(терапевт дал добро)Чтр-то коленки затряслись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! У меня завтра решающий день. Сразу обо всем напишу! Пока скрестила пальцы и молюсь!

Мы тоже скрестим и зажмем @@@@@@.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я решила не заморачиваться со своими клетками а делать с донорскими.Вот только теперь не знаю как выбрать клинику и врача.

як свежие или снежинки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

як свежие или снежинки?

Пока еще не знаю.Мужа нужно как то уболтать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...