Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Диль, я не знаю про возвраты, но вот по лекарствам должен быть рецепт, вдруг для пикси тоже должно быть показание, заключение врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Диль,

лицензию, договор, + справку обязательно об оплаченных услугах

 

не знаю, сделают ли вычет, но в одной из клиник когда мне делали документы, там вообще не было названий услуг. Только коды) там все туда вошло, и икси в т.ч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диль,  скажи, пожалуйста, фамилию врача. Про вычет, по-моему, на все платные медуслуги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот рецепт на иммуновенин врач мне не дала, я тоже подумала на будущее про 3ндфл,еще сказала ей, когда заказывала впервые по интернету, что так мне не продадут без рецепта, она как-то отреагировала неоднозначно, сказала что должны дать так. Ой да фиг с ним с возвратом, лишь бы мои эмбриончики росли хорошо, и денег на все процедуры/лекарства хватило.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот рецепт на иммуновенин врач мне не дала, я тоже подумала на будущее про 3ндфл,еще сказала ей, когда заказывала впервые по интернету, что так мне не продадут без рецепта, она как-то отреагировала неоднозначно, сказала что должны дать так. Ой да фиг с ним с возвратом, лишь бы мои эмбриончики росли хорошо, и денег на все процедуры/лекарства хватило.

а могла бы и дать, тебе все равно возврат оформлять, не усохла бы у нее рука его выписать

скажи ей, что тебе для вычета нужно

и пусть сразу выпишет рецепты на все препараты, по которым можно вычет получить, если там конечно есть такие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, три раза за этот год делала прайминг, и то один раз он только сработал после стимуляции, и была своя овуля, но если до этой стимуляции видели три фолликула на оба яичника, то сейчас только один и уже второй цикл неправильной формы, так что тут уже...финита ля комедия)))конечно будем сами пробовать во время подготовки к программе, чудо никто не отменял)

 

ясно, но думаю рановато руки опускать- я б годик себе дала ещё на свои ЯК.

а что пьёшь для улучшения ЯК?

 

удачи тебе в протоколе!!!

Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Я с отчетом. Ох, мы в москве уже 3 недели!!! Наконец-то завтра домой! В общем, мои м пришли на 3 дня позже. Попала я к своей ре в 1 дц. Тк либо 1й, либо 5й. Было два ф. Со 2 дц как обычно мериоферт 150+ пурегон 200. Через три дня появился 3й фоллик. Потом еще три. Стима обычно была 9 дней. В этот раз 11. На пункции взяли 6 як. Из них 4 зрелые. Правильно оплодотворились 3. Ре моя решила дотянуть до 5го дня. Раньше ни один до 5го не доживал. Только в первом проте была одна сильно отстающая морула. В общем, все дни после пункции я была на нервах. Боялась, что опять никого не будет. Сегодня был перенос. Впервые за 4 прота бластоциста 3вв. Остальные не развивались. На третий день было два одинаковых эмбриона 8ав. А на 4й один замер. Вот моя ре и сказала, что хорошо раз не стали на 3й день переносить. Могли ведь и плохого выбрать. В общем, такие дела!

 

желаю, чтобы это был твой победный перенос и завершился родами в срок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Изменено пользователем marmur
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur,  спасибо! И... взаимно ;-)

Изменено пользователем dынька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я в вашей темке отмечаюсь периодически, в основном, накануне протоколов- вопросов очень много. Вот и сейчас накануне 4 протокола. Хочу спросить, есть ли в темке девочки, которые пробовали или пробуют с дя? Понимаю, что тема деликатная, но мы, вроде здесь "все свои". Вот и в нашей семье созрело решение использовать дя, так как за плечами 3 свежих протокола с выходом по итогу в каждом по одному эмбриону, в последнем проте была бхб (октябрь этого года). Решили, что пока спермограмма более или менее нормальная и еще можно надеяться, что хватит сил и времени выносить малыша, надо пробовать хоть с дя. У меня, собственно, в чем вопрос: хочу пойти в протокол в декабре, кто был в пртоколе, как предлагают чаще всего такой протокол проводить, ловят свою овуляцию и на 5 день после нее переносят эмбрионы или лучше на ЗГТ? Что за подготовка на ЗГТ и на какой день цикла тогда переносят эмбрион? Своя овуля есть, но последнее время бывает, что фолик не лопается. В общем, буду рада любой информации по этой теме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диль, обязательно попроси справку с клиники о платных услугах. Скажи для налоговой. Они должны понять. без нее, даже при наличии чеков налоговая не вернет ничего: договор, лицензия и справка. На счет назначения врача: я подавала в прошлом году за физио - кроме чеков и справки никакого направления не было. Но тут может другой пункт для вычета.

 

Диль, получается что после мая ты фсг не сдавала больше?

Желаю тебе от всей души, чтобы все было хорошо. И эндик чтобы не подвел, и малышастики тоже.

 

Девочки, раз зашел разговор про вычет и мне подскажите: Вот был у меня блинный длинный протокол (ох и опячаточка, блин то комом был), с которого сняли. Мне можно подавать вычет на лекарства со стимы? По какому коду? Просто на обычное лечение, где сумма до 200тыс ограничена?

И по крио подскажите: в июле сделала крио: чеки на дивигель, овитрель, крайнон, дюфастон, разморозку, перенос. Итого где-то тыс 46 получилось. Я подала доки на работу, у нас есть соц программы -возвращают до 40 тыс, если комиссия одобрит. Комиссия одобрила, но только на 31 тыс: 20тыс разморозка перенос +11 тыс лекарства, но с лекарств еще и удержали подоходный налог 2ндфл. Скажите, как мне теперь за крио подавать на возврат подоходного? Подавать только чеки за лекарства, тк по сути мне их не все вернули и даже с тех, что вернули, удержали подоходный.

Изменено пользователем БеременнаяMilady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dынька,  @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dынька, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть все будет положительноБеременно и закончится родами в срок здоровым малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dынька, пусть этот масик будет тем самым солнышком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диль, удачи огромной, пусть все сложится! Буду держать кулачки!

dынька, хороший бластик получился, поздравляю тебя! Надеемся вместе с тобой))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я в вашей темке отмечаюсь периодически, в основном, накануне протоколов- вопросов очень много. Вот и сейчас накануне 4 протокола. Хочу спросить, есть ли в темке девочки, которые пробовали или пробуют с дя? Понимаю, что тема деликатная, но мы, вроде здесь "все свои". Вот и в нашей семье созрело решение использовать дя, так как за плечами 3 свежих протокола с выходом по итогу в каждом по одному эмбриону, в последнем проте была бхб (октябрь этого года). Решили, что пока спермограмма более или менее нормальная и еще можно надеяться, что хватит сил и времени выносить малыша, надо пробовать хоть с дя. У меня, собственно, в чем вопрос: хочу пойти в протокол в декабре, кто был в пртоколе, как предлагают чаще всего такой протокол проводить, ловят свою овуляцию и на 5 день после нее переносят эмбрионы или лучше на ЗГТ? Что за подготовка на ЗГТ и на какой день цикла тогда переносят эмбрион? Своя овуля есть, но последнее время бывает, что фолик не лопается. В общем, буду рада любой информации по этой теме.

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/79379-eko-s-donorskoj-yajtsekletkoj/page__st__1140

 

В этой теме подробнее объяснят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dынька,  огромной удачки!Буду держать кулачки за вас с масиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dынька, пусть твой супер бластик останется с тобой на все 9 месяцев!!!!@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное вам всем спасибище за пожелания и поддержку!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dынька, мы верим в тебя и в твоего эмбриончика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами//pregnancy,  а в какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  Верочка, девочки, только состоялся перенос. Эндометрий был 9 мм!!! Вер, неужто виагра?!

Да,дорогая,она самая,сразу надо было без колебаний принимать,ну и 9 мм отлично,хвала Творцу,с переносом тебя,держитесь крепко друг за дружку на 9 месяцев.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur,  я в МЦРМ клинике. Завтра уже домой (через Москву, там ещё часа 3 потусить придется).

 

Совулька-мамулька,  ох смайликов не хватает, в ноги падать за любые подсказки.

 

Дозировку по 25 брала, три дня (1,3,5 ноября)

 

И ещё трентал (по 100 три разв в день), мексидол (по 125 три раза в день), актовегин 2 мл в/м раз в день, гемапаксан.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами//pregnancy,  @@@@ пусть все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...