Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Совулька-мамулька, Верочка, девочки, только состоялся перенос. Эндометрий был 9 мм!!! Вер, неужто виагра?!

 

Отлично ;)пусть всё будет непременно беременно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tectik:

 

marmur, я в МЦРМ клинике. Завтра уже домой (через Москву, там ещё часа 3 потусить придется).

 

Поняла.

я тоже уже в СПб тусю, вечерком на приём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташа,в ноги не надо падать,порадуй нас и себя // и сб+.А то наша темка чахнет без радостных новостей,а там на подъёме и остальные начнут подтягиваться,особенно ветераны засиделись)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, Верочка, девочки, только состоялся перенос. Эндометрий был 9 мм!!! Вер, неужто виагра?!

 

а ты её просто пила или свечки по рецепту делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, здравствуйте.

Подскажите про фемостон. У меня как и многих здесь цикл короткий 23-25 дней и овуля обычно день на 11. Мне фемостон пить все 14 таблеток розовых или если овуляция состоялась сразу начинать оранжевые таблетки?

 

в протокол пыталась вступить тут 6на праздниках по омс. ФСГ пришел - 15. и смысла я конечно особо не увидела в бестолковом протоколе.

 

ре моя по омс особо ничего не предлагает, как только попробовать с таким фсг вытянуть три моих антральных. На мое предложение снизить фсг, сказать ну хотите пейте фемостон цикл. Вот я и мудрю, а как пить его особо не знаю.

Изменено пользователем Кына
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur,  пила. Свечи никто не стал делать и рецепты давать. Я сама решилась. И ещё метипред решилась по шок-схеме (4 табл. Сегодня, завтра, и на убывание). NatyDiSpir по такой схеме шла.

 

Кына, я пила фемостон 2/10 полностью по схеме таблеток. Но сразу скажу, что мне понадобился дюфастон дополнительно на вторую фазу по 1 табл. Два цикла пила.

Изменено пользователем Лами//pregnancy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, пила. Свечи никто не стал делать и рецепты давать. Я сама решилась. И ещё метипред решилась по шок-схеме (4 табл. Сегодня, завтра, и на убывание). NatyDiSpir по такой схеме шла.

ну отличный результат, я скажу!!!!!!!!!!

Летом, в проте тоже подключала актовегин, когда фоллики медленно росли, помогло.

 

схему с метипредом видела, но смотри аккуратно, береги себя - не переохлаждайся - очень хорошо сажает иммунитет. Прошлой зимой с его помощью цистит себе заработала в протоколе

 

Кына, не подскажу. Не пила никогда, у меня прогинова обычно и утрик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами//pregnancy, спасибо за ответ. А зачем дюф во второй фазе еще дополнительно?

 

marmur, так то я тоже только начала проводить опыты с фемостоном И поскольку пока еще теплится надежда по омс до конца года вступить в прот думаю как снизить фсг побыстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan..../page__st__1140

 

В этой теме подробнее объяснят.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кына, может оказаться мало, у меня например кисты без него вылезли, пришлось добавить. Т.е мне оказалось мало 10 мг, которые в фемостоне, моя доза не менее 20 мг.

 

Да, девочки, ещё я нейпомаксом орошение делала 29 октября, и подкожно его 31 и 1 колола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, ещё я нейпомаксом орошение делала 29 октября, и подкожно его 31 и 1 колола.

а он для чего?) подкожно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,здорово,наши беременяхи,пусть эти переносы будут счастливыми!Волнуемся за вас и радуемся,что пока все успешно !!!Тфу-тьфу-тьфу на вас с малышами!Лами и дынька ,мы за вами,запускайте паровоз беременный!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а он для чего?) подкожно?

Для лечения эндометрита,для роста эндометрия,орошения матки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами//pregnancy, пусть все пройдет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами//pregnancy,  посылаю сигнал в космос, чтобы у тебя все прикрепилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, Верочка, девочки, только состоялся перенос. Эндометрий был 9 мм!!! Вер, неужто виагра?!

пусть все получится! такая подготовка была! пусть будет все не зря!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для лечения эндометрита,для роста эндометрия,орошения матки.

а иммунограмма при нем не поползет непонятно в куда?) чет не знаю, с одной стороны хочется попробовать, с другой - мне в субботу после лечения пересдавать иммунограмму, не хотелось бы чтобы препарат повлиял не понятно как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои хорошие, всем привет !

Еще раз на всех апчхиииииииииииии ! Давайте девочки, заводите уже этот паровозик и вперед тух-тух-тух :)

 

Что все хорошо это просто здорово!!!!пусть и дальше все будет непременно хорошо!!! Получается, наш паровозик тронулся :)

И спасибо за чих!

 

Я так понимаю решились на ДЯ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//

Поздравляю! Я так и думала, что после скрининга придёшь))

Очень-очень за тебя рада!

Девочки, ну теперь главное без перерывов) одна за другой, лучше по несколько человек одновременно, для верности))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//,  Господи, дай вам бог счастья и здоровья!!! Очень рада за тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  Верочка, девочки, только состоялся перенос. Эндометрий был 9 мм!!! Вер, неужто виагра?!

Желаю чтобы перенос закончился рождением здорового малыша ровно в срок. Вот жешь, чего мы только не пьем, мажем вставляем!

Раскажите про виагру, а тем у кого эндометрий растет, можно ее? Сколько раз в день и сколько дней? А на желании оно сильно сказывается? Сразу мужу скажу из дома ни ногой :) с@кс марафон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//,  храни вас Боженька! С самой родной крошечкой под сердцем.

И спасибо за чихи, оченььочень нам всем нужны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, поздравляю с этим чудом! Желаю легкой беременности и родов в срок здоровым малышом! Одного переносили?

У каждого из нас свой пусть, но все в конце пути окажемся в роддоме с малышом на руках! Потом и не вспомним или очень быстро обо всем забудем, будут новые мысли, заботы! .

 

Trostinka//, за чих спасибо! Обмазалась вся вся. Чем черт не шутит, вдруг мой блинный протокол как заполосатится через 7 дней ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, каждой из вас личное спасибо за поддержку на каждом этапе. Дальше воля Бога на все. Но я верю в хорошее. И благодарю за счастье, что есть сейчас.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут ходила в гости к племянникам: 4.10 и 2.6 года. Младший заболел ротовирусом (или от старшего подхавтил или тоже с сада притащил). Сначала вроде просто понос у ребенка. Впервые в жизни. Бегает на горшок, потом подходит и говорит:Оля, я покакал. Я говорю-мололец. Я жидко покакал - и так брови хмурит, хмурит. Жутко расстраивался и переживал. А перед самым моим отъездом его еще и рвать начало и в обморок чуть не упал. Божечки, я так напугалась. С появлением детей проблемы просто с геометрической прогрессией увеличаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...