Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Gdyn,  у меня вот сейчас перенос был в похожнм режиме. До дня подсадки гт овила меня моя Ре, а перенос делала другая. По сравнению с моей Ре она немного грубовата, но по отзывам хорошая и я успокоилась.... вроде )

 

Gdyn, я имею ввиду сделала бы как запланировано по времени, т.е. в следующем цикле, ушла бы к другому Ре, если на ЗГТ, в принципе какая разница кто перенесёт Э. Мне тоже будет перенос делать Ре к которой не особо все идут...хотя отзывы почитать есть и положительные и отрицательные, так же как и предыдущего моего Ре. А политика по лечению бесплодия думаю в клинике одна и та же. Поэтому вести подготовку и поддержку буду у одного Ре в другой клинике, а подсадку там где мои крошки ждут, чтоб не перевозить их.

Я бы так и сделала, раз уж на следующий цикл настроилась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zlatenika, а мне моя новая Ре посоветовала перенос делать в той клинике где Э, во-первых Э чтоб не возить, во-вторых в той клинике у оставшейся Ре большой опыт по переносу Э и хорошая эмбриология.

Ссылка на это сообщение

У меня всё в рамках одной клиники было. Просто мря Ре уехала, а другая подменила. А эмбриолог тот же самый. Такой дядя кстати классный, он меня на переносе успркаивал. Спасибо ему! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня 7 дпп,тест кристально чист, хгч из принципа теперь не пойду сдавать до 28.10. В пятницу сделаю еще тест, но особо не на что уже не рассчитываю. По табличке должно быть уже хоть что то, тест чувствительностью 10. Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тест сделала... сегодня утром, 5ДПП..или с ума схожу или призрак пра-прадедушки..

 

подумала, может реагент, сделала три (тест мама-чек) :girl_mad:

Я вижу! Скорее всего это привет от малыша)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня раскочегарились яичники, доминантный фолик растёт, ре сказала отслеживать овуляцию. Подскажите какой фирмы тесты лучше купить?

Ссылка на это сообщение

Сегодня 7 дпп,тест кристально чист, хгч из принципа теперь не пойду сдавать до 28.10. В пятницу сделаю еще тест, но особо не на что уже не рассчитываю. По табличке должно быть уже хоть что то, тест чувствительностью 10. Что посоветуете?

Да поддержу, что тест 10 это хцже эвика 20. Сдайте разок хгч, и уже ясность будет. В любом случае, удачи Вам, и скорейших жирнючих полосок!

 

Девочки, у меня раскочегарились яичники, доминантный фолик растёт, ре сказала отслеживать овуляцию. Подскажите какой фирмы тесты лучше купить?

Электронный клеаблю, только им и пользуюсь!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня раскочегарились яичники, доминантный фолик растёт, ре сказала отслеживать овуляцию. Подскажите какой фирмы тесты лучше купить?

 

Ovuplan

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Знаю, что раньше 22х результата ждать бессмысленно и все равно захожу на почту каждые 2 минуты! ))))) что ж я за псих-то такой? ))))

)))Я также сидела через 5минут обновляла личный кабинет. Меня предупредили что придёт смс когда будет готов результат. Так нет же))) А когда результат готов 20минут не можешь открыть страшно.... И так каждый результат. Молишся 15мин потом зажмуришься и боишься глаза открыть посмотреть результат. Со стороны это наверно очень комично))) Удачи! Все будет хорошо!!!@@@

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, Читаю вас долго,всем желаю увидеть //и в последствии своих малышей,,,

А вам персональный чих седьмым пузиком ,,,оооочень заразный,,апчхииииии на вас!!!

Кстате вижу на всех тестах розовенькую,,пусть ярчают

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, Читаю вас долго,всем желаю увидеть //и в последствии своих малышей,,,

А вам персональный чих седьмым пузиком ,,,оооочень заразный,,апчхииииии на вас!!!

Кстате вижу на всех тестах розовенькую,,пусть ярчают

Поймала-обмазалась.... :friend: благодарююююю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, Читаю вас долго,всем желаю увидеть //и в последствии своих малышей,,,

А вам персональный чих седьмым пузиком ,,,оооочень заразный,,апчхииииии на вас!!!

Кстате вижу на всех тестах розовенькую,,пусть ярчают

7е пузико это круто! Легкой Б и родов в срок здоровенького малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня чп, позвонила Ре говорит что в отпуск уходит в следующем цикле не сможет мне перенос сделать, предложила варианты, либо приезжаю к ней в пятницу смотрит есть ли ДФ если все норм делает перенос в этом цикле, либо отдаёт меня другому врачу и тот делает в следующем цикле перенос на згт как я хотела, либо вообще ждём когда она из отпуска выйдит а это два пропущенных цикла. :(

Я бы доверилась другому Ре и сделала в следующем месяце, как планировалось. Схему подготовки ведь можно со своей Ре расписать, а другой откорректирует по ходу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zlatenika, Спасибо огромное!!!

 

Chloe//, И я с вами

 

Полина-малина, Читаю вас долго,всем желаю увидеть //и в последствии своих малышей,,,

А вам персональный чих седьмым пузиком ,,,оооочень заразный,,апчхииииии на вас!!!

Кстате вижу на всех тестах розовенькую,,пусть ярчают

Я тоже заранее поймала и заразилась
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Подскажите, после переноса, на фоне приема Утрожестана и Эстражеля (прогестерон и эстроген), могут начаться М сами, если Б не наступила?

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! Ну во первых, всем ожидающим терпения и трехзначных результатов. У кого ПОКА не получилось желаю силы и идти дальше и в скором времени радоваться счастливыми моментами материнства. Я к вам не совсем по теме, ну смотрю, вы тут активные, может посоветуете мне что. Меня зовут Александра, на меня на ты, мне 27. За 6 лет планирования было 2 вб с удалением труб. последняя год назад. Вобщем маленькими шашками мы дошли до ЭКО. Ждала этого безумного. Сегодня 2 день протокола, утром встала нос заложен, соплей нет, просто не дышит, голова болит и губы сушит. Больше не чего. Это из за гормонов или простуда? Что мне делать? Просто терпеть или же все таки как то подлечиться и если что чем? Подскажите пожалуйста, в протоколе первый раз, опыта нет вообще.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Подскажите, после переноса, на фоне приема Утрожестана и Эстражеля (прогестерон и эстроген), могут начаться М сами, если Б не наступила?

По идее могут, я как поняла месики через любые гормоны прорваться могут, ну наверно кроме совсем блокирующих.

 

Привет девчонки! Ну во первых, всем ожидающим терпения и трехзначных результатов. У кого ПОКА не получилось желаю силы и идти дальше и в скором времени радоваться счастливыми моментами материнства. Я к вам не совсем по теме, ну смотрю, вы тут активные, может посоветуете мне что. Меня зовут Александра, на меня на ты, мне 27. За 6 лет планирования было 2 вб с удалением труб. последняя год назад. Вобщем маленькими шашками мы дошли до ЭКО. Ждала этого безумного. Сегодня 2 день протокола, утром встала нос заложен, соплей нет, просто не дышит, голова болит и губы сушит. Больше не чего. Это из за гормонов или простуда? Что мне делать? Просто терпеть или же все таки как то подлечиться и если что чем? Подскажите пожалуйста, в протоколе первый раз, опыта нет вообще.

У меня такого не было, но я думаю, если вы нос попромываете чем-то типа аквалора, горло пополоскаете солевым раствором и попьете побольше морсиков, то хуже не будет, в любом случает до подсадки еще 2 недели минимум

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Подскажите, после переноса, на фоне приема Утрожестана и Эстражеля (прогестерон и эстроген), могут начаться М сами, если Б не наступила?

Да могут

Ссылка на это сообщение

По идее могут, я как поняла месики через любые гормоны прорваться могут, ну наверно кроме совсем блокирующих.

 

 

У меня такого не было, но я думаю, если вы нос попромываете чем-то типа аквалора, горло пополоскаете солевым раствором и попьете побольше морсиков, то хуже не будет, в любом случает до подсадки еще 2 недели минимум

Пью витамин Д с чем то там для поднятие иммунитета, каждый день варю по 2 литра морса с клюквой и черной смородины, потом еще добавляю лимон, настаиваю и пью в течении дня. И еще ем мед с орехами, и че то как то не очень мне. Думаю мож что в аптеке купить или лучше не стоит?
Ссылка на это сообщение

Пью витамин Д с чем то там для поднятие иммунитета, каждый день варю по 2 литра морса с клюквой и черной смородины, потом еще добавляю лимон, настаиваю и пью в течении дня. И еще ем мед с орехами, и че то как то не очень мне. Думаю мож что в аптеке купить или лучше не стоит?

Я дней через 5 от начала стимуляции тоже заболела,врач сказал что до переноса можно препараты от простуды,я капала в нос ,пила ингавирин,у меня стимуляция была длинной ,поэтому я до пункции уже была норм.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...