Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Рысь_30,  ты на каком этапе? Твой ник мне давно знаком)))

 

Да, я тут была не раз) я на этапе ожидания пгд по 2 эмбрионам, с ума можно сойти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо, всё услышала, буду обдумывать...

Что касается клиник в других городах - Москву вообще не знаю, это все заново надо начинать, искать и тд. Кто может, посоветуйте - а вдруг соберусь...

А в Краснодаре тоже не сильно хвалят, но хоть головная моей местной клиники, можно подумать...

я в краснодаре делала. Результат жду. Я правда по квоте делала, ну думаю платное отличается
Ссылка на это сообщение

Кристина))), ого. вот это вы крутыши! Желаю своевременного окончания строительства вам и только положительной статистики рождаемости! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Как же круто, что строятся не только торговые центры в стране! МОЛОДЦЫ!

Ссылка на это сообщение

Nikita79, вам не то что стоит задуматься о смене клиники, врача и города, а уже во всю искать по отзывам хорошую клинику с отличными эмбриологами и средами! Зачем вы тратите время? Оно не резиновое, плюс Здоровье сколько улетает с каждой стимуляции. Это же не шутки в конце концов. И муж может отпросится и отпуск взять, нет безвыходных ситуаций. У нас поголовно девочки едут в другие города : Тюмень, Екат, Москва, Питер, Уфа и везут от туда деток, Слава богу квоты у нас везде дают. Я тоже боялась ехать и первый протокол у нас делала, потом плюнула и уехала, и на все нашлось время. Глаза бояться, а руки делают. И насчёт мужа- не хочет пить витамины, значит замещайте продуктами питания, полезными для мужского здоровья.

+100000000000000000000000

 

Кристина))), такая красотка :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рысь_30,  Эко+Пикси,такой протокол в ец выбрала для себя.

А как происходит? Помещают в сперму в чашу с гилауронкой, отбирают зрелых, а потом? Я просто сейчас поискала в инете, везде указано, что потом также иглой вводят этих зрелых в як.

 

Я в арт эко делаю, у них эко плюс икси, или эко плюс икси плюс пикси

Ссылка на это сообщение

Nikita79, вам не то что стоит задуматься о смене клиники, врача и города, а уже во всю искать по отзывам хорошую клинику с отличными эмбриологами и средами! Зачем вы тратите время? Оно не резиновое, плюс Здоровье сколько улетает с каждой стимуляции. Это же не шутки в конце концов. И муж может отпросится и отпуск взять, нет безвыходных ситуаций. У нас поголовно девочки едут в другие города : Тюмень, Екат, Москва, Питер, Уфа и везут от туда деток, Слава богу квоты у нас везде дают. Я тоже боялась ехать и первый протокол у нас делала, потом плюнула и уехала, и на все нашлось время. Глаза бояться, а руки делают. И насчёт мужа- не хочет пить витамины, значит замещайте продуктами питания, полезными для мужского здоровья.

Вот конечно плюс если попытаться еще и по квоте бесплатно попасть куда-нибудь...

 

я в краснодаре делала. Результат жду. Я правда по квоте делала, ну думаю платное отличается

В какой клинике?

Ссылка на это сообщение

 

А как происходит? Помещают в сперму в чашу с гилауронкой, отбирают зрелых, а потом? Я просто сейчас поискала в инете, везде указано, что потом также иглой вводят этих зрелых в як.

 

Я в арт эко делаю, у них эко плюс икси, или эко плюс икси плюс пикси

Полностью процедура называется МСОМЕ-ИМСИ.Да,выбор в чаше,потом Икси.Я в Арте.
Ссылка на это сообщение

Nikita79, я тоже в Кр-ре, результат на линеечке, 3 свежий омс эко+икси, багк, вр *Наго*ева ДД, зависит от врача, от здоровья, и немного удачи.

Аргумент для мужа- дети его, либо дс, грубо, но иногда действенно, какой алкоголь при планировани с мф((

Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полностью процедура называется МСОМЕ-ИМСИ.Да,выбор в чаше,потом Икси.Я в Арте.

 

А у кого, если не секрет? Так тогда тоже для як травматично, все равно дырявится иглой. Но лично у меня як не страдают от этого.

Ссылка на это сообщение

Не знаю девочки, как у вас в клиниках, но там где я делала, было так: У нас ЭКО ИКСИ по ОМС. Я была готова доплатить за ПИКСИ, ИМСИ, за хетчинг. Мне мой Ре чётко сказал. Если есть прямые показания и соответствующее оборудование, то любая нормальная клиника по умолчанию делает всё процедуры бесплатно и.к. положительный результат на прямую зависит от выделения квот. Мне сделали ИМСИ обсолютно бесплатно, хетчинг не понадобится, т.к. толщина стенки ЯК была нормальная. Еслиб были сомнения в способности в разрыве, то сделали бы. Так сказал Ре, я ему верю. Ни копейки не вымогали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Amiran, я из Сибири, живу в Томске, делать буду в Авиценне, в Новосибирске))

Goosel//, нужно искать хорошие руки эмбриолога и саму эмбриологию на уровне

В Москве намного проще сделать ПГД и скидки-акции всякие, у нас это очень дорогая процедура

А когда планируешь вступать в протокол? Я тоже в Авиценне)

Ссылка на это сообщение

Не рекламирую свою клинику. Посредственная конторка с немного хамоватыми администраторами и советским ремонтом, но с хорошим оборудованием и не плохими специалистами. Муж когда приехал туда в первый раз, даже отказаться сперму там задавать, поехал в Аву-Петер:)

Изменено пользователем EllaKa
Ссылка на это сообщение

BydyMamoj, планировала январь-февраль, но мне зарубили квоту, буду бодаться с ними, так что может немного сдвинется. Мы на следующей неделе едем к вам в город, будем с генетиком общаться по нашему вопросу, и к андрологу тоже на прием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...