Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Chloe//, Я у бройтман. А ты у кого?

 

 

кстати грудь до сих пор себя никак не проявляет- я была уверена, что

это 100% показатель.

 

Я у Зотова )

Ссылка на это сообщение

Девчушки!!!SOS!!! сразу скажу особо не паникую, ну страшновато стало, поэтому спрашиваю у вас, кто опытный. Сегодня 7 дпп, пару дней наблюдала обильные выделения. Прозрачно бело-бежевые, ну не прям обильные, ну немного больше как при овуляции и выделения похожи как при о. А сейчас пошла в туалет и на каждодневки маленькая капелька крови. Совсем маленькая, как будто из пипетки капнули и все, крови больше нет. Это что? Надеюсь не чего страшного. Со вчерашнего вечера тянет нитз живота, не прям сильно, не приятно, но вчера пару раз как прострелы пульсирующие , ну секундные внизу и все. а сегодня поясницу тянет.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, щас отпишусь ре, опишу проблему. Может, пока в бедро назначит. Ибо прям даже страшно прикасаться.

Мне в бедро категорически запретили, и тут девочки запугали - там очень близко большие сосуды!!!!!

А компресс из водки - просто тёплую на ватку или бинтик и на шишки

Ну и целлофаном прикрыть, чтобы не протекло

Изменено пользователем Рыжий пузик))
Ссылка на это сообщение

Redbreezz,  как ты порадовала своим тестиком. Дай бог вам теперь лёгкой беременности и родов в срок! Вот такой хороший крио получился. Береги солнце себя и крошечку. Пусть все все будет у вас хорошо. Господи, храни вас и береги.

 

Шли почти одинаково.

До момента имплантации.

 

Но мой путь ушел в никуда, к сожалению. Даже не знаю, готова я плакать или нет. Просто опустошение, кажется, что душа превращается в камень, пепел, не знаю... жалко себя.

 

 

Полина-малина, за тебя слезы наворачиваются. И уже так близко была Удача...

только держись солнышко, пусть все ангелы неба помогут тебе в самое ближайшее время.

 

Почему?! Почему этот вопрос остаётся вечно без ответа?! Просто горько и больно.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, Полина при поступление в больницу эмбриона не было? Ох, ну и ситуация! Может продолжить поддержку? Ну не верила я что это конец.

Ссылка на это сообщение

Я прям негодую, выписали без узи, отменили поддержку, не проверив 1000 раз! Даже у нас в жк так рано не чистят и не отменябт, даже если в 7 недель сб нет, то ждут неделю, чтоб точно

Изменено пользователем Zlatenika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, боже, Полина!!!! Блин, поддержку срочно. Укол прогестерона. И прогинову. Сдай эти гормоны и димер и гемостаз.

Солнце, ну это правда от гематомки такое было.

Борись до последнего! Жди СБ.

 

Я выше написала до того, как увидела твоё фото с крошечкой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну что..я с отчетом, вопросов еще больше чем ответов...

Сходила на узи и сдала срочный хгч в ин**витро

ХГЧ 23419 мЕд/мл (26ДПП) , вчера был 21608

 

УЗИ- СВДПЯ 20,0 (5-6 нед) (в субботу ПЯ 17,0, Э не было)

КТР 3,0 (5-6 недель)

Увидели Э, или нечто на него похоже, без СБ, но врач сказала, вполне себе спокойно его может до 7 недель не быть.

Гематомы по узи больше нет.

Кровотечение у меня прекратилось еще вчера, немного черной мазни только.

 

В общем вопрос,что произошло все таки, чей косяк, ... и как быть дальше..

 

Врач на узи мне сказала, если бы я не услышала от вас эту историю, по узи бы такого даже не предположила, все ок. Единственное Э как-то не так прилегает к месту имплантации, но это уже видимо, последствия..

Полиночка, у меня СБ у второго увидели только в 6+5. А у первого в 5+3. Но у меня очень крупные двойняшки. Я думаю, если увидели эмбрион и он соответствует сроку (3мм это соответствует) то можно подождать ещё недельку. Мы все за тебя молимся:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, в больнице прибавили 17ОПК (окси прогестерон) 1 укол в неделю. Попробуй, лишним не будет.

Изменено пользователем EllaKa
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну что..я с отчетом, вопросов еще больше чем ответов...

Сходила на узи и сдала срочный хгч в ин**витро

ХГЧ 23419 мЕд/мл (26ДПП) , вчера был 21608

 

УЗИ- СВДПЯ 20,0 (5-6 нед) (в субботу ПЯ 17,0, Э не было)

КТР 3,0 (5-6 недель)

Увидели Э, или нечто на него похоже, без СБ, но врач сказала, вполне себе спокойно его может до 7 недель не быть.

Гематомы по узи больше нет.

Кровотечение у меня прекратилось еще вчера, немного черной мазни только.

 

В общем вопрос,что произошло все таки, чей косяк, ... и как быть дальше..

 

Врач на узи мне сказала, если бы я не услышала от вас эту историю, по узи бы такого даже не предположила, все ок. Единственное Э как-то не так прилегает к месту имплантации, но это уже видимо, последствия..

 

Советы давать конечно легче, чем решение принять, вернуть поддержку может быть и подождать еще недельку-полторы, если мазни нет и состояние стабилизировалось... Хотя конечно это не гарантия, что на узи позже увидят сб+, но я вам желаю именно этого!

Ссылка на это сообщение

Я прям негодую, выписали без узи, отменили поддержку, не проверив 1000 раз! Даже у нас в жк так рано не чистят и не отменябт, даже если в 7 недель сб нет, то ждут неделю, чтоб точно

Вот прям согласна на 100%, мне при анэмбрионии экспертное узи назначили, смотрели минут 15!!! И это почти на 8 неделях было!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лами//pregnancy, Очень жаль... давай тебя обниму)) Знаю как это тяжело после каждой попытки собирать себя по кусочкам, но ты справишься, у тебя есть твое чудо, твой любимый сыночек и с Божьей помощью может быть будут еще чудеса в твоей жизни, и не обязательно посредством ВРТ. Удачи тебе огромной!

Ссылка на это сообщение

Полина-малина, Полина при поступление в больницу эмбриона не было? Ох, ну и ситуация! Может продолжить поддержку? Ну не верила я что это конец.

 

Нет, в субботу делали УЗИ, Э не было, врач-узист сказала рано, вот-вот должен появиться..

Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  эмбрион то появился)) я бы уколы хгч поколола через день по 1000-1500, чтоб рост разогнать и конечно вернуть поддержку..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Chloe//, больше нет (( и муж сказал ещё в начале пути, это последний раз, дальше живем как есть, радуемся, развиваемся...с одной стороны это правильно... с другой - наврядли хотя бы одному мужчине на этой земле понятны те чувства, которые мы испытываем в момент этого падения и краха... простите, вот сейчас плачу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...