Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

 

Нет, в субботу делали УЗИ, Э не было, врач-узист сказала рано, вот-вот должен появиться..

Ну, вот он и появился! Дай Бог, чтоб всё хорошо!

 

Chloe//, больше нет (( и муж сказал ещё в начале пути, это последний раз, дальше живем как есть, радуемся, развиваемся...с одной стороны это правильно... с другой - наврядли хотя бы одному мужчине на этой земле понятны те чувства, которые мы испытываем в момент этого падения и краха... простите, вот сейчас плачу.

Очень сочувствую, они тоже переживают. Только не показывают. Мой через год после нашей потери сознался, что очень тяжело пережил.

Ссылка на это сообщение

 

 

Нет, в субботу делали УЗИ, Э не было, врач-узист сказала рано, вот-вот должен появиться..

Вот старается малыш вопреки всяким теткам - отменялкам поддержки!!!

У меня не видели Э, и то не отменяли поддержку, только после крутого экспертного узи, когда тянуть уже не было смысла...

Мы с моими козявками так и держим 6 кулачков@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ, это имплантация. не паниковать, лекарств никаких не добавлять. удачи!

 

Полина-малина, вот это остросюжетный сценарий! пусть все же чудо случится с тобой :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Chloe//, больше нет (( и муж сказал ещё в начале пути, это последний раз, дальше живем как есть, радуемся, развиваемся...с одной стороны это правильно... с другой - наврядли хотя бы одному мужчине на этой земле понятны те чувства, которые мы испытываем в момент этого падения и краха... простите, вот сейчас плачу.

Плачь, это помогает!!! Точно помогает!!!

А мужикам не понять((( мой тоже после моей анэмбрионии сказал -все, хватит себя мучать, а через пару недель оба начали задумываться о продолжении пути)

 

А пока - плачь и пожалей себя, порадуй вкусняшками, может вкусным вином (извините, но иногда можно), поездку запланируй небольшую , ну как вариант...

Все будет!!!@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Вот старается малыш вопреки всяким теткам - отменялкам поддержки!!!

У меня не видели Э, и то не отменяли поддержку, только после крутого экспертного узи, когда тянуть уже не было смысла...

Мы с моими козявками так и держим 6 кулачков@@@@@@

а как же хгч? он ведь не мог просто так, без последствий и причин упасть в один момент.. если бы не это, я бы конечно же, боролась и ничего не отменяла (((

Ссылка на это сообщение

Chloe//, больше нет (( и муж сказал ещё в начале пути, это последний раз, дальше живем как есть, радуемся, развиваемся...с одной стороны это правильно... с другой - наврядли хотя бы одному мужчине на этой земле понятны те чувства, которые мы испытываем в момент этого падения и краха... простите, вот сейчас плачу.

 

Плакать в этой ситуации можно и нужно, боль сейчас не унять, я неделю почти ревела вечерами, после стало легче, дайте выход эмоциям, а позже, когда немножко отпустит, будете знать, как действовать дальше.

Мужчины тоже переживают, но в себе,он просто скорее всего таким образом хочет вас поддержать, они иначе устроены. Не обижайтесь на него, я вас очень понимаю, когда муж говорит, что нет так нет, внутри меня все протестует, я так хочу ребеночка, носить его в животике, родить, кормить , мааленького, слааденького. Мания у меня прям..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, слушай. у 1 моей знакомой какую-то бяку типа хламидий однажды в анализах нашли, они с мужем чуть не развелись, подозревая друг друга в измене. пересдала в другой лабе - все ок.В первой была ошибка.

А тут хгч количественно посчитать, ошибиться тыщей-другой как нефиг делать мне кажется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ, это имплантация. не паниковать, лекарств никаких не добавлять. удачи!

 

Полина-малина, вот это остросюжетный сценарий! пусть все же чудо случится с тобой :kulachki:

Ой надеюсь. Низ живота ноет и сину тянет. Выпила но-шпу и папаверин и лежу
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  срочно назад поддержку! Как врачи без узи могли выписать? Еще и отменить все на таком раннем сроке?

Полина, со мной на сохранении в свое время лежала девочка, у нее было жуткое кровотечение на протяжении почти недели. Ее врачи чуть ли не силой пытались положить на чистку. Она не давала согласие. И спустя еще 6 дней появилось СБ. Случаи бывают разные. Врачам зачастую виднее, но и они могут ошибаться.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

а как же хгч? он ведь не мог просто так, без последствий и причин упасть в один момент.. если бы не это, я бы конечно же, боролась и ничего не отменяла (((

Ох, ну не верю я хгч после десятки, он живет своей жизнью

Надежды все рано не теряю

 

Ой надеюсь. Низ живота ноет и сину тянет. Выпила но-шпу и папаверин и лежу

Лежать и еще раз лежать, у меня тоже поясницу тянуло на этих ДПП .

Лежать и представлять малыша(шей)!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Chloe//, больше нет (( и муж сказал ещё в начале пути, это последний раз, дальше живем как есть, радуемся, развиваемся...с одной стороны это правильно... с другой - наврядли хотя бы одному мужчине на этой земле понятны те чувства, которые мы испытываем в момент этого падения и краха... простите, вот сейчас плачу.

Мне мой тоже говорил , это последний раз когда я в прошлом году на 3 пролетных крио шла . Но у меня цель другая была не бросать а идти к целе в итоге я нашла денег взяла кридит ему заявила что б головастиков готовил и пошла в новый протокол .
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),  согласна. Я как на сохранение попала, спрашиваю почему вы не взяли анализ на хгч? Врач так и сказал, а смысл, он будет высоким и не является каким-то показателем. Ну я настояла, взяли у меня. Огласили. И ничего мне это не дало

Ссылка на это сообщение

 

а как же хгч? он ведь не мог просто так, без последствий и причин упасть в один момент.. если бы не это, я бы конечно же, боролась и ничего не отменяла (((

Хгч может упасть при сильном кровотечении,а что касается сб, то даже при анебрионии ждали почти до 9недель.А у тебя и эмбрион появился,обязательно верни поддержку

Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  хгч провалился незначительно, была кровопотеря, отслойка, гематома, плюс ошибку никто не искючал. Хгч растет, э нашли. Ты что сама думаешь, что делать? Что Ре сказала на то, что э нашли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Сегодня 5ДПП ощущений никаких, только начало стрелять с ягодицу, и как-будто ягодица немного немеет. Так неприятно, такого никогда не было. Может можно помазать чем-то?

У меня такой же признак был, на 6 и 7 день стреляло, 8,9 тишина и 10 тишина но хгч 64, На 11 день опять стреляет, надеюсь малыш наверстывает упущенное.Сегодня по идеи у меня 1дц, живот периодически потягивает как перед м и поясница болит!!!

Изменено пользователем Ева18
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчушки!!!SOS!!! сразу скажу особо не паникую, ну страшновато стало, поэтому спрашиваю у вас, кто опытный. Сегодня 7 дпп, пару дней наблюдала обильные выделения. Прозрачно бело-бежевые, ну не прям обильные, ну немного больше как при овуляции и выделения похожи как при о. А сейчас пошла в туалет и на каждодневки маленькая капелька крови. Совсем маленькая, как будто из пипетки капнули и все, крови больше нет. Это что? Надеюсь не чего страшного. Со вчерашнего вечера тянет нитз живота, не прям сильно, не приятно, но вчера пару раз как прострелы пульсирующие , ну секундные внизу и все. а сегодня поясницу тянет.

похоже на имплантацию- это хорошо))
Ссылка на это сообщение

Ева18, А ты ничего не мазала ? просто прям дискомфорт доставляет. У меня есть Тайская мазь с драконом, она немного греет, но вот я и сомневаюсь мазать или нет?!

Ссылка на это сообщение

Полина, зная через что мы все тут проходим, думаю не стоит терять надежды и попытаться бороться дальше. Вернуть поддержку и подождать еще недельку...а там уже точно будет сб...мы все верим в это и держим за вас с малышом кулачки!!! А хгч...так человеческий фактор никто еще не отменял и ошибки бывают даже в хороших клиниках. А у тебя пя и хгч соответствуют твоим срокам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ева18, А ты ничего не мазала ? просто прям дискомфорт доставляет. У меня есть Тайская мазь с драконом, она немного греет, но вот я и сомневаюсь мазать или нет?!

Не, я терпела, да это не приятное ощущение!

Я тоже такими мазями пользуюсь, но не в этот раз.

Сейчас нужно все терпеть и не принимать медикаменты.

У меня на 6дпп ещё сильно болел крестец(поясница) , муж говорит давай помасирую, я сказала нельзя. Это приток крови к тазу не очень хорошо и греть нельзя ничего ниже пояса всю беременность.

Так что, терпи!

Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  вот я считаю, что лучше сделать и быть уверенной, что всего тебя зависящее было сделано, чем сейчас опустить руки и потом может быть всю жизнь жалеть. Борись за кнопку, дай бог все будет хорошо у вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...