Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Redbreezz, ТТГ, эстардиол

 

Полина-малина, милая, возвращай поддержку срочняком просто и лежи-вылеживай маленького своего. Это не гарантия, что сб+ будет, но УЖЕ продвижение вперед в сравнении с тем, что было, возможно из-за отслойки/гематомы/мазни просто хгч не так быстро вырос как должен был и из-за этого эмбрион появился чуть позднее, да и ошибки никто не исключал.

Возможно, все нормализуется. колись давай, с тебя не убудет, уже столько всего прошла, что еще неделя-другая уколов и колес тебе не сильно повредит, а малыша спасти сможет.

У меня мурашки побежали, даже я своим неопытным глазом вижу точечку)))).

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Goosel//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, офигеть! Ну нет слов!!! Возвращай поддержку и ждём появления сб!!!!! У тебя сейчас какой срок? 6+?

Написано 5-6 недель.. но я уже сама запуталась

Перенос был 19 окт, 5-ти дневный Э

Изменено пользователем Полина-малина
Ссылка на это сообщение

 

Написано 5-6 недель.. но я уэе сама запуталась

Перенос был 19 окт, 5-ти дневный Э

получается сегодня 6+3, спокойно жди неделю точно. У меня вердикт вынесли после 7 недель, ждали до последнего и конечно было финальное узи, эмбриона не было. Не сдавай хгч больше, лучше к узисту. Изменено пользователем Amiran
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Правда ре сейчас написала мне, не отменять поддержку и пересдать кровь через 2-3 дня... вот так. Я понимаю, что бессмысленно, но я не готова отменять поддержку, не хочу просто, не могу... готова зазря пичкаться гормонами, лелея мечту о несбыточном...

 

Полина,пожалуйста, терпи недельку, пусть боженька смилуется и все будет хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вооот!

Полина, я же говорила, что вот в Ваше чудо мне просто оооочень хочется верить!

Теперь успокоиться и сообщить Ре - и добить её, чтобы всё еще перепроверили через пару-тройку дней...

Блин, так хочется чтобы всё было хорошо!

 

Правда ре сейчас написала мне, не отменять поддержку и пересдать кровь через 2-3 дня... вот так. Я понимаю, что бессмысленно, но я не готова отменять поддержку, не хочу просто, не могу... готова зазря пичкаться гормонами, лелея мечту о несбыточном...

 

Полина,пожалуйста, терпи недельку, пусть боженька смилуется и все будет хорошо.

Напомните, пож-та, какой у вас дпп? (а то я с телефона на работе последние страниц 6 наискосок читала)

Ссылка на это сообщение

Лами//pregnancy

Надо верить в чудо до последнего и не сдаваться...а вдруг тоже поздняя имплантация и ваша кроха только только начала набирать обороты!!! Ведь не зря хгч сдавать нужно на 14 день, а не на 8.. я уже раньше писала, что у меня обе имплантации произошли только на 7-9 дпп и только после это начал расти потихоньку хгч

Изменено пользователем Елена В.Г.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лами//pregnancy, Наташа, а ты подумай, возьми паузу, ведь тебе и не нужно сдаваться.. Конечно, в этот раз шансы уже минимальны, я вот не очень верю в здоровую беременность с поздней имплантацией, ты уж прости. Но можно еще пробовать и пытаться - в нашем возрасте успех часто приносят протоколы с ПГД - я вот не очень верю что все яйцеклетки уже плохого качества, нужно то совсем немного - 1-2 здоровых эмбриона для полного счастья))

Верь и иди вперед!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мазни нет?

нет, все спокойно.

На 3ий день покалывало немного то ли в матке то ли яичник, так и не поняла наверняка. Потом все прошло. Вчера добавились прострелы с той же стороны.

Ссылка на это сообщение

Nikita79, вам не то что стоит задуматься о смене клиники, врача и города, а уже во всю искать по отзывам хорошую клинику с отличными эмбриологами и средами! Зачем вы тратите время? Оно не резиновое, плюс Здоровье сколько улетает с каждой стимуляции. Это же не шутки в конце концов. И муж может отпросится и отпуск взять, нет безвыходных ситуаций. У нас поголовно девочки едут в другие города : Тюмень, Екат, Москва, Питер, Уфа и везут от туда деток, Слава богу квоты у нас везде дают. Я тоже боялась ехать и первый протокол у нас делала, потом плюнула и уехала, и на все нашлось время. Глаза бояться, а руки делают. И насчёт мужа- не хочет пить витамины, значит замещайте продуктами питания, полезными для мужского здоровья.

 

Сказала мужу, что весной пробуем здесь и если вдруг нет, то в августе в его отпуск будем в другом городе делать.

 

Но мне ещё не очень понятно, как понять, что у меня проблема именно в клинике? Что я прям поменяю и всё получится сразу? Ведь и в именитых клиниках не у всех получается... Из-за количества эмбрионов в итоге?

Я уже писала: у меня был первый свежий, без особых проблем и гиперы, ну, кровотечение было было при пункции (но это мои типичные проблемы), может из-за него из 11 получили 7 (Ре говорила, промывали, чего-то там еще делали). Разморозились тоже без проблем (читала, что бывает попа с этим). Ре в принципе меня слушает всегда, все идеи, которые приношу отсюда. В крио сейчас вроде как даже попытка имплантации была - раз хгч был около 8 (первый раз в жизни!)

Минусы - нет ПГД, нет клея (эмбриоглю или как его - тоже здесь читала), только икси.

Т.е. все это надо искать в новых клиниках. Что ещё смотреть, девочки?

Из плюсов местной - лёгкая стимуляция, уже меня знают - могу настоять у Ре на чем-либо, удобно... Понимаю, что немного, но что есть :-)

Ссылка на это сообщение

нет, все спокойно.

На 3ий день покалывало немного то ли в матке то ли яичник, так и не поняла наверняка. Потом все прошло. Вчера добавились прострелы с той же стороны.

Как сейчас прострелы, не перестали?

Ссылка на это сообщение

Nikita79, 8 дпп эмбрион пятневочка после разморозки.

 

Nikita79, а вы где в Краснодаре делаете?

Блин блин блин... я не хочу сдаваться не хочуууууу!!!

Нет, я пока в Сочи, дома...

8дпп... Я дотянула до 12дпп, пересдала и вчера на 13дпп отменила всю поддержку. А сегодня мутит целый день - тоже хочется надеяться обратно начать, но...

:-(

Ссылка на это сообщение

Не, я терпела, да это не приятное ощущение!

Я тоже такими мазями пользуюсь, но не в этот раз.

Сейчас нужно все терпеть и не принимать медикаменты.

У меня на 6дпп ещё сильно болел крестец(поясница) , муж говорит давай помасирую, я сказала нельзя. Это приток крови к тазу не очень хорошо и греть нельзя ничего ниже пояса всю беременность.

Так что, терпи!

а я вчера на коврике колючем полежала, думала лучше станет. Но лучше не стало. Больше лежать не буду. Про греть я знаю. А приток крови, я думала, наоборот хорошо....
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  я недавно писала уже свой пример с хгч в разных лабах.

Сдавала через день, поэтому просто показал низкий рост, а если бы сдавала каждый день, то показал бы возможно снижение.

 

А рост был как надо на самом деле, перепроверила в первой лабе.

 

А если это все в одной лабе - тогда может другое объяснение есть. Все же хгч выделяет не эмбрион, а ПЯ, что-то с ним видимо временно было не так, отслойка, но как знать, может, эмбриончика это не коснулось

Изменено пользователем Naudachu
Ссылка на это сообщение

Chloe//, больше нет (( и муж сказал ещё в начале пути, это последний раз, дальше живем как есть, радуемся, развиваемся...с одной стороны это правильно... с другой - наврядли хотя бы одному мужчине на этой земле понятны те чувства, которые мы испытываем в момент этого падения и краха... простите, вот сейчас плачу.

Солнышко моё, идём обниму. Не плачь, зайка! У большинства тут мужья говорили: «Все хватит». Мой каждый раз после пролёта. Надо отдохнуть. Пережить это, а потом решать. И выплакать тоже все надо! Обнимаю тебя крепко крепко!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikita79, чем больше эмбрионов тем больше шансов, плюс дополнительные технологии тоже имеют место быть. Перенос был в свежем протоколе? Это тоже понижает шансы на беременность, мне так ре говорила - некоторые женщины не могут забеременеть в свежем, организм устал и т.д. Плюс конечно нужно знать что в матке происходит - после стимуляции могло и нарости ненужное, я гиперплазию больше года лечила. Ну и самое главное - человеческий фактор. Репродуктологи, эмбриологи - от этих людей очень много зависит в этой теме. У меня в городе открылась в прошлом году клиника, они делают ПГД и дешевле чем в Авиценне в Новосибирске, но я к ним не пойду пока, а поеду в Новосиб - хотя это и дорога, и проживание и прочие затраты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как сейчас прострелы, не перестали?

я не могу сказать, что они постоянно, но ягодица правая по ощущениям как-будто немного онемевшая.

Вчера вечером я нагнулась и прям стрельнуло, аж до звездочек в глазах. А сейчас просто дискомфорт от этого онемения.

Ссылка на это сообщение

я не могу сказать, что они постоянно, но ягодица правая по ощущениям как-будто немного онемевшая.

Вчера вечером я нагнулась и прям стрельнуло, аж до звездочек в глазах. А сейчас просто дискомфорт от этого онемения.

Ну у меня не таки сильные были, но не комфортно. Может у всех по разному.

Ссылка на это сообщение

Nikita79, чем больше эмбрионов тем больше шансов, плюс дополнительные технологии тоже имеют место быть. Перенос был в свежем протоколе? Это тоже понижает шансы на беременность, мне так ре говорила - некоторые женщины не могут забеременеть в свежем, организм устал и т.д. Плюс конечно нужно знать что в матке происходит - после стимуляции могло и нарости ненужное, я гиперплазию больше года лечила. Ну и самое главное - человеческий фактор. Репродуктологи, эмбриологи - от этих людей очень много зависит в этой теме. У меня в городе открылась в прошлом году клиника, они делают ПГД и дешевле чем в Авиценне в Новосибирске, но я к ним не пойду пока, а поеду в Новосиб - хотя это и дорога, и проживание и прочие затраты.

Новосиб мой родной город :-)

Щас там родители, родственники, друзья - но я туда не хочу (как раз, чтобы они не начали надеяться - меньше знают, меньше переживают). Да и как-то на самолете потом после переноса не хочется.

А подруга у меня там дважды делала, в Авиценне вроде - один пролет, вторая замершая на 8 неделях :-(

но там у них несовместимость с мужем сильная была...

Изменено пользователем Nikita79
Ссылка на это сообщение

Nikita79,  сколько уже переносов сделали ?

Какую вам стимуляцию делать будет решать ре исходя из вашего оварального резерва и ответа яичников в предыдущих протоколах. Гарантии нет, что в другой клинике у вас все сразу получится, но стелите соломку со всех сторон, чтобы повысить свои шансы! Важна статистика клиники, сильные врачи с опытом ( чтобы не вы им идеи предлагали, а они вам), эмбриологи и среды для выращивания, наличия пикси и всех технологий, использования эмбриоглю тоже хорошо и чтобы клирика работала по квоте.

Есть смысл оставаться в старой клинике если у вас там лежат снежинки, а так проще в новой их наморозить))

Ссылка на это сообщение

BydyMamoj, планировала январь-февраль, но мне зарубили квоту, буду бодаться с ними, так что может немного сдвинется. Мы на следующей неделе едем к вам в город, будем с генетиком общаться по нашему вопросу, и к андрологу тоже на прием.

Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Сказала мужу, что весной пробуем здесь и если вдруг нет, то в августе в его отпуск будем в другом городе делать.

 

Но мне ещё не очень понятно, как понять, что у меня проблема именно в клинике? Что я прям поменяю и всё получится сразу? Ведь и в именитых клиниках не у всех получается... Из-за количества эмбрионов в итоге?

Я уже писала: у меня был первый свежий, без особых проблем и гиперы, ну, кровотечение было было при пункции (но это мои типичные проблемы), может из-за него из 11 получили 7 (Ре говорила, промывали, чего-то там еще делали). Разморозились тоже без проблем (читала, что бывает попа с этим). Ре в принципе меня слушает всегда, все идеи, которые приношу отсюда. В крио сейчас вроде как даже попытка имплантации была - раз хгч был около 8 (первый раз в жизни!)

Минусы - нет ПГД, нет клея (эмбриоглю или как его - тоже здесь читала), только икси.

Т.е. все это надо искать в новых клиниках. Что ещё смотреть, девочки?

Из плюсов местной - лёгкая стимуляция, уже меня знают - могу настоять у Ре на чем-либо, удобно... Понимаю, что немного, но что есть :-)

у вас получается ещё остались снежинки? Я тоже в своё время решила поменять город на Москву. Прошла 7 или 8 клиник с консультациями. Выбрала. Сделала свежий и крио без имплантации (потом поняла, что в коротких протоколах у меня всегда без имплантации). Вернулась по омс снова в свою клинику и итог на линеечке. Думаю вы ещё не допроверились и не факт, что не получиться здесь. Вот ПГД да, но для этого нужен свежий протокол. Но опять же, надо что бы в остальном к генетически правильному Э вы были готовы (проверить кровь, матку и тд).
Ссылка на это сообщение

 

а как же хгч? он ведь не мог просто так, без последствий и причин упасть в один момент.. если бы не это, я бы конечно же, боролась и ничего не отменяла (((

Полина, ты конечно извини, но что тебе сложно вернуть поддержку и подождать ещё 1 неделю?! Зато будешь точно знать!!! А вдруг ещё не все потеряно!!!!

Ссылка на это сообщение

Nikita79, сколько уже переносов сделали ?

Какую вам стимуляцию делать будет решать ре исходя из вашего оварального резерва и ответа яичников в предыдущих протоколах. Гарантии нет, что в другой клинике у вас все сразу получится, но стелите соломку со всех сторон, чтобы повысить свои шансы! Важна статистика клиники, сильные врачи с опытом ( чтобы не вы им идеи предлагали, а они вам), эмбриологи и среды для выращивания, наличия пикси и всех технологий, использования эмбриоглю тоже хорошо и чтобы клирика работала по квоте.

Есть смысл оставаться в старой клинике если у вас там лежат снежинки, а так проще в новой их наморозить))

Елена, 2 переноса - в свежем 1 пятидневку (сейчас я Ре сразу сказала, что в свежем переносить не буду, она согласилась), скаканула кровь сильно и даже не было имплантации.

И сейчас, через год фактически, крио - 2 пятидневки, имплантация вроде была попытка...

Всё...

По препаратам на стимуляцию я уже сама всё знаю, и прежние меня устраивают - пусть бы так и вышло 11, но только по-качественнее бы. А вот эмбриолога, конечно, уже никак не проконтролировать, тут ничего поделать не смогу, только довериться. Но в итоге были вроде не самые плохие: 5АА, 4ВА, 4ВВ.

 

у вас получается ещё остались снежинки? Я тоже в своё время решила поменять город на Москву. Прошла 7 или 8 клиник с консультациями. Выбрала. Сделала свежий и крио без имплантации (потом поняла, что в коротких протоколах у меня всегда без имплантации). Вернулась по омс снова в свою клинику и итог на линеечке. Думаю вы ещё не допроверились и не факт, что не получиться здесь. Вот ПГД да, но для этого нужен свежий протокол. Но опять же, надо что бы в остальном к генетически правильному Э вы были готовы (проверить кровь, матку и тд).

Нет, криошек больше нет :-(

Новый свежий планирую...

 

Проверено почти все, что можно - у меня проблемы с эндометрием из-за кровотока, у мужа со СГ.

Борюсь и подтягиваю и то и другое!

Изменено пользователем Nikita79
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...