Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Nikita79, а крио какой- в ец или Згт? Может надо гипофиз чуть чуть пригасить?

Крио в ЕЦ - потому что на ЗГТ эндик растёт хуже, чем сам по себе. Пару раз снялась с протокола на ЗГТ, сказав Ре, что не хочу на такой делать перенос и убедила, что мне лучше в ЕЦ.

А гипофиз для чего пригасить? он каким-то образом на имплантацию может повлиять?

 

Вернула поддержку, Ре не сказала что на узи была и даже писать ей пока не хочу. Подожду несколько дней, тем более врач в больнице сказала, если выкидыш захочет случиться, он и через поддержку случится.

Полина, мне кажется, что тут вообще достаточно просто поставить перед фактом - мол, решила перепроверить, и оказалось всё хорошо, в соответствии со сроком, поэтому решила переждать с поддержкой. Нормальная Ре, мне кажется, отнесется адекватно. Ну или добавить - под свою ответственность решила, через пару дней проверю, сообщу. Там уже по результатам посоветуете, что дальше делать.

Но это всё - если вам дальше с ней общаться, если вести беременность там планируете или ещё что... А так да, можно и не сообщать пока.

 

Удачи Вам!!! Просто все мы за Вас болеем!

Ссылка на это сообщение

Полина, а что на узи сказали?

Я так понятла что вы в другой клинике делали узи!

Да, я сделала узи в ин**витро , увидели (якобы) Э, КТР 3.0мм, а СБ сказали рано, до 7 недель его может спокойно не быть и гематомы нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Вернула поддержку, Ре не сказала что на узи была и даже писать ей пока не хочу. Подожду несколько дней, тем более врач в больнице сказала, если выкидыш захочет случиться, он и через поддержку случится.

Слава Богу!!! Теперь будем надеяться, что все будет хорошо!!!! Мы тут все верим в твоего малыша!!!!!!

Ссылка на это сообщение

 

 

Сказала мужу, что весной пробуем здесь и если вдруг нет, то в августе в его отпуск будем в другом городе делать.

 

Но мне ещё не очень понятно, как понять, что у меня проблема именно в клинике? Что я прям поменяю и всё получится сразу? Ведь и в именитых клиниках не у всех получается... Из-за количества эмбрионов в итоге?

Я уже писала: у меня был первый свежий, без особых проблем и гиперы, ну, кровотечение было было при пункции (но это мои типичные проблемы), может из-за него из 11 получили 7 (Ре говорила, промывали, чего-то там еще делали). Разморозились тоже без проблем (читала, что бывает попа с этим). Ре в принципе меня слушает всегда, все идеи, которые приношу отсюда. В крио сейчас вроде как даже попытка имплантации была - раз хгч был около 8 (первый раз в жизни!)

Минусы - нет ПГД, нет клея (эмбриоглю или как его - тоже здесь читала), только икси.

Т.е. все это надо искать в новых клиниках. Что ещё смотреть, девочки?

Из плюсов местной - лёгкая стимуляция, уже меня знают - могу настоять у Ре на чем-либо, удобно... Понимаю, что немного, но что есть :-)

Это не плюсы. Врач должна видеть картину в целом, что можно, а что нет, тоже четко осознавать, а если Вы можете настоять, при этом не имея медицинского образования, то это не врач, сугубо имхо. Я бы к ней больше не сунулась. В любом случае, победного протокола Вам!

 

 

Вернула поддержку, Ре не сказала что на узи была и даже писать ей пока не хочу. Подожду несколько дней, тем более врач в больнице сказала, если выкидыш захочет случиться, он и через поддержку случится.

Очень правильно решила! Очень очень переживаю за этого малышика, держу кулаки и все, что можно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  Полина,может убирешь эти страшные буквы ЗБ из подписи? Верим дружно что все ок! Из роддома будешь писать свою необычную историю) девочек бодрить!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Это не плюсы. Врач должна видеть картину в целом, что можно, а что нет, тоже четко осознавать, а если Вы можете настоять, при этом не имея медицинского образования, то это не врач, сугубо имхо. Я бы к ней больше не сунулась. В любом случае, победного протокола Вам!

Ну, наверное, я просто правильные вещи ей предлагаю или спрашиваю :-) А настоять я имела в виду, что я не соглашалась на крио перенос 8 месяцев - так как меня не устраивал эндометрий, а она говорила, что норм. И отнеслась нормально, что я последние 3 месяца стала ходить в другую клинику перепроверять её узи - потому что у нее всегда на 1-2 мм больше показывает. Морщилась, конечно, но приняла...

Изучив тут все темы - от эндометрия до тромбофилии, я уже сама немножко дохтор :D

в лёгких случаях :-)

Изменено пользователем Nikita79
Ссылка на это сообщение

 

 

А у кого, если не секрет? Так тогда тоже для як травматично, все равно дырявится иглой. Но лично у меня як не страдают от этого.

Не секрет,у Само@хваловой.Про Икси ещё в раздумьях,может и без него-Эко+Пикси,возрастные клетки хрупкие,рисковать не хотим.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не секрет,у Само@хваловой.Про Икси ещё в раздумьях,может и без него-Эко+Пикси,возрастные клетки хрупкие,рисковать не хотим.

 

Ясно, я у Ве@ряевой, пока клиника нравится) Зато точно оплодотворится, и все равно я не могу представить икси без пикси, как потом оплодотворить як, если без иглы? По-моему так не бывает. В ец пункция без наркоза? Мне тут откачивали воду после гиперы без наркоза, неприятно, но терпимо

Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  извините, я тоже слежу за вашей историей, так же согласна с девочками что нужно ждать, но я бы написала Шамановой про узи и результат его, в т.ч. о решении продлить поддержку. Она ваш врач и должна быть в курсе, а уж послушать ее или нет уже ваше решение.

Ссылка на это сообщение

Nikita79,  мы в этот раз мудрили- за плечами три пролёта в свежих. Смотрели и так, и сяк- РЕ смущало присутствие небольшого кол-ва жидкости постоянно- выдвинула версию, что это может быть следствием эндометриозных образований внешних, а они активно сопротивляются имплантации. Поэтому выбрали крио через ИК

Ссылка на это сообщение

Рысь_30,  выглядет примерно так-в чаше с гк высасывают правильных головастиков и выпускают в чашу с як,там и будет происходить оплодотворение самостоятельно,без инъекции.Да,без наркоза пункция одного фоллика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikita79, мы в этот раз мудрили- за плечами три пролёта в свежих. Смотрели и так, и сяк- РЕ смущало присутствие небольшого кол-ва жидкости постоянно- выдвинула версию, что это может быть следствием эндометриозных образований внешних, а они активно сопротивляются имплантации. Поэтому выбрали крио через ИК

о как... про такой вид крио пока не слышала.

у меня вроде жидкости нет никакой нефизиологической, только после овуляции.

я пока точно знаю одно, что переносы буду делать только в крио и что до переноса буду ходить на магниты - разгонять кровоток, и отслеживать рост эндометрия.

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришла попрощаться. Пришёл хгч <2. Всем желаю скорейшей здоровой беременности, и надеюсь никого не встретить в этой теме в следующий раз.

Удачи!

Ссылка на это сообщение

Nikita79

А не пробовали пиявки? Они тоже хорошо разгоняют кровоток. Я после 2х пролетных протоколов решила походить. Сделала 2 курса по 10 раз и в след.протоколе была имплантация. Правда в тот раз закончилось зб на 7 эмбриональной неделе, но и сейчас перед крио я опять сделала курс и имплантация опять есть. Пока держу за себя кулачки 24 дпп пя есть, через неделю на узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikita79,  Вы во всё это углубились, потому что врач не шарит ))))) ну, и создается иллюзия контроля ситуации. Сама такая же. Мне нужно понимать, что происходит, но врачам с которыми меня судьба сталкивала, доверяю. Делаю слово в слово, что Ре велит, хотя мне это несвойственно такое доверие ))))

 

Девочки, пришла попрощаться. Пришёл хгч <2. Всем желаю скорейшей здоровой беременности, и надеюсь никого не встретить в этой теме в следующий раз.

Удачи!

До следующего победного протокола!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...