Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Вот и меня настигла чаша сия(((

Ливануло и вышел кусок(((

Огромный

С куриное яйцо

Жду скорую...

надеюсь не сильно! И скорая приедет вовремя и все сделает правильно!
Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),  да что ж такое( сейчас будешь под присмотром, дай Бог, чтобы все обошлось!

Такие истории очень часто с экошками, страшно кровит, пугающие выделения - и потом все хорошо

Ссылка на это сообщение

RinaK,  офигеть! Я не считала, но колоть начала с 28й недели по 2 раза, ну и послнлниц после кс. Уже на 35й муж колол под лопатку. На животе не могла сделать складку))

 

Рыжий пузик)),  держись! Главное под присмотром врачей!

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),  держитесь изо всех сил, главное ещё панику недобавлять! Живот не тянуло перед этим, ни каких предпосылок не было?

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик))

Крепись и не волнуйся, сейчас деткам нельзя передавать волнения. Хотя как тут не паниковать((( Да и слов правильных чтоб успокоить не существует. Главное верь в себя и малышей, а мы тебя поддержим и будем держать кулачки и молиться чтоб чаша сия тебя миновала.

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),  ого, читать страшно, представляю что вы пережили. Но тут главное -спокойствие, деткам лишний стресс ни к чему. В больнице сделают все, что необходимо. Держу кулачки и жду хороших новостей!

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)), хоть бы все нормализовалось и чтобы это вышла какая-нибудь гематомка иди подобное!@@@@@@ хоть бы с малышами вск хорошо было@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, опять к вам))). 4 была подсадка пятидневок, сегодня 11 день. Утром пошла в туалет, обратила внимание, что на ежедневке следы утрожестана, только они бежевого цвета. Вчера тоже немного было. С чем это может быть связано? Я уже и не надеюсь на успех, но вопросы все равно появляются))). Тесты принципиально не делаю, жду субботы. Спасибо заранее

Изменено пользователем Anna-85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и меня настигла чаша сия(((

Ливануло и вышел кусок(((

Огромный

С куриное яйцо

Жду скорую...

 

Как ваши дела?

 

Главное сейчас не нервничать. Всё будет хорошо. У меня в 11 тоже ливануло, без болей, резко и кусками, думала всё .

А вот не всё! Верь в своих малышей! @@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),  Дай Бог Вам и вашим деткам здоровья! Очень надеемся что у Вас всё ХОРОШО! Ждём с хорошими новостями. А до этого были выделения или боли?

Ссылка на это сообщение

Полиночка, ну вот я же говорила что твой ребенок с тобой!!! Уххх мурашки по коже.....Держись, борись....Вот увидишь все будет хорошо, по другому и быть не может!!!

 

Ну вот.... только за Полину порадовалась, а тут с пузиком неприятности....(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  у вас в Екб хорошие клиники)) вам повезло)) у нас много девочек оттуда привезли, и мои крошки от туда))

ну все относительно))) я тут 4 протокола прошла и все равно равнодушны к крови были. Хотя моя Ре (Мая@сина) в 2015 защитила диссертацию по тромбофлебии и ЭКО! Но настойчиво назначала мониторинг крови на 7 дпп и клексан 0,4; хотя время уже упущена и доза не о чем))) но вот ты вторая из Сургута в этой темке, кто привезли деток из Екб)))) это радует! Как ты? Как шм?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),  Господи спаси и сохрани! Держись, милая! Всё будет хорошо. Срок уже большой. Там уже почти плацента сформирована. Отпишись, очень переживаем!

 

Anastasia_MSK,  Вы сдайте сегодня или завтра хгч. До этого рано что-то говорить, может просто тесты пока не показывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),  Господи спаси и сохрани! Держись, милая! Всё будет хорошо. Срок уже большой. Там уже почти плацента сформирована. Отпишись, очень переживаем!

 

Anastasia_MSK,  Вы сдайте сегодня или завтра хгч. До этого рано что-то говорить, может просто тесты пока не показывают.

попробую, спасибо
Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)), всё будет хорошо, главное не паниковать. Держу кулачки за Вас с малышом :kulachki: :kulachki:

 

Полина-малина, очень хорошо))) читаю аж мурашки по всему телу. Держу кулачки :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Приехала с УЗИ. Малыш растёт ножки ручки уже все есть! Ктр 18мм. Отслойка уменьшилась 10×3 была 12дней назад 15×7. Но теперь ещё нашли тонус.... Лежим пластом дальше)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

slslsl, а какой у тебя срок?

Подсадка 6.10 была) А если акушерские недели то 8+3 Изменено пользователем slslsl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...