Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Всем доброго утра и хорошего дня. Девчонки у меня вопрос к тестоманкам. Решила первый тест сделать на 7дпп, но начала делать раньше. В общем призраки были, надеюсь призраки а не реагенты, так как вроде розовенькие, потом и муж стал замечать. Видя призраков не расстраивалась, так как считала, что еще рано, но сегодня уже начала переживать. Сегодня 8 дпп и я рассчитывала на явную полосочку, пусть и не яркую, ну чтоб была динамика, а ее нет... Получается 2-3 дня тесты не ярчают, до это ярчали. Было у кого так? Чем все закончилось? ХГЧ сейчас сдать не могу, только в понедельник

Ссылка на это сообщение

slslsl, 6.10 подсадка была у нас))))

Светуль, 18 мм - это ж почти 2 см малыш уже, как здорово! :heart: Аж тоже на узи захотелось :m0591:

Ой и не говори! Мне кажется твм мужчина у меня)Пойду ещё недели через 2 смотреть за отслойкой. Жду очень твоё УЗИ! Что-бы всё хорошо у тебя было!

 

СаШуЛяЯ,  Я делала на 5,6,7,8 были от призрака до очень-очень бедной. Вечером всегда были лучше полоски, чем утром 9дпп хгч 146)

Изменено пользователем slslsl
Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ, лучше делать тесты днем или к вечеру, и перед этим не пить много жидкости и воздержаться от похода в туалет часа 3-4, я так делала. Тесты ярче были чем утром.

Ссылка на это сообщение

Audrey,  раньше тоже в мм все смотрела и радовалась, как крохи растут) а сегодня открыла Календарь беременности, а они уже по 20 см, самой не верится где они там помещаются))) но так сердце радуется, что растут малыши))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ, лучше делать тесты днем или к вечеру, и перед этим не пить много жидкости и воздержаться от похода в туалет часа 3-4, я так делала. Тесты ярче были чем утром.

просто почему они слабоположительные, ну вот динамики нет. С 3 по 7 была динамика, а сегодняшние тесты не отличаются от вчерашних утренних. ХГЧ за сутки должен же был подняться и полоски стать ярче
Ссылка на это сообщение

Приехала с УЗИ. Малыш растёт ножки ручки уже все есть! Ктр 18мм. Отслойка уменьшилась 10×3 была 12дней назад 15×7. Но теперь ещё нашли тонус.... Лежим пластом дальше)

 

Отслойка уменьшилась, это уже хорошо! магний не пьете?он вроде тонус хорошо снимает.

Желаю здоровья вам и малышу!

Ссылка на это сообщение

просто почему они слабоположительные, ну вот динамики нет. С 3 по 7 была динамика, а сегодняшние тесты не отличаются от вчерашних утренних. ХГЧ за сутки должен же был подняться и полоски стать ярче

 

Тесты зло! @@@@ на трехзначный хгч!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Отслойка уменьшилась, это уже хорошо! магний не пьете?он вроде тонус хорошо снимает.

Желаю здоровья вам и малышу!

Магний неделю назад сама себе назначила) Спасибо Вам большое! И вам всего хорошего!!! У вас крио перенос скоро???
Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ, попробуй сделай через день тест, должен быть ярче

сделала так с фрау и толку? На фото хуже видно, чем в реале

Ссылки скрыты.

 

У многих читаю на 8 дпп уже намного ярче, а у меня какие то призраки одни

Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ,  у меня на 8дпп был призрак призрака и полоски так и не сравнялись. Хгч был 13тыс, а полоска бледнее контрольной, тоже испугалась. Вобщем по тестам динамику нельзя смотреть, только хгч! Полоска есть и отлично!

 

slslsl,  пусть все отслойки рассосуться, здоровья богатырского пупсику!

Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ, сдай хгч и не нервничай с этими тестами)

да хотела, ну возникли финансовые проблемы и ну не как не могу сейчас сдать. Остается только до понедельника ждать и там уже видно будет
Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ, у меня на 8дпп был призрак призрака и полоски так и не сравнялись. Хгч был 13тыс, а полоска бледнее контрольной, тоже испугалась. Вобщем по тестам динамику нельзя смотреть, только хгч! Полоска есть и отлично!

 

slslsl, пусть все отслойки рассосуться, здоровья богатырского пупсику!

Ну надеюсь полоска есть, а не реагент или моя фантазия. Читаю у кого такое при бхб, а у кого такая особенность организма. Надеюсь все будет хорошо, может еще почки влияют, не знаю. У меня с ними проблемы есть, они полноценно не работают, а может это и не при чем. Ну радует, что есть такие как я и все хорошо. Спасибо за поддержку. Буду ждать дня Х
Ссылка на это сообщение

ЭХ. что ж там с нашим Рыжим пузиком... не появлялась она на сайте больше после того сообщения.

:molitva: :molitva: :molitva: чтоб все было хорошо

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ну надеюсь полоска есть, а не реагент или моя фантазия. Читаю у кого такое при бхб, а у кого такая особенность организма. Надеюсь все будет хорошо, может еще почки влияют, не знаю. У меня с ними проблемы есть, они полноценно не работают, а может это и не при чем. Ну радует, что есть такие как я и все хорошо. Спасибо за поддержку. Буду ждать дня Х

Это очень даже при чем, тем более полоски видно. Трехзначного, даже четырехзначного в пн!

Ссылка на это сообщение

ЭХ. что ж там с нашим Рыжим пузиком... не появлялась она на сайте больше после того сообщения.

:molitva: :molitva: :molitva: чтоб все было хорошо

Тоже переживаю, как там. Единственное, что успокаивает, что срок 10 неделек, так просто уже не должно вываливаться, может гематомка выскочила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это очень даже при чем, тем более полоски видно. Трехзначного, даже четырехзначного в пн!

Спасибо большое! Жду и надеюсь! :D Девчонки, а тут есть те, кто так же ждет понедельник для сдачи ХГЧ?
Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ, фрау тест сами по себе тесты плохие. Попробуй эвик)

пробовала. Просто фрау через день, а эви сделала подрят дни и разницы вообще не видно, на фрау хоть как то более менее. На эви тоже есть слабая полосочка ну очень слабая, ну розовенькая. Еще вчера делала тест без названия там тоже вторая слабая

 

СаШуЛяЯ, мне нравятся тесты. Динамику видно. Но сейчас уже можно динамику по хгч смотреть. Тесты Ева или фрау?

Это тесты именно фрау. Делала еще эви и какойто без название с чувствительностью 12,5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...