Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Привет девчонки! Ну во первых, всем ожидающим терпения и трехзначных результатов. У кого ПОКА не получилось желаю силы и идти дальше и в скором времени радоваться счастливыми моментами материнства. Я к вам не совсем по теме, ну смотрю, вы тут активные, может посоветуете мне что. Меня зовут Александра, на меня на ты, мне 27. За 6 лет планирования было 2 вб с удалением труб. последняя год назад. Вобщем маленькими шашками мы дошли до ЭКО. Ждала этого безумного. Сегодня 2 день протокола, утром встала нос заложен, соплей нет, просто не дышит, голова болит и губы сушит. Больше не чего. Это из за гормонов или простуда? Что мне делать? Просто терпеть или же все таки как то подлечиться и если что чем? Подскажите пожалуйста, в протоколе первый раз, опыта нет вообще.

Доброго времени, ну вообще до подсадки можно все ( но без фанатиЗЬму)))

Мне и капли обычные в нос разрешали, и таблетки от горла.

Но если паришься - купи в аптеке детский називин, его можно точно, даже Б

И поправляйся скорее)))

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  Гистера была давно, больше года назад. А разве по омс делают длинный протокол? У нас в клинике такого ни разу не предлагали. Думаю и во всей Перми так никого не ведут.

конечно делают. У меня было 2 по омс и все длинные. За год может и полип нарасти (у меня так было), так что подумай насчёт гистеры.

 

Gdyn,  у меня свежий делала моя Ре, но перед переносом передала другой Ре, тк уезжала в Питер на конференцию. Перенос делала другая, о которой даже не слышала...((( расстроилась. А в итоге результат на линеечке))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, сначала сомневалась, сейчас почитала вас и решила сделать как планировала, перенос сделает другой врач, а моя пусть отдыхает)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

спасибо девчонки! Сбегала все таки в аптеку, чтоб не затягивать и купила терафлю, ремантадин и капли в нос посоветовали Аспрей, сказали аналог аквалора. Я спросила, может лучше аквалор, но девочка сказала, что это такое же только дешевле. Буду пробовать лечиться.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, сначала сомневалась, сейчас почитала вас и решила сделать как планировала, перенос сделает другой врач, а моя пусть отдыхает)

 

Огромной удачи! пусть этот перенос будет удачным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ, ремантадин лучше не надо, особо не поднимай иммунитет..

Я тож подумала не стоит пить, как в инструкции. Ну вечером и утром если выпить, для борьбы с вирусами гриппа, не чего страшного не случится? И терафлю вот только один пакетик выпью. А так буду только капельки в нос. Хочется побороть вирусы, но при этом и хуже не сделать

 

Я дней через 5 от начала стимуляции тоже заболела,врач сказал что до переноса можно препараты от простуды,я капала в нос ,пила ингавирин,у меня стимуляция была длинной ,поэтому я до пункции уже была норм.

Наблюдала за тобой и так волнительно...Ты сегодня результат ждешь. По себе знаю, какого это...Ожидание...Еще не получила? Желаю увидеть положительные циферки
Ссылка на это сообщение
Наблюдала за тобой и так волнительно...Ты сегодня результат ждешь. По себе знаю, какого это...Ожидание...Еще не получила? Желаю увидеть положительные циферки

Ты меня с кем-то перепутала :)Я 11 октября получив хгч 1.97,отменила поддержку.В ноябре ре написал приехать к ним,если все норм будет, то идём в крио.

Выздоравливай! Пусть протокол будет удачным!

Изменено пользователем НаташкаБеременяшка
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, сначала сомневалась, сейчас почитала вас и решила сделать как планировала, перенос сделает другой врач, а моя пусть отдыхает)

Можно с 2мя Ре консультироваться сразу :-Р

 

Девчонки, как вы смайлики вставляете?

Ссылка на это сообщение

Ты меня с кем-то перепутала :)Я 11 октября получив хгч 1.97,отменила поддержку.В ноябре ре написал приехать к ним,если все норм будет, то идём в крио.

Выздоравливай! Пусть протокол будет удачным!

Ой, да извини, не т уда :D И спасибо за поддержку

 

Можно с 2мя Ре консультироваться сразу :-Р

 

Девчонки, как вы смайлики вставляете?

Обычные смайлики высвечиваются, когда нажимаешь "ответить" и ты печатаешь несколько функций, типо шрифт, размер и т.д и там же нарисован смайлик, на него нажимаешь и там несколько штук. Ну у меня так. Некоторые ставят смайлики которых у меня нет. Ну что, результат еще не получилап?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Ну, так Пермский край особая страна. Тут и правила получения квот отличаются и финансирование стало ниже, чем в 16 году. А ты в Перми или в Екб делала эко?

А разве перечень того, что входит в омс, отличается от региона к региону? этот перечень не одинаков по всей РФ?

Ссылка на это сообщение

 

А разве перечень того, что входит в омс, отличается от региона к региону? этот перечень не одинаков по всей РФ?

Доброе утро, он может и одинаков, но не одновременно доходит до областей((

В Москве уже давно крио по Омс можно, а к нас в Тульской области только в конце лета этого начала предлагать квоты

Изменено пользователем Рыжий пузик))
Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),  в Вологде до сих пор не предлагают нам крио по омс и не ясно что будет в следующем году

Вот, а в сми кричат, что все можно по омс!!!

Ну пусть скоро это тоже всем включат и у тех, кто ждёт, родятся долгожданные малыши ))

Изменено пользователем Рыжий пузик))
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  ждём красивые циферки@@@@

 

Карэн,  зачем им вам предлагать, когда можно наличкой с вас взять?

У нас девчонки просто звонили в департамент здравоохранения и с лета получили квоты на крио) тот же перечень анализов, что и на ЭКО, только в заявление указываешь крио. Так что узнавай сама! Не нужно ждать, что вам предложат..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро всем! Сегодня 6ДПП, сдала хгч,...

Лайки закончились еще вчера, а сегодня новых не выдали )))

Отличный тестик, прям без сомнений.... попахивает двойней )))

Отличного результата хгч! Во сколько будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elena8686, я в кабинете врт спрашивала когда документы подавала в очередь, сказали финансирования нет, будет только в 2019 году, возможно. От Департамента здравоЗахоронения у нас помощи ждать не приходится, девочки у нас туда обращались на сколько мне известно, безрезультатно пока. Пару недель назад там сняли с должности начальника департамента, будем надеется что что-то изменится

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Ну, так Пермский край особая страна. Тут и правила получения квот отличаются и финансирование стало ниже, чем в 16 году. А ты в Перми или в Екб делала эко?

делала в екб. Знаю и девушку с БП которая к нам приезжала. Вы поузнавайте, но наверное не по омс. Длинный от короткого отличается одним уколом.
Ссылка на это сообщение

Лайки закончились еще вчера, а сегодня новых не выдали )))

Отличный тестик, прям без сомнений.... попахивает двойней )))

Отличного результата хгч! Во сколько будет?

Мне тоже новые лайки не выдали ))

Результат ближе к вечеру только, срочный нельзя было, я домой вызывала :molitva:

Как тут может двойней попахивать, мне одну пятидневочку переносили и то раннюю... :Crazy:

 

Молюсь, что бы хгч был хоть каким-то числом, .. а не как раньше :blym:

 

А твой хгч пришел?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...