Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

СаШуЛяЯ, мамачек нормальные и дешевые.

Забей на тесты. Полоска есть-и ладно.

я не нашла мама тест у нас. Была в четырех магазинах и в ни х нет

 

СаШуЛяЯ, мамачек нормальные и дешевые.

Забей на тесты. Полоска есть-и ладно.

последний остался эви тест. Завра днем или после завтра попробую и все, больше покупать не буду, буду ждать просто хгч
Ссылка на это сообщение

Вот и меня настигла чаша сия(((

Ливануло и вышел кусок(((

Огромный

С куриное яйцо

Жду скорую...

Пузик наш, как дела? отпишись как только будет возможность, очень за тебя все переживаем!!!! Держу кулачки,что бы все обошлось!! @@@@

Гематому не ставили? Может это она? Если так. что она просто выйдет и все. У меня другая ситуация в целом, но если про гематому, то она вышла сильным кровотечением и мазней и все, сейчас ни выделений ни на узи ее нет.

 

Пожалуйста, пусть все обойдется.... :friend: обнимаю тебя, держись...

Изменено пользователем Полина-малина
Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ, фрау туповатые. На эвике полоска точно ярче будет

у меня наоборот. На эви тоже есть, но на фрау она более жирная и яркая, нежели на эви, хотя я читала многие говорят эви лучше фрау
Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ,  есть у тебя полосочка, точно. У меня тоже официально в понедельник хгч, но я сегодня сдала- завтра наверное результат будет. Переживаю, чтобы вчерашний тест был не бракованный)))

Ссылка на это сообщение

Nika_Nau,  и у меня так же. Я её конечно увидела, но по той бледности мне девочки пророчили единиц 20-30,а там 99 было

 

Redbreezz,  держу кулачки за хороший хгч!

Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ, у меня при хгч 99 полосочка на тесте была бледная-бледная

просто думаю, если полосочка есть (даже слабенькая и на тестах разных фирм), то имплантация должна быть, ну пугает, что нет роста. Ну будем ждать

 

СаШуЛяЯ, есть у тебя полосочка, точно. У меня тоже официально в понедельник хгч, но я сегодня сдала- завтра наверное результат будет. Переживаю, чтобы вчерашний тест был не бракованный)))

А что на тесте и какой день? Результат сообщи, переживаю... Я тоже хотела платно сдать в пятницу или в субботу, ну не получается и теперь в понедельник
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  у тебя когда первый день последних М? от него считай недельки, когда будет 7 иди на узи. Хгч уже так быстро не растет. А сколтко получилось без поддержки полдня?

Ссылка на это сообщение

Доня21,  у меня был. Начался сразу после появления сб)) меня только конфетки барбариски спасали))

 

Полина-малина,  зачем снова хгч? Подожди и сделай узи. Хгч тебе ничего не даст.

Ссылка на это сообщение

Полина-малина, у тебя когда первый день последних М? от него считай недельки, когда будет 7 иди на узи. Хгч уже так быстро не растет. А сколтко получилось без поддержки полдня?

Первый день последний М 2 октября..

Без поддержки получилось 1.5 дня

Гинеколог ин**витро сказала раньше вторника узи не делать, лучше хгч сдать, если сильно переживаю, а на узи часто не бегать

Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  а хгч ты сдашь и ещё больше начнёшь переживать возможно. Не мучайся, попробуй расслабиться. От тебя сейчас мало что зависит. Дай малышу спокойно подрасти ко вторнику.

А пока ходи и улыбайся! Ты беременна! Без всякие "если" или "вдруг"

 

Полина-малина,  и ещё мой тебе совет - оторвись от форума. Посмотри фильм, почитай книгу, погрузись в себя

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, блин 1,5 дня много(

Ага (( мало того, я сразу с порога за дела взялась домашние, стирка-уборка, пылесос, на работу на следующий день, в магазин..дорвалась, короче :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  Полина, ну вот ты увидишь результат хгч, ты же все равно без узи сейчас ничего бросать не будешь. Пока не убедишься. Не трать нервы себе и малышу) дождись узи. Мне на сохранении узи делали через день. Потом после выписки моя ре делала каждые 3 дня, контролировала трубу. И делали вагинально.

Ссылка на это сообщение

Audrey,  раньше тоже в мм все смотрела и радовалась, как крохи растут) а сегодня открыла Календарь беременности, а они уже по 20 см, самой не верится где они там помещаются))) но так сердце радуется, что растут малыши))

Лен,У вас животик большой уже? Я что-то переживаю. Живота почти не т. Пойду на сл.неделе на узи,шейку посмотрю заодно. А то только на первом скрининге смотрела. Вы как часто смотрите,узи делаете?

Ссылка на это сообщение

Полностью согласна с девочками,хгч сейчас вообще ни к чему)) надо дождаться узи.понятно,что неведение очень тяжело, но держаться и думать о хорошем!!!

Ссылка на это сообщение

Полностью согласна с девочками,хгч сейчас вообще ни к чему)) надо дождаться узи.понятно,что неведение очень тяжело, но держаться и думать о хорошем!!!

Девочки, да я уже практически ни о чем не думаю, ни о хорошем ни о плохом..пью таблетки на автомате, единственное чего хочется, это определенности, дел куча, хочу в полную силу за них взяться, а так получается ни то ни сё..

Сильно затягивать это дело тоже не хочу, на чистку попадать желания нет и гормоны лишние тоже ни к чему..

Изменено пользователем Полина-малина
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки!

Полина, надеюсь, что все обойдется! Мне моя предпоследняя РЕ рассказывала такую историю: у нее девочка делала ЭКО, перенесли два эмбриончика, они прикрепились, ХГЧ рос хорошо, дорос больше 15000, потом упал тыс на 2-3, они подождали- упал через несколько дней до 10.000, он отменили поддержку и девочка пошла домой, Ре ей сказала, если через неделю м. не пойдут- на прием. м не пошли, через неделю она приходит на прием, а там 2 эмбриона в матке. Поддержку вернули. На момент нашей с ней беседы беременности было мес. 5, все шло по плану, беременность двойней. Если бы не кто-то другой рассказал эту историю, не поверила бы. Протокол, видимо, свежий, так как неделю без поддержки в крио на згт конечно же не продержались малыши. Ре, правда, скептически сказала, что посмотрим, что там с детьми, после родов. Но факт остается фактом. Так что, Полина, пока отставить упадническое настроение. Человек полагает, а бог располагает.

 

Как там Рыжий пузик?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...