Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Полина-малина, ох плохо ты Полиночка настроена(((

Нормально Полина настроена - реально смотрит на вещи. Ждёт, верит, но и от возможной реальности не отрывается. Последствия просчитывает, что правильно.

 

Полина, всё хорошо сейчас, поддержку вернули и ждём! Мы с Вами!!!

Не знаю, как лучше ХГЧ или узи подождать... Девочки тут более опытные, может, и правы - через пару-тройку дней узи сделать и там уже определяться окончательно, и Ре сообщить по результатам.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  так про определенность и идет речь. Ну не даст хгч тебе эту определенность. До вторника осталось то всего ничего, столько всего выдержать пришлось, потерпи еще 4 денечка, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

dasha 210689,  у меня живот вырос за последнии две недели. Если сравнивать с обычными беременными, то примерно как на 22-24 недели будет размером живот... я хожу на УЗИ каждые 10 дней, бывает и раз в неделю смотрят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

dasha 210689,  у меня живот вырос за последнии две недели. Если сравнивать с обычными беременными, то примерно как на 22-24 недели будет размером живот... я хожу на УЗИ каждые 10 дней, бывает и раз в неделю смотрят.

А вам направление на бесплатное узи дают в жк? Или вы платно делаете?

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и хорошего дня. Девчонки у меня вопрос к тестоманкам. Решила первый тест сделать на 7дпп, но начала делать раньше. В общем призраки были, надеюсь призраки а не реагенты, так как вроде розовенькие, потом и муж стал замечать. Видя призраков не расстраивалась, так как считала, что еще рано, но сегодня уже начала переживать. Сегодня 8 дпп и я рассчитывала на явную полосочку, пусть и не яркую, ну чтоб была динамика, а ее нет... Получается 2-3 дня тесты не ярчают, до это ярчали. Было у кого так? Чем все закончилось? ХГЧ сейчас сдать не могу, только в понедельник

 

У нас с тобой перенос в один день. Стала делать тесты с 5ДПП на них даже призрака прадедушки не видно на 6дпп сдала хгч, результат 9. Тесты на 6 и 7 дпп пустые.Сегодня 8дпп тест пустой, через три часа видно призрак, так что не знаю, что и думать. Хгч сегодня опять сдала, результаты жду.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Читаю темку постоянно, очень за всех переживаю и радуюсь что очень много удачных переносов.

Полина, верю что ваш малыш будет с вами на все 9 мес.

Редбриз, рада что у вас все получилось, ростите и крепчайте)))

У меня завтра перенос двух снежинок шестидневок. З поддержки Дивигель 0,5 3/р день, Инжеста 2,5 две ампулы утром и Утрожестан 300 на ночь, Для крови Аспирин. Ещё повысились печёночные проби пью Бетаргин а потом Карсил.

Посмотрите, поддержка нормальная?

Ссылка на это сообщение

У нас с тобой перенос в один день. Стала делать тесты с 5ДПП на них даже призрака прадедушки не видно на 6дпп сдала хгч, результат 9. Тесты на 6 и 7 дпп пустые.Сегодня 8дпп тест пустой, через три часа видно призрак, так что не знаю, что и думать. Хгч сегодня опять сдала, результаты жду.

Держу кулочки. Знаю как это волнительного. Беременного вам хгч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  мы растём) все хорошо)) шейка держит, в субботу посмотрю на УЗИ.. просто лежу и все целыми днями

молодец! Вылеживай)))) уж скоро второй скрининг!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот....все кровить начали и мой организм решил поддержать...только утром сдала хгч,прогик и эстрадиол и нате вам подарочек. Вколола 2.5% прогик, папаверин и выпила транексам...буду отлеживаться до вечера и ждать ответ анализов и что Ре скажет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Магний неделю назад сама себе назначила) Спасибо Вам большое! И вам всего хорошего!!! У вас крио перенос скоро???

 

Спасибо)

 

Я планирую в этом цикле (сегодня 8д.ц.), жду овуляцию,так как хочу в ЕЦ, ничего не принимаю, кроме витаминок)

 

Овуляция у меня поздняя, так что жду)

Ссылка на это сообщение

Хгч сегодняшний не пришёл... не удержалась- продублировала тестиком

Ссылки скрыты.

красивые, мои и близко не стояли. Тихонько поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...