Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Redbreezz,  Красота!!! Я у себя таких не видела! Тихонечко поздравляю. Придёт отличный хгч

 

Chloe//,  Удачи)Ну давайте догоняйте! Так зачихаем, что без вариантов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне перезвонили с центра. Сказали клексан убрать, на ночь выпить 500 мг транексама, завтра с утра сделать тест и сдать кровь на ХГЧ. Как думаете от уколов могла мазьня начаться. Я так поняла для 11 дня рановато. И она меня успокоила, что такое может быть

Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо)

 

Я планирую в этом цикле (сегодня 8д.ц.), жду овуляцию,так как хочу в ЕЦ, ничего не принимаю, кроме витаминок)

 

Овуляция у меня поздняя, так что жду)

И я в этом)) у меня правда 4дц. Крио згт))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, позвонили с клиники. Завтра перенос в 14.00. за час сказали выпить не менее 1 литра воды. Перенос на полный мочевой пузырь... Кстати, сегодня лежала там на капельнице. Со мной была девочка, у нас в один день была пункция. Ее потом на скорой увозили в больницу из-за риска сгя. Оказывается, у нее взяли в тот день 54!!!! Клетки ))) это ее первый протокол... Я даже не подозревала, что столько можно взять... И завтра у нее тоже перенос будет

Ссылка на это сообщение

Елена В.Г.,  Да что ж такое! Что Ре ответила? Дердитесь! Пусть всё будет хорошо!

 

Chloe//,  супер удачного протокола!

 

Redbreezz,  двоих подсаживали? Тихонечко поздравляю! Легкой Б!

Ссылка на это сообщение

Елена В.Г.,  Да что ж такое! Что Ре ответила? Дердитесь! Пусть всё будет хорошо!

 

Chloe//,  супер удачного протокола!

 

Redbreezz,  двоих подсаживали? Тихонечко поздравляю! Легкой Б!

 

Спасибо!)

Ссылка на это сообщение

Девочки у кого так было, тянущая боль, в правом яичнике ( в том месте) 7дпп, я что то сильно занервничала, 3 внематочных, трубы удалены (может не до конца), при внематочной когда боль начинается, отдаёт в задний проход, тут в ногу, что это может быть, уже вся изнерничалась

Ссылка на это сообщение

Zlatenika

Ре сказала добавить 2 дюфастона и 2 раза сегодня по 2 транексама. Если кровь до завтра не остановится то к ней на прием утром на узи и там будет смотреть что и как.

Ссылка на это сообщение

Доня21, Мне папаверин не подошел вообще, даже пучило сильнее. Девочка одна, а потом и Ре советовал Вибрукол - это гомеопатический препарат. Вот он мне помогал. Папаверин так и валяется ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прочитала выше про 50 с чем-то клеток... Вот к этой Ре я бы точно никогда не пошла. В наше время уже контролируют и не допускают такого дурдома. Она, блин, что, бедную девушку к роте солдат готовила???

Бред... Девушку жалко, ведь если б накрыло, то пипец :-(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Прочитала выше про 50 с чем-то клеток... Вот к этой Ре я бы точно никогда не пошла. В наше время уже контролируют и не допускают такого дурдома. Она, блин, что, бедную девушку к роте солдат готовила???

Бред... Девушку жалко, ведь если б накрыло, то пипец :-(

 

При спкя сильно не проконтролируешь, может на стандартных дозах все пойти в рост.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

При спкя сильно не проконтролируешь, может на стандартных дозах все пойти в рост.

ну так при спкя начинают не со стандартных, а с минимальных, чтобы видеть что и как. да и остановиться вовремя можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

ну так при спкя начинают не со стандартных, а с минимальных, чтобы видеть что и как. да и остановиться вовремя можно.

 

Как остановить, если уже все пошли в рост и где гарантия, что в следующий раз все не пойдут в рост. Такое бывает, главное не делать перенос в том цикле.

Ссылка на это сообщение

Рысь_30,  согласна абсолютно. У меня просто мультифолликулярные яичники и на минимальных дозах по 30 шт доставали. Что уж про спкя говорить

 

Tikuma28, ну точно не проявление внематочной. Ещё совсем рано. Больше на имплантацию похоже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рысь_30,  согласна абсолютно. У меня просто мультифолликулярные яичники и на минимальных дозах по 30 шт доставали. Что уж про спкя говорить

 

У меня тоже мфя, но в рост идет мало, а зрелых и того меньше, при этом гиперой накрыло сильной, не всегда можно все предсказать.

Ссылка на это сообщение

Как остановить, если уже все пошли в рост и где гарантия, что в следующий раз все не пойдут в рост. Такое бывает, главное не делать перенос в том цикле.

Ну не знаю. Я когда пошла в свежий, Ре сказала, что начиталась и опасаюсь гиперы - она ответила, что больше 15-20 клеток уже давно стараются не брать, всё это контролируется и типа начнём с тобой с минимальных доз и будет видно, что и как.

В любом случае сочувствую, у кого так - куда их, 50 штук? Тем более от количества всегда страдает качество. Да и хорошо, что обошлось - мне кажется, там и до пункции могло чего-нить быть, это какого размера яичники были???

Изменено пользователем Nikita79
Ссылка на это сообщение

Tikuma28,  у меня когда один эмбрион ушел в трубу, то отдавало в ногу. Как бы в пах и в ногу. В задний проход не отдавало.

 

Nikita79,  и моя тоже опасалась, дозировка менялась в течении всей стимуляции. Взяли тогда 16 и на всякий случай все равно 2 раза через день капельницу ставили.

 

ДеньНочь,  очерь жаль((( еще есть снежинки?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...