Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Ну не знаю. Я когда пошла в свежий, Ре сказала, что начиталась и опасаюсь гиперы - она ответила, что больше 15-20 клеток уже давно стараются не брать, всё это контролируется и типа начнём с тобой с минимальных доз и будет видно, что и как.

В любом случае сочувствую, у кого так - куда их, 50 штук? Тем более от количества всегда страдает качество. Да и хорошо, что обошлось - мне кажется, там и до пункции могло чего-нить быть, это какого размера яичники были???

 

Это не всегда контролируется, брать нужно столько, сколько вызрело. От количества конечно качество страдает, но предугадать, что не вырастет много як на минимальных дозах при спкя нельзя. Просто принимаются предупредительные меры после пункции.

Ссылка на это сообщение

Это не всегда контролируется, брать нужно столько, сколько вызрело. От количества конечно качество страдает, но предугадать, что не вырастет много як на минимальных дозах при спкя нельзя. Просто принимаются предупредительные меры после пункции.

Ну поскольку мне предстоит новый свежий, буду надеяться, что и в этот раз на минимальных дозах буду и получится 10-12 (главное, качество подтянуть до протокола - уже начиталась и спланировала, что мне пить, что мужу :) )

Ссылка на это сообщение

Tikuma28,  если труб нет, то вероятность ооооооочень мала. Не волнуйтесь всё хорошо! Через неделю посмотрите пя там где надо!

 

ДеньНочь,  очень-очень жаль, держитесь! Разбор полетов и снова в бой! Всё получится!

Ссылка на это сообщение

Прочитала выше про 50 с чем-то клеток... Вот к этой Ре я бы точно никогда не пошла. В наше время уже контролируют и не допускают такого дурдома. Она, блин, что, бедную девушку к роте солдат готовила???

Бред... Девушку жалко, ведь если б накрыло, то пипец :-(

согласна, доктор-зверь. И ещё на перенос планируют отправить! Треш.

 

 

 

При спкя сильно не проконтролируешь, может на стандартных дозах все пойти в рост.

контролируют, снижают дозу гонала. У меня спкя, на 150 росло по 15 в каждом, с 7 дня съехали на 75 гонала, итог -11 фоликов. Изменено пользователем Amiran
Ссылка на это сообщение

Хгч сегодняшний не пришёл... не удержалась- продублировала тестиком

Ссылки скрыты.

Очень красивые тесты!!! Так рада за тебя!!! Напомни, у кого ты в Авиценне?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто переходил с крайнона на дюфастон? У меня свежий протокол, в поддержке крайнон 1 раз в сутки. Сказали с 8н 3д переходить на 3 дюфастона в сутки. Я думала это попозже будет. Поделитесь, какая схема перехода была и с какого срока, если есть такой опыт

Ссылка на это сообщение

Amiran,  на 17дпп увидели пя, на 24дпп нашли э и слабое сб+, в это вс поеду еще раз на узи надеюсь сб+ будет уже в норме. Это будет 32дпп

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zlatenika,  спасибо за ответ! Пусть все будет отлично и пупсик порадует маму отличным сб! Мне самой на узи в пн и вот я думаю ходить или нет. Будет только 19ДПП. Хочется эмбрион увидеть, не только пя. А то через неделю опять идти, а лазить туда так часто не хочется

Ссылка на это сообщение

Zlatenika, мне тоже назначили на 32 дпп на УЗИ, но это только 27 ноября.

 

У меня начал болеть живот и поясница, пью ношпу.... Блин.... Это же нормально? На 20 ДПП?

 

Amiran,  мне на 19 дпп только пя увидели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...