Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Доня21,  прогик есть возможность сдать? Хоть говорят что неинформативен, но когда у меня тянуло ре сказала сдать. Тянуть может от его недостачи. Хотя помнится у тебя поддержка огого в этом плане.

Ссылка на это сообщение

А я вот девочки простыла, сижу на больничном третий день и переживаю как простуда может отразиться теперь. Пью чай с малиной, мёдом, шиповником, полощу и все прочее. Темпа выше 37,5 не поднималась, но она у меня с переноса такая держится. И срок такой, когда формируются органы, ох

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто переходил с крайнона на дюфастон? У меня свежий протокол, в поддержке крайнон 1 раз в сутки. Сказали с 8н 3д переходить на 3 дюфастона в сутки. Я думала это попозже будет. Поделитесь, какая схема перехода была и с какого срока, если есть такой опыт

Я переходила. Было крио на згт. В 15 недель заменили 1 крайнон на 3 таб.дюфа. в 16 недель 3 дня крайнон через день+4 таблетки дюфа. До 12 недель вообще боялись что-либо отменять. В 11 на сохранение попала, поэтому крайнон до 15 недель оставили.

 

Tikuma28,  до 6 табл.в день. Либо уколы.

Ссылка на это сообщение

Amiran,  тоже самое было. Сильно болело горло. Прочила, что если темпа небольшая, значит не вирус. Остальное для пупса не страшно. Природа конечно вот насколько мудрая, от прогика темпа держится и не дает всякой гадости разгуляться, у меня вот насморк беременных начался, опять же чтоб вымывать всякие вирусы еще на подступах. Дай Бог, чтоб с пупсами всё было хорошо. Очень жду узи. Я не могу долго терпеть ))) я узиманка ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Amiran,  тоже самое было. Сильно болело горло. Прочила, что если темпа небольшая, значит не вирус. Остальное для пупса не страшно. Природа конечно вот насколько мудрая, от прогика темпа держится и не дает всякой гадости разгуляться, у меня вот насморк беременных начался, опять же чтоб вымывать всякие вирусы еще на подступах. Дай Бог, чтоб с пупсами всё было хорошо. Очень жду узи. Я не могу долго терпеть ))) я узиманка ))))

спасибо, успокоила)))), природа обовсем позаботилась, только не придумала как нам голову выключить и не придумывать себе проблем)). Представляешь, сижу сейчас и думаю что у меня наверное насморк беременных - течёт пипец и тут твоё сообщение. Под носом натерла до болячки, салфетки все извела. Видимо он и есть! А он долго тянется, этот насморк?
Ссылка на это сообщение

Marisi,  ого, резкий перепад прогистерона будет .. как бы беды какой не было(

Сама боюсь. Но мне уже 2 врача так сказали. Правда оба из ЖК: участковый и в дневном стационаре (покалывало внизу, перестраховалась, легла). Читала, что отказ от крайнона сложен из-за невозможности постепенно снижать дозу. А 3 дюфастона - это максимум или можно попросить больше (просто никогда о бОльших дозах не слышала, кроме единовременного приёма по 4 таблетки, а далее все равно вроде 3 в сутки)?

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер!

Всем у кого отрицательные результаты - примите мои искренние слова поддержки, терпения вам, сил и обязательно положительных результатов в следующей попытке!

 

Я тут с вопросом... Сегодня 6ДПП, сдала утром ХГЧ и прогестерон, так вот - ХГЧ - 33!(первый раз в жизни положительный), а прогестерон - 18нмоль/л. Как я посмотрела по табличкам в интернете - это очень низкий результат, плюс живот тянет сильно уже третий день, переживаю ( это нормальный уровень прогика или нет, подскажите?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Marisi,  Я бы поостереглась, срок маленький, всего 8 недель, да ещё и в стационаре была уже...читала, что переход от вагинального прогика может повлиять на длинну шейки - она может резко укоротиться. За этим надо будет следить очень тщательно, если уберёшь. Может перейти на утрик с дюфом для начала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доня21,  врачу написала, пока не отвечает. 3 Утрожестана, 6 Дюфастона, своего прогика нет(

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер!

Всем у кого отрицательные результаты - примите мои искренние слова поддержки, терпения вам, сил и обязательно положительных результатов в следующей попытке!

 

Я тут с вопросом... Сегодня 6ДПП, сдала утром ХГЧ и прогестерон, так вот - ХГЧ - 33!(первый раз в жизни положительный), а прогестерон - 18нмоль/л. Как я посмотрела по табличкам в интернете - это очень низкий результат, плюс живот тянет сильно уже третий день, переживаю ( это нормальный уровень прогика или нет, подскажите?

У меня было 29 нмоль. Врачь сказала добавить и утрошестан и дюфастон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jedavi, у меня сначала была 3 утрик а, 2 дюфастона. Когда сдала кровь и показатель был низкий, врач добавила поогестерон масляный 2,5.

Жди ответа врача, я думаю добавит что нибудь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер!

Всем у кого отрицательные результаты - примите мои искренние слова поддержки, терпения вам, сил и обязательно положительных результатов в следующей попытке!

 

Я тут с вопросом... Сегодня 6ДПП, сдала утром ХГЧ и прогестерон, так вот - ХГЧ - 33!(первый раз в жизни положительный), а прогестерон - 18нмоль/л. Как я посмотрела по табличкам в интернете - это очень низкий результат, плюс живот тянет сильно уже третий день, переживаю ( это нормальный уровень прогика или нет, подскажите?

Нет , нужно повышать.

У меня тоже так было упал на 6дпп с 32до 26, Ре сказала нормально. Потом на 10дпп хгч 64, прогик упал до 21, и она сказала колоть прогик в масле через день. Но теперь полоска на тесте не ярчает, а наоборот. Теперь сдам завтра хгч и все будет уже очевидно. Но думаю что все начиналось хорошо но из за низкого прогика все закончилось.

Изменено пользователем Ева18
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jedavi,  выглядит низковатым - но, надо не забывать, что в крови не весь отражается. Если не путаю, дюф не отражается. А утрика концентрация в матке выше, чем в крови. Если его вагинально ставите.

 

Хорошо что врачу написали. Может, хватает. Лишний прогик тоже не всегда хорошо - сгущает кровь, а это для имплантации совсем не нужно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне очень интересно, почему в основном у всех прогестерон высокий к 100 или за 100, хотя принимаем все все одинаково , Утрик вагинально и дюфастон пьем.

Ссылка на это сообщение

ДеньНочь,  о, у меня ещё ниже(

 

Доня21,  спасибо, буду тогда лежать и ждать, что напишет

 

 

Нет , нужно повышать.

У меня тоже так было упал на 6дпп с 32до 26, Ре сказала нормально. Потом на 10дпп хгч 64, прогик упал до 21, и она сказала колоть прогик в масле через день. Но теперь полоска на тесте не ярчает, а наоборот. Теперь сдам завтра хгч и все будет уже очевидно. Но думаю что все начиналось хорошо но из за низкого прогика все закончилось.

Спасибо, жду ответа врача. Надеюсь у Вас будет все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...