Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки!Всем доброго времени суток!Читаю вас около полугода!И хочу в ваши ряды!Было 1 эко в 2016,родился сынок.В марте делала крио пролет.Сейчас собираю доки на квоту.все уже собрала.осталось узи.сегодня сходила и расстроилась.даже не передать.трубы у меня удалены.но от одной оставили культю.и там сегодня обнаружили сактосальпингс...это лапара.а запись на нее около полугода...в пн сказали еще раз сделают.но я уже ни на что не надеюсь.в 1 шаге от квоты быда и все рухнуло...

 

Полина,держись!Очень за тебя переживаю!Пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Jedavi,  выглядит низковатым - но, надо не забывать, что в крови не весь отражается. Если не путаю, дюф не отражается. А утрика концентрация в матке выше, чем в крови. Если его вагинально ставите.

 

Хорошо что врачу написали. Может, хватает. Лишний прогик тоже не всегда хорошо - сгущает кровь, а это для имплантации совсем не нужно

Да, без врача страшно тоже что-то предпринимать, надеюсь она мне скоро ответит

Ссылка на это сообщение

Девочки так меня тоже насморк замучил. И только ночью!!! Ложусь спать начинаю чихать, всю ночь с солями, а утром и днем все ок. Что это? Может аллергия? Раньше не было

Ссылка на это сообщение

Девочки!Всем доброго времени суток!Читаю вас около полугода!И хочу в ваши ряды!Было 1 эко в 2016,родился сынок.В марте делала крио пролет.Сейчас собираю доки на квоту.все уже собрала.осталось узи.сегодня сходила и расстроилась.даже не передать.трубы у меня удалены.но от одной оставили культю.и там сегодня обнаружили сактосальпингс...это лапара.а запись на нее около полугода...в пн сказали еще раз сделают.но я уже ни на что не надеюсь.в 1 шаге от квоты быда и все рухнуло...

 

Полина,держись!Очень за тебя переживаю!Пусть все будет хорошо!!!

Ого пол года! Я перед Эко пошла 2ю трубку удалять, тоже эта бяка была. Делала платно.
Ссылка на это сообщение

Ого пол года! Я перед Эко пошла 2ю трубку удалять, тоже эта бяка была. Делала платно.

 

если не секрет сколько платили?

 

Ого пол года! Я перед Эко пошла 2ю трубку удалять, тоже эта бяка была. Делала платно.

 

я вот думаю а с этим диагнозом направление на квоту не дадут?если бы дали и поставили на очередь как раз пока бы ждала и сделала бы лапару

Ссылка на это сообщение

Аэ как я надеюсь, переживаю очень, ведь это 3протокол. Симптомы все прошли, живот иногда стреляет, и темп37.1 а тошнота прошла, в туалет не бегаю, грудь не болит ощущение наполнености прошло. :(

Ссылка на это сообщение

Marisi,  Мне назначили переход с крайнона на утрожестан, тоже где то на 8 неделе. Получается заменила 1 Крайнон на Утрожестан 200 3 раза в день. По сути доза та же. И только к после 9 недели решила снизить на 100 в день.

Ссылка на это сообщение

 

 

если не секрет сколько платили?

 

 

 

я вот думаю а с этим диагнозом направление на квоту не дадут?если бы дали и поставили на очередь как раз пока бы ждала и сделала бы лапару

Летом делала в клинике где Эко. 45000если не ошибаюсь. Через 1.5 месяца в протокол. Вы узнайте точнее, может дадут.
Ссылка на это сообщение

У меня прогик до 21 упал, мне добавили 2мл масленного прога 2,5%, и поднялся до 87. Но у меня в поддержке было только утрика 800, дюфа не было и врач сказала дюф не пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня прогик до 21 упал, мне добавили 2мл масленного прога 2,5%, и поднялся до 87. Но у меня в поддержке было только утрика 800, дюфа не было и врач сказала дюф не пить.

Спастбо за поддержку!

А почему не пить дюфастон? Как то это обьяснили тебе?

Изменено пользователем Ева18
Ссылка на это сообщение

slslsl,  это норм, помогает увлажнитель. И прохладный воздух. Спасаюсь этим.

 

Блин, у меня муж заболел, горло насморк, я в панике, не знаю, что делать! Вот это уже точно вирусняк! Ну, за что мне это????

 

 

Спастбо за поддержку!

А почему не пить дюфастон? Как то это обьяснили тебе?

Не объясняла, написала с 6ю аж восклицвтельными знаками ))))

Ссылка на это сообщение

Кажется я все же прощаюсь с вами.кровить не перестало и кусок вывалился, очень похоже на пролет.

Всем девочкам желаю от всей души победных протоколов и выходить положенный срок и увидеть наконец-то ваших крох!!!

Ссылка на это сообщение

Marisi,  Я бы поостереглась, срок маленький, всего 8 недель, да ещё и в стационаре была уже...читала, что переход от вагинального прогика может повлиять на длинну шейки - она может резко укоротиться. За этим надо будет следить очень тщательно, если уберёшь. Может перейти на утрик с дюфом для начала?

Попробую предложить врачу в понедельник. Мне вообще утрик никогда не назначали, всегда дюф и вот в протоколе крайнон

 

Marisi,  Мне назначили переход с крайнона на утрожестан, тоже где то на 8 неделе. Получается заменила 1 Крайнон на Утрожестан 200 3 раза в день. По сути доза та же. И только к после 9 недели решила снизить на 100 в день.

Спасибо за ответ. Спрошу у врача на счёт утрика. А после него надо лежать? Я просто не представляю, как на работе его засовывать))

 

А ещё у меня протокол свежий, вроде должны ж еще и мои ЖТ работать, может поэтому переход на дюф с такой маленькой дозировкой?

Ссылка на это сообщение

Marisi,  я не пойму почему у многих проблемы с его засовыванием на работе? В чем сложность? Пальцем пропихнул, простите, до куда смог и вперёд, Руки помыл. Или туалеты у всех на улице?)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Кажется я все же прощаюсь с вами.кровить не перестало и кусок вывалился, очень похоже на пролет.

Всем девочкам желаю от всей души победных протоколов и выходить положенный срок и увидеть наконец-то ваших крох!!!

с врачом связывались? Может ещё можно что-то предпринять? Не опускайте руки раньше времени!
Ссылка на это сообщение

Кажется я все же прощаюсь с вами.кровить не перестало и кусок вывалился, очень похоже на пролет.

Всем девочкам желаю от всей души победных протоколов и выходить положенный срок и увидеть наконец-то ваших крох!!!

Скорую?

Ссылка на это сообщение

Marisi,  я не пойму почему у многих проблемы с его засовыванием на работе? В чем сложность? Пальцем пропихнул, простите, до куда смог и вперёд, Руки помыл. Или туалеты у всех на улице?)))

Ну а разве он потом назад не вытекает? Свечка тает же)) запихнуть - нет проблем, а принять горизонтальное положение посреди рабочего дня - проблема

Ссылка на это сообщение

Marisi,  ну мне именно на дюф сказали переходить, потому что крайнона внутри было столько, что утрик не впихнешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marisi,  у меня прямо сразу не вытекает, он же растаять должен, а в процессе и впитаться успеет. У меня работа сидячая, так вообще не вытекает, только при ходьбе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Ну а разве он потом назад не вытекает? Свечка тает же)) запихнуть - нет проблем, а принять горизонтальное положение посреди рабочего дня - проблема

 

Он не то чтобы вытекает, а выходят эти белые остатки. Не сразу, через какое-то время. Если и полежите, то все равно когда встанете, будут так же выходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marisi,  ну мне именно на дюф сказали переходить, потому что крайнона внутри было столько, что утрик не впихнешь

Странно, у меня ежедневно крайнона выходит, и на осмотрах ни разу не говорили, что он внутри скопился.

А какой дозировкой дюф назначили и на каком сроке был переход?

Ссылка на это сообщение

Marisi,  На работе явно не полежишь, но зато я могу посидеть. Честно скажу, надоел он мне уже ужасно. Вечно с прокладкой, но что делать, надо так надо. Поэтому если на работе можно посидеть, то не вижу проблем, запихнул и готово. Свечка все равно не прям сильно вытекает, а потихоньку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...